Рок

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zhak1 28 июн 2026 в 20:03
Балагур  •  На сайте 4 года
0
А я на тапок ходил и младшего водил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 28 июн 2026 в 20:04
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Коляска @ 28 июн 2026 в 19:01)
Едь в Ижевск скоро рок фестиваль "Улетай" будет.

Неплохо в общем. Есть что послушать.
VampirBFW 28 июн 2026 в 20:10
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Радио тапок выше надо ставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 28 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (UFAstaroreg @ 28.06.2026 - 18:57)
Пушной много и успешно гастролирует. Очень даже рок!

Это кринж, а не рок. Какие-то кривляния, перепевки детских песен на тяжёлый манер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 28 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (neon68 @ 28.06.2026 - 19:01)
Потому што рок - музыка протеста.
А сейчас какие блять протесты?

Все языки в жопы засунули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SturgeonRU 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А правда интересно, какие рок группы в последнее время появились? Последнее, что я слышал это младший Шклярский и "Инкогнито". Но и то это уже лет десять назад было , да и Шкляркий, хоть и младший, но все равно не новое дарование.
SturgeonRU 28 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Narf @ 28 июн 2026 в 19:12)
Цитата (neon68 @ 28 июн 2026 в 19:01)
Потому што рок - музыка протеста.

Откуда этот сраный штамп?

Начиная, примерно с Билла Хейли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 549
2 Пользователей: artemiy86, krahobor
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх