Бнв

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cosmopolit 26 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (omen83 @ 26 июн 2026 в 09:55)
Цитата (cosmopolit @ 26.06.2026 - 09:54)
Опять БНВ?! Когда, наконец, БМВ появятся?

Когда будут покупать не некро, а моторишен

А что, логично! gigi.gif
Закавыка в том, что новые жоповозки из Баварии тоже БНВ обзывают
Qurpuldech 26 июн 2026 в 10:01
Шышел мышел  •  На сайте 1 год
0
На суко,бмв вроде среднего рода?
tegica 26 июн 2026 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (cosmopolit @ 26 июн 2026 в 09:54)
Опять БНВ?! Когда, наконец, БМВ появятся? upset.gif Давайте, тогда уж, Туйота, Хинда, Мизубици писать!

Чойта Вы так возбудились, сударь? БНВист, наверное?
Влад7878 26 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Накупят древних пепелацев, а денег на ТО нет.. потом удивляются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blagorod32 26 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ну стоит отметить у жигуля стальные трубки в салоне а патрубки в подкапотке, так что максимум капать будет, а не порвет фантаном.... продумали нахуй.

Там еб. чий кран всегда течет. А в калине или оранде не помню, пол салона надо разбирать. И слесаря меньше чем за 10 т не берутся. Сейчас наверно еще дороже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ldm 26 июн 2026 в 10:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Этой БНВ как говориться "20 лет в обед".....
Так как такие машины в основном эксплуатируют и в хваот и в гриву, а денег на обслуживание жалеют...вот и результат..
gbhfvblf 26 июн 2026 в 10:56
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kalizey @ 26.06.2026 - 09:50)
Как часто ты печку обслуживаешь и как???

У меня нет 30 летней бнв)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergukK 26 июн 2026 в 11:04
Юморист  •  На сайте 4 года
0
А говорили тебе дураку Ладу бери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaerah 26 июн 2026 в 11:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Не обидно, а закономерно. Корыту 40 лет, врядли он когда-нибудь задумывался что стоит поменять трубки, радиатор и термостат на печке. А тут, закипев в пробке, решил что дай-ка плесну со всех сил бурлящим антифризом в печку, что ей будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рифф 26 июн 2026 в 11:33
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Мощно в конце ролика он отомстил автомобилю shum_lol.gif
godzaymas 26 июн 2026 в 11:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Тот редкий случай, когда оператор умеет отключать зеркалирование на фронтальной камере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 665
4 Пользователей: sdv36, RAZVALUTION, Shveden, Vassyta
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх