Ритуальные агенты появляются на пороге через пару минут после констатации смерти и буквально дерутся за выгодные заказы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k733xy 27 июн 2026 в 09:46
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
возмужает, но не удивляет. хуле - люди. они бывают и хуже гораздо. пальцем показать?
WhiskIn 27 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Макаров1961 @ 27 июн 2026 в 09:20)
Тушка это пустая консервная банка, запретил родственникам тратить на погребение хоть грош. В пиковом случае пусть просто сожгут.

А ты считаешь, что это бесплатно?
galoz 27 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
За стеной везде так .ничего страшного ,важное правило ,сам не рулишь ,близкие тоже ,поручаешь относительно надёжному родственнику ,а лучше другу/подруге.
armor2 27 июн 2026 в 09:48
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
2
я по моему писал тут про случай с моим другом, у него мама умерла дома, буквально через 15 минут после скорой приехал "ритуальщик" и давай Сереге предлагать там всякие свои услуги, Серега будучи еще на эмоциях схватил его за шкирку и сказал что щяс и ему потребуются его же услуги, вышвырнул с подъезда
orlenok 27 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Бокин @ 27 июн 2026 в 09:45)
Столкнулся в пролом году.
Звонки от похоронщиков начались менее чем через минуту после моего звонка в скорую.
Звонил с домашнего.
Один такой не поленился подъехать и звонил уже в домофон.

Сцуко, вот почему сантехник или электрик из управляющей компании так не звонит? Три дня сантехника ждали.
Виконт 27 июн 2026 в 09:55
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
-1
знакомый с женой последнюю неделю почти жили у тещи, еще с одной дочерью. и когда эти лицо нетрадиционной ориентацииы налетели, он вышел во двор с улыбочкой и спросил, ну у кого всё с собой? те в замешательстве, он, ну так тёщу хоронить будем, по бюджетному, сейчас ручки дверные на саморезы прикрутим и понесем.
Пара опытных сразу съебалась , поняли что люди в адекватном состоянии и нахрапом развести на бабло не удастся, зазевавшийся чуть по морде не получил. врачи когда выходили аж удивились. а где ритуальщики? видать ожидали уже дольку малую получить
sprint87 27 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вообще гнать их в шею. И ни в коем случае не пускать за порог. Те ещё крысы. Недавно только за его услуги знакомому насчитал 200к и это без всего. А на общий круг вышло 400 с копейками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 27 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Яп этих бл..й без разбора увольнял, но я не бл..ь
Рифф 27 июн 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 4 года
1
У нас такой херни нет, РБ, хотя ритуальщиков пруд пруди.
ooooops 27 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да, приехали чуть не раньше полиции, сразу после скорой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
docentura 27 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Трансплантологи тоже быстро приезжают. В приемное отделение травмы. Если травма несовместимая с жизнью. Сидят и ждут тело. Сам видел.
Непозорник 27 июн 2026 в 12:43
Шутник  •  На сайте 1 год
0
У нас начальник УВД этим занимался.
https://bloknot-rostov.ru/news/v-volgodonsk...8eomai456473113
DeFus 27 июн 2026 в 12:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Бабушка когда умерла, менты еще не успели приехать, а телефон уже разрывался от звонков «добрых» людей предлагающих свои услуги.
Фантомассс 27 июн 2026 в 12:46
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 27 июн 2026 в 09:14)
Конкуренция среди ритуальщиков запредельная. И цены они ломят пиздец. Люди, у которых горе, всё равно заплатят faceoff.gif

Когда мой отец умер в больнице, мне пришлось самому сначала летать по похоронным конторам.

Тупо в 5 утра в домофон позвонил участковый, я его пустил.
Он пытался тактично не огорошить меня "новостью", начал ходить вокруг да около, а я просто спросил: "Папа умер?" Он ответил кратко: "Да."

Благо соседи и родственники, у которых недавно было горе, помогли. Указали на одну контору, съездили со мной и договорились. Ибо дело было в субботу и все документы надо было делать быстро.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 27 июн 2026 в 12:47
Unkilled 27 июн 2026 в 12:57
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 09:13)
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 09:11)
Сотрудникам скорой помощи часто приходится объяснять, что они не должны мешать работе и дожидаться приезда полицейских.

Сами же и сливают инфу о покойниках.

Ну у нас менты. Не скорая. У друга было подозрение что отец умер. На звонки не отвечает, дверь закрыта изнутри или замок клинануло. Вызвали полицию и слесаря. То есть ещё даже не было подтверждения смерти. И вот когда дверь вскрыли и всё стало ясно - через 3 минуты появились.

То есть полиция заранее слила и они у подъезда дежурили. Даже если бы скорая слила - не успели бы так быстро приехать.

Кстати как приехали, так и уехали. Отказались браться. Слишком сильно тело разложилось. Даже хоронили в пакете в закрытом гробу. Государственные не могут отказаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 718
2 Пользователей: Nabob, dimon2927
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх