Как приземляться? А если дождь? Короче много вопросов.
Очень просто - он не будет в дождь летать.
lazarusrus - нет у него никакой практической пользы. Игрушка это, для большого дяди.
***сразу добавлю - ещё он не будет летать на этом самолёте в Якутии в мороз -40С. А то в традициях ЯП обычно такую претензию заявить.
На параплане в дождь тоже не летают, так же в сильный ветер, но он очень популярен. Кстати, зимой в -20 я летал на мотопараплане, взлёт намного проще и легче, т.к. воздух плотный и более спокойный, нет термичек и турбулентности.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)