ДТП

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 28 июн 2026 в 17:28
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 457
11
Гайцы местные на такой же приедут?!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AVD74 28 июн 2026 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
дикие люди
tigdimskykot 28 июн 2026 в 17:30
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Оле Оле Оле Оле, Аллаху Акбар!
kopolog 28 июн 2026 в 17:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
А о чем граждане орут?
Толмачи есть?
И нахера эта шайтан-арба на улице?
Щпрот 28 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А ежли поймёшь что сансара нирвана, то всяка печаль пройдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GMZ 28 июн 2026 в 17:31
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Там недели 2 надо выяснять кто водила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kopolog @ 28.06.2026 - 17:30)
А о чем граждане орут?
Толмачи есть?
И нахера эта шайтан-арба на улице?

Бискет Джатра. Праздник в Непале.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiselev85 28 июн 2026 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Что за племя ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 28 июн 2026 в 17:34
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Эволюционируют. Осваивают технологии нашего прошлого.
4in 28 июн 2026 в 17:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Какое же это зло любая религия 🤦‍♂️. Мозги набекрень - неадекваты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrVoron 28 июн 2026 в 17:40
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
0
Фантасмагория какая-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sttan 28 июн 2026 в 17:49
Писатель комментариев  •  На сайте 3 года
0
Ну почему люди в жарких странах ведут себя как обезьяны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 28 июн 2026 в 17:51
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
1
Это точно 2026 год, и в космосе тысячи спутников и огромная станция на орбите Земли висит? alik.gif
Mari777 28 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сначала думал Индусы, но нифига, они смуглей, и религия индуизм у 80 %
tryhax 28 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ощущение, что, если они там покалечатся или погибнут - это будет считаться, что боженька благословил (или как там у них)
SEREGA770 28 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Всё нормально- так и было задумано, потому все рады и громко радуются!)))
Electrician7 28 июн 2026 в 18:00
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Что ебне.ся, что нет всё равно🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 759
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх