Он только устроился, если за время испытательного срока не убьётся, выдадут. А так на всех смертников формы не напасёшься..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не вспомню, здесь или в ВК попадался ролик конца восьмидесятых годов, про французские железные дороги конца восьмидесятых. Так вот там путевой жезл, при помощи двух кривулин, передают на ходу. Мне про такие жезлы родители рассказывали. Они уже в семидесятых были историей на дорогах СССР(я про жезлы, родители были молоды).
Электрожезловая система ещё вполне неплохо работает и в России. Например, на линии Чум - Лабытнанги.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)