Работу самозанятых на одну компанию ограничили 60 часами

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vanonik 25 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ulmoRU @ 25 июн 2026 в 13:11)
смогут уменьшить кол-во часов до 40... 20... печалька(

И в чем пичалька?
Как они контролируют часы? А никак!
Есть акт выполненных работ с указанием суммы и всё, досвидания.
Какие еще часы? Не, не слышал
Лахар 25 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:20)
Давно пора, а то взяли моду, устраивать постоянных сотрудников только по гпх ип или самозанятых

А Вы за "белых" или за "красных"?

Кого-то из яповцев напоминаете, тот тоже во всём плохом видел хорошее.

Никакая экономика не будет работать, если постоянно менять правила игры. Причем меняют те, кто в эти игры не играет.
next336 25 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Что не понятного то.

в сфере самозанятых дохера ипотечников и должников.

мяса на сво не хватает, вот работали люди кладовщиками. кассирами. курьерами. ВСЕ НА СВО.

Это сообщение отредактировал next336 - 25 июн 2026 в 15:03
relanium84 25 июн 2026 в 15:26
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
Я проекты делаю, у меня в договоре есть срок выполнения, но сколько часов на это уйдет не указывается. А вот прищемить всяких петровичей и яндексов, которые от налогов уходят, переводя постоянных сотрудников на самозанятость, что не так то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 25 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (oxogen @ 25 июн 2026 в 13:38)
ну будет больше стоимость часа и все.
1000, 5000, 100 000 и кто это запретит.
Неужели нормальными делами заняться нельзя законотворцам?
задача №1: как прекратить коррупцию во власти?
задача №2: как перестать считать народ второй нефтью?

Они и занимаются своим нормальным делом - смотрят где ещё бабла содрать можно прямо "здесь и сейчас". Думать на будущее они не умеют, да и вообще с логикой у них всё не очень хорошо, поэтому видим то, что видим.

Это сообщение отредактировал YOrick - 25 июн 2026 в 15:32
YOrick 25 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Лахар @ 25 июн 2026 в 13:57)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:20)
Давно пора, а то взяли моду, устраивать постоянных сотрудников только по гпх ип или самозанятых

А Вы за "белых" или за "красных"?

Кого-то из яповцев напоминаете, тот тоже во всём плохом видел хорошее.

Никакая экономика не будет работать, если постоянно менять правила игры. Причем меняют те, кто в эти игры не играет.

ДРТрампа. Но только чисто внешне. Тот явно был тролль жирнючий, а этот идейный долбоёб.
Ватнин 25 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Речь идет о работе через платформы, чего возбудились-то? Заключайте договоры напрямую и всего делов.

В любом случае отменят эту самозанятую шарагу, но через пару лет.

Казна пустеет, затягиваем пояса.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх