Через тернии к звездам...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pico 26 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Роскосмос превратилась в гигантскую корпорацию по распилу. Когда там АЭС построят - до 2036 или много позже?! А лунный городок когда? До или после? Кто будет строить? Таджики? Кто на ком стоял - не понятно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 26 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Можно пригласить Рогозина, человек проверенный, не подведёт.
дедкот 26 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Чот смешно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faxtor 26 июн 2026 в 15:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
То телепорт, то тоннель на Аляску, то ещё какая-нибудь ебарга. Теперь полёты к звёздам. Хуясе, кто-то бабок поднимает в таких проектах сполна.
SLVfox 26 июн 2026 в 15:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да не смешите уже людей!
Natrogrii 26 июн 2026 в 15:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Нет слов, просто уже нет слов..

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v72 26 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот...бл😎ть...я, в свете последних событий, прочитал не АЭС, а АЗС...и сразу подумал, а на хуя там то, если сдесь не хватает???..потом пригляделся, а это про науку... cool.gif

Это сообщение отредактировал v72 - 26 июн 2026 в 15:03
ainais 26 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот как можно годами пороть такую ахинею 🙈 а потом говорят, что нужно доверять официальным источникам. Да скоро даже самые пустоголовые перестанут это делать. Ну молодцы, посмешили хоть 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 26 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 15:44)
И межгалактический шахматный турнир

Технирчески, это сейчас возможно. Доставить туда РИТЭГ и обещание выполнено. Вот только зачем он там нужен? Лунные самокаты заряжать? lol.gif
ww07 26 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Crocodile108 @ 26 июн 2026 в 14:59)
Можно пригласить Рогозина, человек проверенный, не подведёт.

Не получится, у него центр принятия решений ранен.
Nemo2013 26 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Барин, пора репу сажать!
Не мешай Федотыч, я о звездах думаю.
DJKashei 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Linxform @ 26 июн 2026 в 14:58)
А как ядерный реактор АЭС охлаждать на Луне в вакууме? Как это реализовать?
И за счет чего будет вращаться турбина генератора?

Антиподы планируют охлаждать излучением, а генератор крутить движком Стирлинга.
раптор13 26 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 26.06.2026 - 14:59)
Можно пригласить Рогозина, человек проверенный, не подведёт.

Опытный,ветеран как никак , даже был ранен правда в ресторане,но это уже не важно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 26 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Свояк @ 26.06.2026 - 14:47)
Так в апреле еще писали про эту ересь.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3065647.html

Электричество они как на Землю собираются передавать.

ЖКХ подешевеет наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 26 июн 2026 в 15:24
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Тут блять в стране бензин кончился, а они АЭС на Луне строить собрались, ебать долбоебы 🤦‍♂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ustyg07 26 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пиздят похлеще пути...

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабубыч 26 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
К 36 году, вполне вероятно, любые попытки полетов будут рассматривать как грех ереси, подобный строительству вавилонской башни.
k733xy 26 июн 2026 в 15:35
Шутник  •  На сайте 29 дней
0
прочитал АЗС
Deimon0901 26 июн 2026 в 15:37
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Я ежели литру коньяка наебну, то и на Марсе, яблони посажу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 26 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Какая луна?!!! Ебать и они еще Зеленского наркоманом считают. Роскосмос походу уже на герыче во всю сидят. Они думают 36 год аж через 10 лет будет уже блять все всё забудут… тут бензин бы не проебать , а то единственное что мы сможем сделать это знаменитую церерскую ракету чтоб нас боялись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 26 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Половина этих пиздаболов помирает уже, вернее подохнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BruceMinus 26 июн 2026 в 16:33
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
0
А разве наша лунная база не функционирует уже 11 лет как? Почему же на ней все еще АЭС не запустили?!
salomon159 26 июн 2026 в 16:59
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Планирует, но не создает. Сколько планов реализовано? Да нихуя! Пиздеть каждый горазд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 26 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Смешно с первой строчки. Прям начиная с "Роскосмос планирует... "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 925
2 Пользователей: Бринтари, Mihast
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх