Буду краток, дабы не говорить лишнего в свободе свободы слова.
Плакат "Цель капитализма всегда одна: эксплуатация, гнёт, война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!" Дата создания: 1953 г. Автор: Иван Максимович Семёнов
С каждым годом всё интереснее наблюдать на меняющиеся мнения людей по данному плакату. Все уже осознали всё, что нужно, или кто-то всё еще считает, что "дело не в этом, а..."?
Ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую. Трезв. Интересно мнение масс, так сказать.
Когда ГКЧП вышли страну спасать, где коммунисты были?, почему не собрали народ на митинги, в поддержку!!! 90% были за сохранение СССР...но партия молчала, так как вся инициатива при коммунистах забивалась, нужно было только всегда говорить " ЕСТЬ, БУДЕТ СДЕЛАНО С ОПЕРЕЖЕНИЕМ", а демократы вывели сторонников, их не много и все в Москве, но картинку сделали...и дрогнули ГКЧП...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТС, а что тут сказать... Ни добавить, ни убавить. Проклятые камуняки, как оказалось, были правы, когда людям показывали правду о капитализме. Прав был Томас Даннинг, когда говорил "... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Поэтому вся гниль лезет во власть. Нет совести нации, как при народных вождях. И дети уже вырастают рвачами, чтоб не отставать
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Массы все пиво перед телеком и компами пили, когда Пригожин на Москву шёл и НИКТО не дёрнулся джеты стартующие из аэропортов остановить, не то, что поддержать. Это была последняя возможность. Теперь все под тромбозом сидим на жопе ровно.
А как будто призываешь) Но, к сожалению, а может и нет, ничего такого в ближайшей перспективе не предвидется. Знаток истории в этом плане крайне подготовлен.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
PS. Путриоты, ну пизданите уже что-нибудь про неправильный капитализм в России. Не надо молча минусить. Давайте что-нибудь про кровавый совок и про триста сортов колбасы уже что-нибудь новое напишите.
Плакат "Цель капитализма всегда одна: эксплуатация, гнёт, война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!" Дата создания: 1953 г.
правильнее так: Цель капитализма всегда одна: максимальная прибыль! средства: эксплуатация, гнёт, война.. побочка: народных масс нищета и гибель
и вся эта история с бензом ,полностью заслуга капиталистов.хапнуть бабла ,но ,возникает вопрос,в связи с чем они решили это провернуть?? наступает какой-то пиздец?? для кого-то он уже наступил?? одна группировка пытается сьесть другую??? что происходи мы скорее всего не узнаем!!! но расплачиваться придётся нам!!!! готовтесь!!!!!!!!!!!!!!
Именно поэтому идейный брат и товарищ капиталиста это фашизм. Только с помощью фашистских идей капитал может заставить пролетария идти захватывать другую страну.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)