Россиян обворовали уборщицы в отеле в Турции

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июн 2026 в 12:18
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 446
8
Серийные грабительницы несколько дней «выносили» мелкие купюры вместе с мусором — за короткий срок накапало более 30 тысяч рублей

Как стало известно SHOT ПРОВЕРКЕ, семья с маленьким ребёнком и их друзья из Казани отдыхали в четырёхзвёздочном отеле Corendon Playa Kemer по системе ultra all inclusive. Путёвка на одну семью обошлась в 420 тысяч рублей. Под конец отпуска туристы заметили, что из номеров начали исчезать деньги. Сначала кто-то вытащил из обложки паспорта 100 долларов и 5 тысяч рублей, а у друзей пропало 3600 лир из сейфа. Россияне пошли на ресепшен разбираться, где им пообещали всё проверить.

Но на следующий день после уборки исчезло ещё 600 лир. Туристы снова отправились жаловаться. А когда вернулись в номер после разговора с администрацией, обнаружили новую пропажу: 5 тысяч лир, 50 долларов и тысячи рублей. По словам отдыхающих, деньги исчезали практически каждый раз, когда они выходили из номера и шли выяснять отношения с руководством гостиницы.

В итоге россияне потребовали вызвать полицию и найти виновных. Однако руководство отеля отказалось обращаться в правоохранительные органы. Более того, туристкам намекнули, что они сами могли перепрятать деньги, а теперь пытаются обвинить гостиницу ради компенсации.


https://t.me/shot_proverka/8285?single

Россиян обворовали уборщицы в отеле в Турции


Россиян обворовали уборщицы в отеле в Турции


Россиян обворовали уборщицы в отеле в Турции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
joshik 25 июн 2026 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 14 лет
32
Т.е. они замечали что деньги пиздят из номера, но оставляли их в очередной раз в номере?

Хотя бы код от сейфа сменили бы (но не уверен что поможет на 100%).

Это сообщение отредактировал joshik - 25 июн 2026 в 12:25
Kotofainen 25 июн 2026 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
2
Думали, что чаевые?
LogMos 25 июн 2026 в 12:21
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
а у друзей пропало 3600 лир из сейфа

храните деньги в сберегательной кассе! если, конечно они у вас есть...

ключ под ковриком оставили?
Cabanyorro 25 июн 2026 в 12:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
А сейф для чего? Странные туристы какие то. why.gif
perecus 25 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (joshik @ 25.06.2026 - 12:21)
Т.е. они замечали что деньги пиздят из номера, но оставляли их в очередной раз в номере?

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 25 июн 2026 в 12:23
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Надо было в трусы прятать!
кАльянщик30 25 июн 2026 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Богатые тоже плачут. Мне, инженеру из Казани с зарплатой в 75 000, вообще похуй на них.лол
ra9ofv 25 июн 2026 в 12:25
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (Cabanyorro @ 25.06.2026 - 12:22)
А сейф для чего? Странные туристы какие то.

Написано:
У друзей пропало 3600 лир из сейфа.
Как так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 25 июн 2026 в 12:26
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Тот случай, когда туристы с деньгами, но очень тупые ...
Mehanik75 25 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я вот тоже не пойму, есть сейф, пароль сам ставишь, если персонал имеет универсальный мастер пароль, ну тут ни как не поймать. Я с таким ни когда не сталкивался, раз 100 в Турции отдыхал, но чтоб что то украли, не попадал.
Basil55 25 июн 2026 в 12:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (joshik @ 25 июн 2026 в 15:21)
Т.е. они замечали что деньги пиздят из номера, но оставляли их в очередной раз в номере?

Хотя бы код от сейфа сменили бы (но не уверен что поможет на 100%).

Есть мастер код, единственное, на сколько я знаю, после применения мастер кода предыдущий пароль должен сброситься.
wwer1000 25 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
- ой, у меня деньги из паспорта утащили!
- что делать будешь?
- пойду к администратору жаловаться
- а паспорт с деньгами, зачем в номере оставила?
- ой, да кому он нужен ....
Bulrum 25 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Видимо куры не клюют денег у этих туристов - у них пиздили каждый день, но они упорно оставляли еще gigi.gif
Vampirchic 25 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (joshik @ 25.06.2026 - 12:21)
Т.е. они замечали что деньги пиздят из номера, но оставляли их в очередной раз в номере?

Хотя бы код от сейфа сменили бы (но не уверен что поможет на 100%).

Там есть мастер код, думаю они его знают.
ПС либо туристосы совсем тупые раз не поменяли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДиХлофоss 25 июн 2026 в 12:37
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Basil55 @ 25 июн 2026 в 12:27)
Цитата (joshik @ 25 июн 2026 в 15:21)
Т.е. они замечали что деньги пиздят из номера, но оставляли их в очередной раз в номере?

Хотя бы код от сейфа сменили бы (но не уверен что поможет на 100%).

Есть мастер код, единственное, на сколько я знаю, после применения мастер кода предыдущий пароль должен сброситься.

Есть мастер ключ от всех сейфов. Им открываешь и код не сбрасывается cool.gif
Ватнин 25 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Проебланили по пьяни в кабаках и давай уборщиц обвинять.

Вот татары biggrin.gif
гыук88 25 июн 2026 в 13:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Как идиоты смогли купить путевку за 420к? Да и какой смысл открыто оставлять деньги. Сейф даже в 3х звездах есть. В турецких гостишках кстати деньги оставленные на тумбе или кровати расцениваются как чаевые горничным.
mcccllls 25 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Фотки как связаны с пропажей денег?

Россиян обворовали уборщицы в отеле в Турции

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 13:07
mcccllls 25 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Cabanyorro @ 25 июн 2026 в 12:22)
А сейф для чего? Странные туристы какие то. why.gif

Егож надо программировать! gigi.gif
polneba 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В этом году, впервые за 20 с лишним лет летали с семьей в Хургаду. И, вроде отель хороший, и сервис, вообще все понравилось, но заметил ближе к концу пребывания, наш "горничный" стал какой-то грустный, и взгляд, как у побитой собаки, хотя чаевые мы ему оставляли всегда. Ну, думаю, надо собраться: надвигается какая-то неприятная х"№;я. И - точно: выписываемся из отеля и ждем трансфер. Консьерж звонит в номер и ему сообщают, что не хватает полотенец. Короче, у меня случился такой "флешбэк" из командировочных времен: в наших провинциальных гостиницах это был самый популярный развод: типа, вы полотенца украли - платите. Ну, я им высказал, все, что думал, проинформировал о том, что на дворе уже 21-й век к своей середине подбирается, а они - как дети. На этом конфликт был исчерпан, но осадочек остался....
rosewell 25 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну насколько я знаю приличные гостиницы бдят за безопасностью.
И вряд ли мастер код сейфа знает обычный персонал.

А безопасниками самим ходить тырить по 100 долларов из сейфов, ну такое себе.
Вылетишь с работы только в путь.
Да и платят им насколько я понимаю неплохо.
rosewell 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Basil55 @ 25 июн 2026 в 12:27)
Есть мастер код, единственное, на сколько я знаю, после применения мастер кода предыдущий пароль должен сброситься.

Надо погуглить...
Возможно и так даже.
Swenum 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну всё равно нужно вызывать и фиксировать кражу, даже если это займёт время, если это действительно не было для компенсации.

Это сообщение отредактировал Swenum - 25 июн 2026 в 13:17
Crocodile108 25 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Не ходите взрослые в Турцию гулять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 926
6 Пользователей: Мужчинв, ViCh79, 968961, oguryan84, Rusyadoomer, bartt68
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх