По ТВ идёт сейчас «Бровкин на целине». Прекрасный, светлый, чистый фильм. И бац реклама ... Покупайте средство для повышения мужской силы, ваши женщины оценят и прочая херня ... Бесит, когда в такое кино втыкают такую мразотную рекламу.
Соглашусь! Рекламщики в последнее время границы вообще потеряли. Когда реклама навязчива или не по месту - реклама начинает бесить и получается совсем другой результат. Я уже месяца два прохожу мимо "Пятёрочки" и захожу в другие магазины - потому что "Пятёрочка выручает" - заеб...ла!!!!!!!!!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Удивляться то нечему. Реклама есть реклама. Я бы охуел, если бы в сам фильм про Бровкина продактплейсмент вставили.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)