В Минюсте пообещали «предметно заняться» рэпом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
point027 25 июн 2026 в 18:54
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bookvatik @ 25 июн 2026 в 18:42)
и давно пора!! "Сначала ты играешь джаз а позже Родину предашь!" gigi.gif

Сегодня спел Rammstein - Du Hast, а завтра Родину продаст gigi.gif
Сегодня сочиняешь рэп, а завтра с обыском УБЭП. rulez.gif
ралафот 25 июн 2026 в 18:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
рэп дерьмо ,попса параша - панки хой ,победа ваша! rulez.gif shum_lol.gif
rosewell 25 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lpiig8 @ 25 июн 2026 в 18:40)
Бля вы с 70-х ещё с роком не разобрались, а до этого с джазом , вы, блять, там сначала закончите, а потом сразу репом занимайтесь.

Да было такое...современные запрещалкины ниче нового не могут изобрести..
Каждый выслуживается как может.

"И ровно в полночь в первом из них что-то грохнуло, зазвенело, посыпалось, запрыгало. И тотчас тоненький мужской голос отчаянно закричал под музыку: «Аллилуйя!!» это ударил знаменитый Грибоедовский джаз. Покрытые испариной лица как будто засветились, показалось, что ожили на потолке нарисованные лошади, в лампах как будто прибавили свету, и вдруг, как бы сорвавшись с цепи, заплясали оба зала, а за ними заплясала и веранда.

Заплясал Глухарев с поэтессой Тамарой Полумесяц, заплясал Квант, заплясал Жуколов-романист с какой-то киноактрисой в желтом платье. Плясали: Драгунский, Чердакчи, маленький Денискин с гигантской Штурман Джоржем, плясала красавица архитектор Семейкина-Галл, крепко схваченная неизвестным в белых рогожных брюках. Плясали свои и приглашенные гости, московские и приезжие, писатель Иоганн из Кронштадта, какой-то Витя Куфтик из Ростова, кажется, режиссер, с лиловым лишаем во всю щеку, плясали виднейшие представители поэтического подраздела МАССОЛИТа, то есть Павианов, Богохульский, Сладкий, Шпичкин и Адельфина Буздяк, плясали неизвестной профессии молодые люди в стрижке боксом, с подбитыми ватой плечами, плясал какой-то очень пожилой с бородой, в которой застряло перышко зеленого лука, плясала с ним пожилая, доедаемая малокровием девушка в оранжевом шелковом измятом платьице.

Оплывая потом, официанты несли над головами запотевшие кружки с пивом, хрипло и с ненавистью кричали: «Виноват, гражданин!» Где-то в рупоре голос командовал: «Карский раз! Зубрик два! Фляки господарские!!» Тонкий голос уже не пел, а завывал: «Аллилуйя!». Грохот золотых тарелок в джазе иногда покрывал грохот посуды, которую судомойки по наклонной плоскости спускали в кухню. Словом, ад."
© Булгаков М., Мастер и Маргарита.
fomaChe 25 июн 2026 в 19:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ебанутым нет покоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фусовод 25 июн 2026 в 19:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Короче тема такая.
Листал я как то Яндекс музыку, и попался мне трек одного репера ,, Киллаграм,, его зовут.
И вы знаете, мне прям понравился.
Прикольные тексты. Есть даже такие за душу берущие.
Типа ,, Трали - вали,, или,, Меня радует 2,, Хорошие тексты, нормальная музыка.
Сейчас он ещё выпускает треки под ником ,, antidot,,
Прям остросоциальные темы поднимает. Но на Яндекс музыке его с такими треками конечно нет. Например "I have a dream".
Ну и дельфин, естественно.
Ни в какое сравнение не идет с современным кальянным рэпом. Где одно мычание и текстов нет, да и не разобрать слова даже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justagamer 25 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бедный Василий, не позовут его больше карты впаривать народонаселению.
Пробегаянад 25 июн 2026 в 19:22
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (lpiig8 @ 25 июн 2026 в 18:40)
Бля вы с 70-х ещё с роком не разобрались, а до этого с джазом , вы, блять, там сначала закончите, а потом сразу репом занимайтесь.

Великая Школа ИБД. Вы не понимаете, это Другое!!!

«И Ленин такой молодой!
И юный Октябрь впереди!»

«И вновь продолжается бой» (также известная как «И Ленин такой молодой») — песня советского композитора Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова, написанная в 1974 году.
Так же была под запретом. За "несоответствие чему-то там, про Эпичность момента"...

Это сообщение отредактировал Пробегаянад - 25 июн 2026 в 19:24
ДeдМитол 25 июн 2026 в 19:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Thief @ 25 июн 2026 в 18:50)
Цитата (Grand0909 @ 25 июн 2026 в 18:43)
А вот этот Баста или Каста, который "когда я буду тем самым, что-то там голосами своих детей" и сразу же он же "я зять нехуй взять". Вот у него как? Отрицание или поддержка ценностей?

не путай Басту с Ноггано lol.gif dont.gif

...

В Минюсте пообещали «предметно заняться» рэпом
ГрафПанталон 25 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Негативное воздействие на общественное сознание вызывают только такие деятели от правительства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
рэп это - кал! направление в музыкальном искусстве, которое имеет своих поклонников.
Непокорный 25 июн 2026 в 19:57
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
0
Они рэпом занялись уже давно, Кирилл Толмацкий не даст соврать. И ничего больше никогда не даст.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 25 июн 2026 в 19:57
monomulti 25 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Да, блять, больше поделать нечего.вск проблемы решены. ОсталсЯ только рэп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 25 июн 2026 в 20:29
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Даёшь Шамана в массы. Тьфу билять.... Испанский стыд. Говорю же новая партия снега из Колумбии подъехала. faceoff.gif
antonyblock 25 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Непокорный @ 25 июн 2026 в 19:57)
Они рэпом занялись уже давно, Кирилл Толмацкий не даст соврать. И ничего больше никогда не даст.

Децл перед Той Самой Чертой успел записать Откровение...
упокой Душу его, Аминь!

Kot565 25 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Linxform @ 25.06.2026 - 18:48)
Fucking "niggers"

Забыли про клич то! Ку да мы катимся с этими цунарефами???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
overtkoma 25 июн 2026 в 21:19
Пиздун-собеседник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SandorClegane @ 25 июн 2026 в 18:37)
Это не правительство, а какой-то паноптикум...

Блять, при чем тут паноптикум? Нахуй ты употребляешь это слово не зная его смысла?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх