А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.
И неморгают в жопу)) опережаю фуру, сзади подлетае порш с табуном лошадей)) Едет метрах в 15 ... ждёт, тока перестроился он и улетел, хули , ограничение 120)) . Причём ограничение разное, для грузовых и легковых. Легковые - 120 Грузовые - 100
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.
Такое и у нас не редкость. Думаю и там не 100%. Да и требовать это от всех нелепо, движение по обочине, по крайней мере в РФ, запрещено.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glory to the robots! To kill all humans • На сайте 6 лет
1
Цитата (blendamet @ 26 июн 2026 в 20:14)
Блять, но культура у Беларуси выше, я незнаю от чего это зависит, но оно есть
Вспоминаю "дальнобоев" у нас, которые перестраиваются в метре от тебя, и тормозишь в пол, и этот гавно, неспеша опережает такого же в 1км-ч... . Хуй, в РБ хуй кто так перестраивается... Я в шоке был, если привык шарахаться от фур, то там они предсказуемые - подтормаживают и ждут, или пока им непоморгаеш - тогда перестраиваются.. . Ограничение скорости - у нас нештрафуемый 20км, в РБ - 10. НО... ограничение 90км-ч, все едут 88-89... Не, есть отдельные, которые поливают на все бабки, )) "семья не без урода)) но 99% едут по ограничению - приятно. . Камеры на дорогу - блин)) они стоят на уровне пары метров от земли, и никто не думает их сносить или повредить
Короче, я в шоке от культуры поведения водителей на дороге. . Белорусы - Вы кравчики! . Пысы.. Я так понял, за две недели поездок по Беларуси ( а катали как ребёнок рисует каляки-маляки, - "о, погнали туда" ) - обочечников там не существует, вот да, НИРАЗУ не видел.. Шок))) Подризальщиков - нетуть)) Блять, я в шоке)) . Но по поводу водоёмов))) Там Белорусы, видимо, отрываются)) у каждого лагеря колонка побольше, и кто громче свою музыку поставит))) Даже баттл слышал)) по караоке перекрикивали друг-друга))
А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.
Так у нас принято на узких трассах. Молодечнская. Витебская. И тд. Смещаются и пропускают по обочине, где есть возможность. Но поверь. Дебилов и у нас хватает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так у нас принято на узких трассах. Молодечнская. Витебская. И тд. Смещаются и пропускают по обочине, где есть возможность. Но поверь. Дебилов и у нас хватает.
Дибилов везде есть, но концентрация... Этих дибилов ..))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И неморгают в жопу)) опережаю фуру, сзади подлетае порш с табуном лошадей)) Едет метрах в 15 ... ждёт, тока перестроился он и улетел, хули , ограничение 120)) . Причём ограничение разное, для грузовых и легковых. Легковые - 120 Грузовые - 100
Левый поворотник и спасибо потом. Всегда. Моргателей ненавижу. Но на тех выходных на брестской трассе. Меня упорно не хотел пускать ваш побратим, который ехал 100 в левой при допустимых 120. Злость пиздец была. Яж даже не моргал. А просто с поворотником в 30 метрах позади плелся. Хотя еду по этой дороге обычно 140+ на пустых безопасных участках.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Левый поворотник и спасибо потом. Всегда. Моргателей ненавижу. Но на тех выходных на брестской трассе. Меня упорно не хотел пускать ваш побратим, который ехал 100 в левой при допустимых 120. Злость пиздец была. Яж даже не моргал. А просто с поворотником в 30 метрах позади плелся. Хотя еду по этой дороге обычно 140+ на пустых безопасных участках.
Ну гавно оно везде гавно. . Пысы. . Ещё заметка)) Все едут по правой полосе, ну не все)) большинство. Перестроился, опередил и сразу в правую полосу, похуй что через 100 метров опять опережать будешь, правая полоса, почти всегда, свободна... И похуй что она немножко хуже левой, все в правую... . А то что быдльё наше у Вас так ездит.. Ну, блин.. Гандоны..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)