*БАЯН*Одобрят законопроект или нет?

Страницы: 1 2 3  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
den5014 27 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 4 года
так воровали всегда и везде, так и будут воровать. Налоговая, например, видит разницу в доходах и расходах и вопросов нет, как и нет вопросов у начальника когда сажают его подчиненных - не знал, значит ты начальник так себе

Это сообщение отредактировал den5014 - 27 июн 2026 в 15:27
leivfy 27 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
Рассмотрят персонажей, изъявших из бюджета миллиарды и отправивших их на блокировку инета вместо увеличения ПВО?
Markus2000 27 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Предвыборные высеры.
Так такие серьёзные дела не делаются. Там нужно продумать и определить механизм принятия решения, с личной ответственностью и т.п. Работы профессиональным юристам на год не меньше.
ai200869 27 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Главное протащить, а для чего потом решить можно
Arkadiyssk 27 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Chelovekov @ 27 июн 2026 в 14:21)
Так это не законопроект, а предвыборная хуйня от Миронов :)

Да конечно предвыборная куйня.
Вот сами смотрите как смогут применить казнь к коррупционеру государственнику:
ст. 59 УК РФ Смертная казнь
Смертная казнь не применяется:
- к лицам старше 65 лет!!! Они там все в государстве у руля - престарелые пенсы возрастом за 65лет. (шойгу например 71 год...)
- не применяется к женщинам - те условная Матвиенко может любую дичь творить с госденьгами - ей казнь не грозит
- не применяется к лицам выданным другим государством если там нет казни - т.е. схема воруйте как ни в себя главное потом сбежать за границу и ждать когда тебя выдадут. А как выдадут - уже не грозит казнь...

Это сообщение отредактировал Arkadiyssk - 27 июн 2026 в 15:39
БакБак 27 июн 2026 в 15:39
Приколист  •  На сайте 2 года
С такой судебной системой в стране??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dobryjj 27 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 1 год
Что-то я не понимаю ЯПовцев и меня мучает когнитивный диссонанс..

То 80% требуют расстрела за коррупцию, сейчас те же 80% категорически против.

ТСу бы голосовалку открыть, чтобы я хоть приблизительно знал, за кого переживать надо.
avals 27 июн 2026 в 16:43
.  •  На сайте 15 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 593
2 Пользователей: permyak3, Гость325
Страницы: 1 2 3  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх