Дайте коту имя

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SashkaD 28 июн 2026 в 14:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:30)
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:28)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:25)
Представь, что стиш написан котами из приюта. Они всё готовы делать, лишь бы их взяли домой)

И они, коты, попали в трудную ситуацию, то бишь бух...бездомствовали, а ты и рада их приютить, то бишь перевоспитать с помощью дешёвого труда?)))

А вот и нет)) У нас четыре подобрыша. Они живут и питаются лучше нас)))

Вот одна на фото)) Не голодает)

Она с икрой что ли? Или так откормилась на соседских харчах?
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:37
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:34)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:33)
Мы их обожаем))

Вкусные?)

Когда целуешь, очень вкусные))
tigdimskykot 28 июн 2026 в 14:38
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:32)
Цитата (tigdimskykot @ 28 июн 2026 в 14:30)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:16)
Цитата (bozhdb @ 28 июн 2026 в 14:15)
В каждой строке неправда. Сразу видно, ИИ сочинила!
ps. Ну ладно, последние строки - правда.

Мануточку!!!! ИИ и я несовместимы)) Берите слова взад! dont.gif

ИИ и ты не совместимы.
Слова возможно в зад совать
Но не усердствуй с запятыми
Чтоб жопу ими не порвать!

Хамство никого не украшает. Даже в стихах dont.gif
Фу таким быть disgust.gif

Хах, ну то есть "фразу берите в зад" ты всегда используешь и двусмысленности в ней не видишь. А при слове "жопа" вдруг решила что ты не такая ? :):):)
Ты или крестик сними или штаны надень.
DiMNorilsk 28 июн 2026 в 14:39
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
3
Класс. Мне нравится у тебя разный стиль написания стихов.
Многие музыканты поют под один мотив. А у тебя разные. Как разные картины написанные в разном стиле. Сразу видно творческий человек. И все идет буквально изнутри и не вымучено, молодец Лен 🤗👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 28 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:35)
Да, наши тоже придумщики))) приносят мышей полуживых и выпускают в доме. Мыши оклемаются и под шкафы. Мы их щадящими мышеловками ловим и выпускаем)) И всё снова повторяется)

Мыши бедолаги, то коты придушат, то вы их там, щадящими мышеловками...и так по кругу.
Ой ма
Мыши-такие может харош уже, а?
Убейте нас уже, ап стену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
герцог78 28 июн 2026 в 14:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Огромный "+" Махорике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:42
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SashkaD @ 28 июн 2026 в 14:36)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:30)
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:28)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:25)
Представь, что стиш написан котами из приюта. Они всё готовы делать, лишь бы их взяли домой)

И они, коты, попали в трудную ситуацию, то бишь бух...бездомствовали, а ты и рада их приютить, то бишь перевоспитать с помощью дешёвого труда?)))

А вот и нет)) У нас четыре подобрыша. Они живут и питаются лучше нас)))

Вот одна на фото)) Не голодает)

Она с икрой что ли? Или так откормилась на соседских харчах?

Мы ей элитные корма покупаем для Стерилизованных кошек. А они, твари, вкусные)) Она постоянно требует добавки))
А кот к ней ходит, видимо не зная, что она стерилизованная, ну очень стройный)) Мы его тоже кормим))

Дайте коту имя
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:43
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (герцог78 @ 28 июн 2026 в 14:42)
Огромный "+" Махорике.

Спасибо) wub.gif
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:44
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:40)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:35)
Да, наши тоже придумщики))) приносят мышей полуживых и выпускают в доме. Мыши оклемаются и под шкафы. Мы их щадящими мышеловками ловим и выпускаем)) И всё снова повторяется)

Мыши бедолаги, то коты придушат, то вы их там, щадящими мышеловками...и так по кругу.
Ой ма
Мыши-такие может харош уже, а?
Убейте нас уже, ап стену.

Мы мышей относим за канаву, а утром выходим иногда, они сидят на крыльце))
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:45
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 28 июн 2026 в 14:39)
Класс. Мне нравится у тебя разный стиль написания стихов.
Многие музыканты поют под один мотив. А у тебя разные. Как разные картины написанные в разном стиле. Сразу видно творческий человек. И все идет буквально изнутри и не вымучено, молодец Лен 🤗👍

Спасибо)) wub.gif Я же акынша)) Что вижу, то пою))
SorokVosem 28 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:09)
🔗 Просто кота заведите —
Будет вам дома счастье.


Кот у меня завёлся,
Пусть будет имя Сашка.
Долго теперь я в работе,
Много задач насовали.

Я и ночами в работе,
Усердно гребу лопатой
То, что в соседнем отделе
В код программы насрали.

Я бы давно с наслажденьем
Раскинулся на диване,
Только Кот Сашка против:
Кот — то фамИлИй такая.
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:47
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:40)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:35)
Да, наши тоже придумщики))) приносят мышей полуживых и выпускают в доме. Мыши оклемаются и под шкафы. Мы их щадящими мышеловками ловим и выпускаем)) И всё снова повторяется)

Мыши бедолаги, то коты придушат, то вы их там, щадящими мышеловками...и так по кругу.
Ой ма
Мыши-такие может харош уже, а?
Убейте нас уже, ап стену.

А эту подобрали страшнее атомной войны в ноябре. Пришла на дачу. Отмыли. Чистокровная голубая британка оказалась)

Дайте коту имя
ничего 28 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:44)
Мы мышей относим за канаву, а утром выходим иногда, они сидят на крыльце))

Утром выходят иногда
И на крыльце встречают мыши
Ждут Ваську, а тут вы
С щадящими капканами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:49
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 28 июн 2026 в 14:45)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:09)
🔗 Просто кота заведите —
Будет вам дома счастье.


Кот у меня завёлся,
Пусть будет имя Сашка.
Долго теперь я в работе,
Много задач насовали.

Я и ночами в работе,
Усердно гребу лопатой
То, что в соседнем отделе
В код программы насрали.

Я бы давно с наслажденьем
Раскинулся на диване,
Только Кот Сашка против:
Кот — то фамИлИй такая.

Браво)) bravo.gif bravo.gif bravo.gif обожаю)))) wub.gif
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:49
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:47)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:44)
Мы мышей относим за канаву, а утром выходим иногда, они сидят на крыльце))

Утром выходят иногда
И на крыльце встречают мыши
Ждут Ваську, а тут вы
С щадящими капканами

Пацталом))) lol.gif
captainkuk 28 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:36)
Цитата (SashkaD @ 28 июн 2026 в 14:35)
Автор - жертва домашнего Василия.

Вы даже не знаете, насколько Вы правы)))

Автор дал коту имя и сам теперь остался без него. why.gif
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:52
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (captainkuk @ 28 июн 2026 в 14:50)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:36)
Цитата (SashkaD @ 28 июн 2026 в 14:35)
Автор - жертва домашнего Василия.

Вы даже не знаете, насколько Вы правы)))

Автор дал коту имя и сам теперь остался без него. why.gif

Почему это?)))
BioMax1 28 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
угу саанина..метки..мебели пизда...и к одному коту кучу всякой хуйни от запаха от меток от шерсти от глистов потом КАСТРАЦИЯ потом ЛЕЧИТЬ -УСЫПЛЯТЬ нет нахуй питомцев...я детей завел когда то...они хотя бы не метят но тоже подзаебывают. иногда...и внкуов еще приносят ёпта....
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:54
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 14:52)
угу саанина..метки..мебели пизда...и к одному коту кучу всякой хуйни от запаха от меток от шерсти от глистов потом КАСТРАЦИЯ потом ЛЕЧИТЬ -УСЫПЛЯТЬ нет нахуй питомцев...я детей завел когда то...они хотя бы не метят но тоже подзаебывают. иногда...и внкуов еще приносят ёпта....

Я не знаю, что Вам ответить why.gif
captainkuk 28 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:52)
Цитата (captainkuk @ 28 июн 2026 в 14:50)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:36)
Цитата (SashkaD @ 28 июн 2026 в 14:35)
Автор - жертва домашнего Василия.

Вы даже не знаете, насколько Вы правы)))

Автор дал коту имя и сам теперь остался без него. why.gif

Почему это?)))

То есть не дали имя? blink.gif
ничего 28 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:49)
Пацталом)))

Вылазь давай
Ты не таись
Там не мышей
Оствь дл Васьки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 14:58
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (captainkuk @ 28 июн 2026 в 14:54)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:52)
Цитата (captainkuk @ 28 июн 2026 в 14:50)
Цитата (Махорика @ 28 июн 2026 в 14:36)
Цитата (SashkaD @ 28 июн 2026 в 14:35)
Автор - жертва домашнего Василия.

Вы даже не знаете, насколько Вы правы)))

Автор дал коту имя и сам теперь остался без него. why.gif

Почему это?)))

То есть не дали имя? blink.gif

Ну не своё же))) Я так-то Лена)) Чё это кот будет Леной?)))
У нас Русик, Санса, Муся и Кися))) Везде "С" есть, как положено)
ничего 28 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (captainkuk @ 28.06.2026 - 14:54)
То есть не дали имя?

Как не дали?
Василилий Махориковна.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 28 июн 2026 в 15:01
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ничего @ 28 июн 2026 в 14:57)
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:49)
Пацталом)))

Вылазь давай
Ты не таись
Там не мышей
Оствь дл Васьки

Для Васьки будет на обед
Из семги парочка котлет,
Из сливок мусс - отличный вкус.
Травы кошачьей свежей куст)
ничего 28 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Махорика @ 28.06.2026 - 14:58)
Ну не своё же))) Я так-то Лена)) Чё это кот будет Леной?)))
У нас Русик, Санса, Муся и Кися))) Везде "С" есть, как положено)

А почему твоё имя без С?
Селена, не?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 234
1 Пользователей: eejika
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх