Даже не знаю как это назвать

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k733xy 27 июн 2026 в 10:59
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
Цитата (armorelf @ 27 июн 2026 в 10:32)
Вчера весь день на ТНТ показывали "Интерны". Там постоянно Лобанов курит. Ни разу сигарету не заблюрили.

вот суки, да?
молодцы что хоть голые и напуганные замазывают. правда они не голые для нас получаются.

Это сообщение отредактировал k733xy - 27 июн 2026 в 11:05
AndreySF 27 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну не так давно прокладки, тампоны, водку и сигареты рекламировали, все прям возмущались теперь озон и пятерочку. Снова не то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Messin 27 июн 2026 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (daniil0201 @ 27 июн 2026 в 10:22)
Покупайте средство для повышения мужской силы

что искал в интернете, то и рекламируют
Nameloss 27 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ты в 90-е телек не включал? Реклама на ТВ: Прокладки, тампоны, средства от импотенции, пиво, сигареты и водка. Ну и банк империал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АццкийПендаль 27 июн 2026 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (daniil0201 @ 27 июн 2026 в 13:22)
Бесит, когда в такое кино втыкают такую мразотную рекламу.

Возраст ЦА посматривающей фильм, думаю, в районе 50—60, их этим фильмом специально собрали возле голубых экранов, чтобы нужную рекламу показать.
Внук 27 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
таргетинг, хуль ты хотел. фильм для тебя старпёра и реклама соответствует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 27 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vini78 @ 27 июн 2026 в 10:23)
бесит сама реклама как в принципе

Хорошо, значит вы согласны платить нолог на телевидение, радио, интернет - даже если не смотрите и не пользуетесь?
ooooops 27 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Поэтому по ТВ давно ничего не смотрю, телевизор как монитор использую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 27 июн 2026 в 12:26
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nameloss @ 27 июн 2026 в 11:06)
Ты в 90-е телек не включал? Реклама на ТВ: Прокладки, тампоны, средства от импотенции, пиво, сигареты и водка. Ну и банк империал.

Я помню ещё была тема что реклама была ВСЕГДА! Снизу справа прямоугольничек висел постоянно.
evste 27 июн 2026 в 12:44
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Я сейчас смотрю с дочкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrov76 27 июн 2026 в 12:44
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Да добрый фильм! Про нормальные людские отношения... ну так раньше было...
BadBoy55 27 июн 2026 в 12:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lommmm @ 27 июн 2026 в 10:24)
Соглашусь! Рекламщики в последнее время границы вообще потеряли. Когда реклама навязчива или не по месту - реклама начинает бесить и получается совсем другой результат. Я уже месяца два прохожу мимо "Пятёрочки" и захожу в другие магазины - потому что "Пятёрочка выручает" - заеб...ла!!!!!!!!!

Пятёрочка выручает!
el333 27 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (адмиралБенБоу @ 27.06.2026 - 10:24)
Зачем смотреть рекламу? Эта пауза сходить в туалет, сделать бутер или залипнуть в телефон.

Я сам, когда захочу, паузу себе устрою, а не какая-нибудь паршивая гостелерадиокомпания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 770
1 Пользователей: pavluxa1984
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх