Крах Пакс Американа

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жангиз 27 июн 2026 в 05:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
1норд1
И кобылы у тебя нет, и лаптей.
mrsakhnov 27 июн 2026 в 05:09
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
А ещё у США госдолг какой...
Raziel автор 27 июн 2026 в 05:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (K711 @ 27 июн 2026 в 05:05)
Цитата (Raziel @ 27 июн 2026 в 04:29)
Их армия стала чрезвычайно хрупкой, в том смысле, что совершенно не переносит потери

Да, им незнакомо понятие "мясные штурмы". Это, наверное, плохо?...

Тут двояко, смотря с какой стороны смотреть на это.
vovash 27 июн 2026 в 05:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Видать новую методичку подвезли, забористую, аж патриотизмом накрыло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raziel автор 27 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AndySP @ 27 июн 2026 в 05:07)
Цитата
G7, где Трамп старательно делал вид, что не замечает Зеленского

Даже ЯПовские ура-патриоты возмущались по поводу этого откровенного вранья)))
Остальные пункты статьи ТСа такой же правдивости?

Да он уже весь мир заебал! gigi.gif
Raziel автор 27 июн 2026 в 05:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Horizen8 @ 27 июн 2026 в 04:58)
А скопипастил то с какой целью?

С шедевральной целю и скопипастил. gigi.gif
pilotgta 27 июн 2026 в 05:19
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
2
Простым людям все это до лампочки, дайте мир наконец.
kartohka 27 июн 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
США пизда, совсем скоро Я это последние лет 30 слышу

Мне про это ещё Батя говорил. скоро дочь замуж. Всё жду когда этим США капут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 27 июн 2026 в 05:27
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pilotgta @ 27.06.2026 - 05:19)
Простым людям все это до лампочки, дайте мир наконец.


Крах Пакс Американа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 27 июн 2026 в 05:35
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
4
О!Вот это норм!Я так понимаю,что это вторая часть знаменитого поста"Россия приступает к эвтаназии Америки",которую я,иногда, перечитываю с ностальгией и тоской.Особено комментарии.Эту,пожалуй,тоже в закладки добавлю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Varhar 27 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну...
В качестве дипломной работы выпускника пропагандонского вуза - так себе. На троечку максимум.
Но, уверен, автор научится, и в новой прекрасной России будущего будет вдохновленно пиздеть про выгоды международного сотрудничества, про партнерство с первой экономикой мира, про совместные проекты и проч.
Дерзайте, юноша.
vikstep84 27 июн 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Жангиз @ 27 июн 2026 в 05:04)
Вставлю слово. Когда-то один из генералов Вермахта рассудил так-Если СССР и Германия объединятся, это будет мощный союз, которому будет похуй на всех.
Ремер вроде.

Ты бы объединился с нацистами? Хотя за последние 5 лет мы ещё фору тем нацистам дать успели, истебив мииллоны украинского населения.
JohnnyBee 27 июн 2026 в 05:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
захлебнутся в своей технологической мощи. уже издалека слышны всхрипы утопающего. просто где то у руля технократы, а где то казнокрады.
Petrovi468 27 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Moslift @ 27 июн 2026 в 04:59)
Очеоедной бред сумасшедшего

Новости первого канала российского телевидения. faceoff.gif
Жангиз 27 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vikstep84 @ 27 июн 2026 в 09:46)
Ты бы объединился с нацистами? Хотя за последние 5 лет мы ещё фору тем нацистам дать успели, истебив мииллоны украинского населения.

Тогда уже наци не было, а генерал прожил долгую жизнь.
мастеркухни 27 июн 2026 в 06:16
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Все не читал, но скажу что сша никогда воевать и не умело. Они умеют в комфорт, в мягкую силу, в пропаганду. В горячие боевые действия они не умели никогда, как и англия впрочем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 27 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это не наземная операция "Тегеран за три дня"...это операция по зачистке управленцев...и снижение промышленного потенциала...Никто не планировал пройти парадным маршем по площадям Тегерана высоко неся звёздно-полосатый флаг...и отжать территории...В истории США это было много раз... это дорого и уже не актуально...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 27 июн 2026 в 06:59
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 08:56)
.Индусов поллярда скоро будет

Индусов дано уже полтора...
УмникБл 27 июн 2026 в 07:02
С  •  На сайте 12 лет
3
Вот же суки-пропагандоны хуйню написали. Пиндосы, мол, ни на что не способны, а хохлы "терпят поражение" во всю. Людей, пендосня тупорылая бережет.
А патриоты читают и гордость с них прет. Съездили бы в США, потом вышли на улицу и потом уже говорили, кому пиздец, кому нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kriz0x 27 июн 2026 в 07:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Так и запишем: Америке пиздец, Европе пиздец, Китаю тоже пиздец, но они для свои и мы им поможем, арабы - буйные, Израиль - идиоты которых буйные арабы на ноль помножат. Украина клоуны и нацисты, и только Великая Россия спасает человечество от тотального пиздеца. Я ничего не пропустил?
Малкович 27 июн 2026 в 07:06
хуялкович  •  На сайте 11 лет
2
Пока омериге пизда серия 12437я, нам уже два раза пиздец был в 18ом и 91ом. Чую третий на подходе.
ЧеЗаНафиг 27 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сегодня в очереди на заправку обязательно почитаю. Возможно даже раз пять, чтоб уж до конца ощутить все ужасы их незавидного положения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 27 июн 2026 в 08:18
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Raziel @ 27 июн 2026 в 04:29)
Украина рассчитывала на «США с нами» – и терпит поражение.

"Чего, блядь?" ©
Разъёбанные НПЗ, дефицит бензина в российских городах, убитые БПЛА и ракетами люди - это "поражение Украины"?
Да когда же вы прозреете-то? Сколько ещё людей должно погибнуть от таких "поражений Украины"?
ReisiLind 27 июн 2026 в 08:29
EST  •  На сайте 5 лет
0
Ну...

Крах Пакс Американа

Это сообщение отредактировал ReisiLind - 27 июн 2026 в 08:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 265
34 Пользователей: DemonIce, Mrin64, Brezel, T4eRn0b09, Garry11, mgboat, ЧеЗаНафиг, Alex49, EvgeniSokolo, peckova, SWarGunOFF, Bookvatik, Сантик, leeevs, voldemar2007, Горностай34, dersmeih, Artemduh, DemouN, djmodesto, Rashпиль, AMRPT, graeb9jwt, parawoz, kartopleshek, Necrogor, civicman, Mortis1977, snrix, ETO71, Olegolos, PodzaBorman, FreeHeart, Oosensey
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх