В Казахстане женщина с кувалдой разнесла дверь бывшего мужа, пытаясь попасть к сыну

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аметистиум 26 июн 2026 в 22:05
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Сестра Олега монгола ..
alex1sochi 26 июн 2026 в 22:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Да она чокнутая....
Radem 26 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DeBrajelon @ 26 июн 2026 в 21:43)
А у них же приняли все эти законы о профилактике семейного насилия. Это уже оно или ещё нет? Её же посадят, да? 🤨

По судебной практике, это работает в одну калитку.
Явгараж 26 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Изба-то, вроде, не горит - на куя она туда заходит?
ЗЫ: ипанутая - они там запертые, говорит. Волнуется, наверное, за ребенка - открывайте, мамочка пришла!)))

Это сообщение отредактировал Явгараж - 26 июн 2026 в 22:14
sokolovkedr 26 июн 2026 в 22:10
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Пиздец! Такую уже не вылечить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 26 июн 2026 в 22:11
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Тот самый случай, когда ребенку лучше с папой.
Ни одна мать, адекватная, не стала бы так себя вести, зная, что ребенок, находящийся за дверью, может испугаться.
kony 26 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (noname085 @ 26 июн 2026 в 21:40)
Ну, ручку она уже вынесла... Била бы дальше - и замок бы вынесла. Ещё немного - и руками бы проход в квартиру прорвала. Дури-то у неё дохуя, ей прям совсем чуть-чуть оставалось.

Фиг бы что она вынесла просто так кувалдой по ней стуча.
Эта дверь уверенный средняк в плане прочности. Ее вскрывать только если ковырялкой от замков или дисковым резаком как у МЧС вырезая замки. Там между замками есть еще задвижка. Плюс со стороны петель да прыща на контуре двери которые при закрытии двери прячутся в специальные под них отверстия на коробке дверной.
Так стучать кувалдой по двери это онанизм и верх тупости.
Yxxxo 26 июн 2026 в 22:14
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (XAHOM @ 26.06.2026 - 21:40)
Да её усыпить нахуй надо.

После.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 26 июн 2026 в 22:16
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Есть мнение что это постанова , специальный костюмчик , приготовленная кувалда и отсутствие полиции какбы намекают....

Кстати как вариант. Сейчас эти блохеры любой театр устраивают, главное просмотры и коменты. Странный "наряд" что бы просто придти за ребёнком. Видимо специально надела, что бы под камеру дверь подолбить и жопой повертеть
Цитата
А вам не кажется что это постанова ? При разборках и в стрессе чуть по другому выглядит человек, а тут наигранно все.
Напротив камеры в раскоряку сидит, все ради просмотров

Да да да, видео не про ребенка, а про просмотры, согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скулы азиатские. Амазонка).
Ох ты, йопта, Казахстан же)

Это сообщение отредактировал Жангиз - 26 июн 2026 в 22:24
kony 26 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (noname085 @ 26 июн 2026 в 21:40)
Ну, ручку она уже вынесла... Била бы дальше - и замок бы вынесла. Ещё немного - и руками бы проход в квартиру прорвала. Дури-то у неё дохуя, ей прям совсем чуть-чуть оставалось.

Фиг бы что она вынесла просто так кувалдой по ней стуча.
Эта дверь уверенный средняк в плане прочности. Ее вскрывать только если ковырялкой от замков или дисковым резаком как у МЧС вырезая замки. Там между замками есть еще задвижка. Плюс со стороны петель два прыща металлических диаметром в пару сантиметров и длиной сантиметра три на контуре двери качественно наварены которые при закрытии двери прячутся в специальные под них отверстия на коробке дверной. Потому даже сбив кувалдой петли дверь не открыть будет.
Так стучать кувалдой по двери это онанизм и верх тупости.

Это сообщение отредактировал kony - 26 июн 2026 в 22:26
mrzorg 26 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Млщная бабца. С такими теткам детей делать надо очень аккуратно, всегда имея в виду про последствия, как физические (рукоприкладство от такой гарпии - обеспечено), так и моральные (на данном видео)
AndreyKlim 26 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Типичная ЯЖмать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Похоже, она по дороге с фитнеса кувалду прикупила
topas81 26 июн 2026 в 22:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
https://yandex.ru/video/touch/preview/11250505928988703100

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 26 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Такую к детям и подпускать нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MsQWERTY 26 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ValeDer @ 26.06.2026 - 21:40)
Не, ну тут санитаров надо звать.

Даже по тому как она выглядит. Ну как-то странно в гости к ребенку в купальнике идти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 26 июн 2026 в 22:52
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Таканохана @ 26.06.2026 - 21:39)
А коня на скаку может? Насчёт избы сомнений нет.

От такой здец коню, хате и семье.
Лишение прав на горизонте моячит. Тренировку устроила тоже. Пусть костыли на ЖД идёт всаживает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2aibolita 26 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Агрессивная истеричка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvf186 26 июн 2026 в 22:53
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Наташка!Не сдавайся! rulez.gif
HanuJIbHuk 26 июн 2026 в 23:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Я бы вдул)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 26 июн 2026 в 23:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 21:42)
Я так понял она с кувалдой сразу пришла?

Нет, постепенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexBFP 26 июн 2026 в 23:50
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (XAHOM @ 26 июн 2026 в 21:40)
Да её усыпить нахуй надо.

После)
Потом - да) rulez.gif
andryxa 27 июн 2026 в 00:16
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
А, чё голая не пришла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 27 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
раньше бы я сказала, что за дура, мол,не думает о ребенке.

теперь же, знаю изнанку таких ситуаций, я бы сказала-" молодец".
никто за нее этого не сделает, если бы смогла договориться ранее, то уже договорилась бы, стало быть супруг недоговороспособный и не известно сколько раз она поцеловала порог в попытке увидеть ребенка.

хочется верить, что женщины будут более решительны в попытке забрать СВОЕ, а не ныть как несправедлива жизнь, никто ей не поможет кроме нее самой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 630
3 Пользователей: eraser555, JIR, yuta
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх