Жизнь в обычной американской деревне.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 25 июн 2026 в 04:27
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 446
12

Это сообщение отредактировал microlab777 - 25 июн 2026 в 04:36
Все комментарии:
dudenthemoon 25 июн 2026 в 04:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
вся америка - деревня
blendamet 25 июн 2026 в 04:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На последних кадрах - дорога. Нетого...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jarosl 25 июн 2026 в 04:31
Пессимист  •  На сайте 11 лет
7
Я не понял, в чём удивление автора?
StarыiKondor 25 июн 2026 в 04:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Прелесть
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 04:33
Ярила  •  На сайте 1 год
17
"Вот сами они как живут" - и показывает конюшню
И где он в Неваде нашел реднеков? Невада зажиточный штат, здесь в основном ранчеры, а не реднеки.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 25 июн 2026 в 04:41
КукуДжамба 25 июн 2026 в 04:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (jarosl @ 25 июн 2026 в 04:31)
Я не понял, в чём удивление автора?

в сравнении с нами?
AGL86 25 июн 2026 в 04:34
Шутник  •  На сайте 2 года
23
"Деревня" - это автор этого видео, а на видео чье-то ранчо и видно что не бедного человека.
А так в Америке тоже дофига маленьких городков с полуразрушенными и брошенными домами и плохой инфраструктурой, есть много видео об этом в Интернете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 25 июн 2026 в 04:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (jarosl @ 25.06.2026 - 04:31)
Я не понял, в чём удивление автора?

Чеснокодавку нашёл)))
.
"Была тема, не могу найти"
©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutarch 25 июн 2026 в 04:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Везде хорошо, где нас нет...
blackbot 25 июн 2026 в 04:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (КукуДжамба @ 25.06.2026 - 04:34)
в сравнении с нами?

У нас все злые, без табака под губой греются возле реакторов, плазму в которых медведи помешивают урановыми ломами?
Посмотри Ютуб. Видео разного масса. Америка разная, Россия тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 25 июн 2026 в 04:45
Весельчак  •  На сайте 2 года
6
Преклонение перед Западом в чистом виде, это в крови что-ли?
TeXHoBuKuHr 25 июн 2026 в 04:55
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
15
Нах..я эти сравнения бесконечные, причем иногда реально жопы с пальцем... Признать нужно только одно - уровень жизни в США ощутимо выше и смысла спорить нет!
blackbot 25 июн 2026 в 05:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (lpiig8 @ 25.06.2026 - 04:45)
Преклонение перед Западом в чистом виде, это в крови что-ли?

Национальная традиция.
Навскидку сразу Пëтр на ум приходит. Первый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 25 июн 2026 в 05:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
бля, в США любой населённый пункт в три дома и одну улицу местными жителями городом считается
AndreySF 25 июн 2026 в 05:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 25.06.2026 - 04:55)
Нах..я эти сравнения бесконечные, причем иногда реально жопы с пальцем... Признать нужно только одно - уровень жизни в США ощутимо выше и смысла спорить нет!

Более того - выдавать вполне себе зажиточный городок, за обычную деревню, тоже странно. Ну есть же гуглмэпс, посмотри на обычные деревни. Нихуя не так они выглядят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГодныйТролль 25 июн 2026 в 05:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
A почему бомжей нельзя отлавливать и концентрировать в лагеря с лечением, питанием и сносным жильём под вертухаями? Люди превратились в животных, так дайте им пожить в закрытом зоопарке, чтобы общество не позорилось!
Я как-то сделал намёк, и всех бомжей пристроили, в одном городе. Нет просто центра общественного благого усилия, для поддержки успешного облика города. А это нужно, будь то свора собак или бомжи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackbot 25 июн 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ГодныйТролль @ 25.06.2026 - 05:10)
A почему бомжей нельзя отлавливать и концентрировать в лагеря с лечением, питанием и сносным жильём под вертухаями? Люди превратились в животных, так дайте им пожить в закрытом зоопарке, чтобы общество не позорилось!
Я как-то сделал намёк, и всех бомжей пристроили, в одном городе. Нет просто центра общественного благого усилия, для поддержки успешного облика города. А это нужно, будь то свора собак или бомжи.

Там, где наши учились пилить бюджеты, их хмыри преподавали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crasyart 25 июн 2026 в 05:17
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Описался от этого ростовского пиздабола. Он так хвалит, так хвалит. Но катается только по нормальным местам и не заезжает в неблагополучные районы. Дайте несколько минут и я сброшу пару фоток реально диких деревенских мест «in the middle of nowhere»
Лживыйгад 25 июн 2026 в 05:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Видео конечно, как и было уже подмечено, мягко говоря - пропаганда. Я ездил когда в Аризону, по пути к большому каньону есть очень много деревень, именно деревень. Где кроме центральной дороги одни грунтовки, у домов наставлен авто хлам от дедов еще видимо, и прочий мусор. И гребанная пустыня вокруг. Прям я хз что они там делают и чем живут.
Среди видео, я так понял, Озеро Тахо среди гор, его зачем сюда вписали, даже представить не могу, ибо это очень туристическое место, и сравнивать его с деревней ну никак нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 25 июн 2026 в 05:20
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Быстро так говорит, эмоционально.
Очень напоминает продавца-консультанта, разводилу, сильно желающего впарить какую-нибудь хрень за дорого)
ТовСидоров 25 июн 2026 в 05:32
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
1
Где бухие реднеки с бкрбоном, пивом и поножовщиной?
Где суровые ковбои с подвалом оружия?
Где Майкл Дуглас с которого, нахуй хватит?
Где Сара Коннор с сиськами?
Где салун?
И где блядь канавы с подберезовиками вдоль дороги?

Нас наебывают! Цэ на Мосфильме снято! 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rafa76 25 июн 2026 в 05:35
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Разве это деревня? Ни в говно коровье не наступить, ни от собак побегать😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошкинсын 25 июн 2026 в 05:37
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Не зачёт. Переделывай. На последних кадрах церковь, значит уже не деревня, а село. А в начале вообще райцентр с макдачкой и шестирядной трассой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pav56 25 июн 2026 в 05:38
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Люди и правда в глубинке добрые и отзывчивые, но такая идиллическая картинка - далеко не взде. Очень далеко не везде. Есть много мест где стоят ржавые мобильные дома, вокруг которых куча мусора и рядом ржавые машины. У многих фермеров тоже обычно старые сараи и вокруг куча ржавого металла.
Очень много зависит от штата, я лично знаю людей, которые перехали из Теннеси в Вашингтон (штат а не город) и говорят, что мы выбрались из ада. Калифорния тоже своеобразна, а Сакраменто - это вообще русский город уже давно

Это сообщение отредактировал pav56 - 25 июн 2026 в 05:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 048
14 Пользователей: Potapidze, slavuss, tiabaldu, Адвокат1967, uelfrjd, VbotneG, JohnPribluda, sobiz, БоберYнылый, RinRinov, Wячеслав, Padoshva, Odin007, Лживыйгад
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх