Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Steban 26 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (kwant71 @ 26 июн 2026 в 05:53)
Сколько времени уже пьёшь?

Это роли не играет, я месяцами пью, только вечером и ночью.
А кто похмеляется и не работает, тот пусть мучается.
Жангиз 26 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 10:15)
Вызовите врача,я отдам

Соседей проси, мы далеко от тебя.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:19
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-4
Цитата (GangAMaNN @ 26.06.2026 - 06:17)
Кому вы это пишите???
Он ща пару глотков сделает,ему полегче станет,и он опять ужрется в какаху. А завтра опять будет болеть
Я пропил почти всю сознательную жизнь. Знаю о чем говорю

Ты то алкаш чего тут пишешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vomax 26 июн 2026 в 06:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 08:00)
Восемь месяцев не пил дурак

Ты что-ли? Тут тоже чувак сорвался

Это сообщение отредактировал vomax - 26 июн 2026 в 06:36
ЦарьГоры 26 июн 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Стареешь брат.Силы уже не те.

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????
Жангиз 26 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 10:13)
Две недели

Через две недели только станет хорошо.
А неплохо-через неделю.
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 06:11)
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:10)
Слышал... А я вызывала. Откапать с похмелья - 40...50 у нас стоит. Экстренное вытрезвление, когда поздно вечером в хламину, а утром надо быть нормальной - 70.    Как они это смогли я ХЗ, ибо реально просто в лоскуты была, нажравшись рома. Утром шатало слегка, но ни похмелья ни особых следов что бухала. Если б сама оживала, то проснулась бы к обеду и никакая....

Ко мне уже приезжал врач (лицо неопределенной национальности) тупая легче не стало

Нееее, нормальные наши врачи приезжали. Такому ценному специалисту яп просто дверь не открыла - вали нахер, откуда приехал. Причем я не подарок - вены, кошмар наркомана, словно нитки, а ничего и не больно и с первого раза попадали....
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:22
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-3
Ща девушка прийдёт,принесёт,за титю схвачу и уснуть попробую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Steban @ 26 июн 2026 в 06:18)
Цитата (kwant71 @ 26 июн 2026 в 05:53)
Сколько времени уже пьёшь?

Это роли не играет, я месяцами пью, только вечером и ночью.
А кто похмеляется и не работает, тот пусть мучается.

Кто мешает похмелиться и поехать на работу?
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:23
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-3
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:22)
Нееее, нормальные наши врачи приезжали. Такому ценному специалисту яп просто дверь не открыла - вали нахер, откуда приехал. Причем я не подарок - вены, кошмар наркомана, словно нитки, а ничего и не больно и с первого раза попадали....

Я тебя например давно уже люблю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:22)

Кто мешает похмелиться и поехать на работу?

Ди, работы разные бывают.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:24
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-4
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:22)
Кто мешает похмелиться и поехать на работу?

Ну-ка ну-ка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 26 июн 2026 в 06:26
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Я вот в понедельник недельный марафон закончил, допил последнюю и выхожу на колесах:
Мексидол (нейролептик), Кардиомагнил (сердечко поддержать), аспирин (кровь разжижать)
Желудок в этот раз не подвел, но Омез тоже был под рукой.
Много воды, никакого кофе (штоб давление не шалило).
Кефир, молоко.
Подготовился хорошо в этот раз.
Нормально пожрать смог только в среду.
Ну и пластом лежал четыре дня.
Сегодня пятница – почти оклемался.
Выздоравливай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 06:27
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-2
Вот такая у меня берлога тёмная

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 06:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 10:27)
Вот такая у меня берлога тёмная

А в бодуне и не нужен свет)
Navkin 26 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Мартыыын @ 26 июн 2026 в 06:26)
Я вот в понедельник недельный марафон закончил, допил последнюю и выхожу на колесах:
Мексидол (нейролептик), Кардиомагнил (сердечко поддержать), аспирин (кровь разжижать)
Желудок в этот раз не подвел, но Омез тоже был под рукой.
Много воды, никакого кофе (штоб давление не шалило).
Кефир, молоко.
Нормально пожрать смог только в среду.
Ну и пластом лежал четыре дня.
Сегодня пятница – почти оклемался.
Выздоравливай.

И стоило оно того, что бы вот так выползать?
diegoLunes 26 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот у нас в Пензе хорошие специалисты по профилактике выведению из запоя работают. Весь город трезвый ходит.
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 06:24)
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:22)
Кто мешает похмелиться и поехать на работу?

Ну-ка ну-ка

Что нука-нука - не пил на работе и перед ней никогда чтоле?....
ИванПлов 26 июн 2026 в 06:31
Шутник  •  На сайте 9 дней
0
Цитата (Мартыыын @ 26 июн 2026 в 06:26)
Сегодня пятница – почти оклемался.

и всё по-новой. brake.gif shum_lol.gif
maxim42 26 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не реже раза в месяц темы синеботов об их запое и вопрсом как быть.
И хуева гора советов.

Причем как нахуяриться и уйти в синюю яму или как этого не сделать советов никто не просит.

Да поебать как вы выйдете и выйдете ли.
Каждый сам кузнец своей оградки.
Forwatters 26 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Включай блюз для выхода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 26 июн 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 06:29)
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 06:24)
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:22)
Кто мешает похмелиться и поехать на работу?

Ну-ка ну-ка

Что нука-нука - не пил на работе и перед ней никогда чтоле?....

Блин, если с утра похмелиться (а очень тянет), то 100% на работе продолжишь. К вечеру будешь уже пьяный, после работы накачаешься само-собой и завтра с раннего утра убежишь похмеляться, к обеду будешь в стельку - сцуко, так хрен выйдешь.
Жангиз 26 июн 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Суть:

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????
Fyodor677 26 июн 2026 в 06:38
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0


Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 06:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Santo062 @ 26 июн 2026 в 06:36)
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 06:29)
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 06:24)
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 06:22)
Кто мешает похмелиться и поехать на работу?

Ну-ка ну-ка

Что нука-нука - не пил на работе и перед ней никогда чтоле?....

Блин, если с утра похмелиться (а очень тянет), то 100% на работе продолжишь. К вечеру будешь уже пьяный, после работы накачаешься само-собой и завтра с раннего утра убежишь похмеляться, к обеду будешь в стельку - сцуко, так хрен выйдешь.

А если утром не похмелиться, то днем начнет полоскать дальше чем видишь, и уже НИЧЕГО будет не сделать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 284
8 Пользователей: SomeFeel, speakerN8, kovaliok, AntTip, v1983v, Siдор, Shecter, Legio
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх