Что это, как не вредительство на государственном уровне! Эти лимитрофы нам гадят везде где только можно, но при этом бизнес водка — это святое...
Есть, видимо, вреди чинуш интересанты, кому выгоднее гнать левак от врагов, чем стимулировать свое качественное производство. Хули, там, наверное. сразу счета в зарубежных офшорах... Про то, что эта экспортная водка, в нужный момент, может стать с любыми присадками, можно не говорить, видимо.
Это сообщение отредактировал Zarin38 - 24 июн 2026 в 09:56
Шпроты покупаю - смотрю производителя что бы не купить ихние, теперь, блять, и в этикетку водки тоже придется вчитываться, не дай боже стать спонсором проклятой наты.
Искать и копать в глубь лень, но сдаётся мне это просто перекупы и возможно даже российские, просто зареганые в Латвии, И экспортируют они не свою продукцию, а какие нибудь знаменитые бренды. А новость подана прям как прорыв на рынок.
Шпроты покупаю - смотрю производителя что бы не купить ихние, теперь, блять, и в этикетку водки тоже придется вчитываться, не дай боже стать спонсором проклятой наты.
Срочно избавляйся от компьютера - всякие Интелы, АМД, Нвидии, а то точно иноагентом станешь.
Дорогой ивропейский партнёр предлагает цены на пойло дешевле, чем родные братушки с внутреннего рынка🤗 Всё, что нужно знать...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)