В первом квартале Латвия поставила в Россию водки на 2,6 миллиона долларов

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hill75 24 июн 2026 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (bigboy222 @ 24 июн 2026 в 12:34)
Цитата (hill75 @ 24 июн 2026 в 06:53)
Ну Финская водочка хорошая раньше была, давно не встречал уже..

Можно найти.
Коскенкорва, например, есть.

Финляндия "клюквенная" нравилась, не настойка, а именно водка 40% kruto.gif
Fartotto 24 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Она через турцию что ли водку поставляет ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 24 июн 2026 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
,, Кришталине" раньше у них была, гадость редкостная. Блядь, ну зачем у этих бессовестных русофобов покупать русскую водку?! Не понимаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 24 июн 2026 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Nikokos @ 24.06.2026 - 10:36)
Чеснок из Китая, яйца из Турции, теперь вот и водка из Латвии

И бен из Беларуси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SturgeonRU 24 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У нас вообще хоть какое-то производство осталось? Кроме производства депутатов и чиновников?
СпотыкачьЪ 24 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
спаивают бляди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 861
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх