У знакомого Фолькс с завода с метановым оборудованием, чел щаслив уже лет 10, бо расходы на топливо ниже в 5 раз.
Из минусов - метановые заправки относительно редки, но в последнее время ситуация улучшается. Бак под бенз (как резерв) всего на 350 км пробега. И запаска валяется прям в багажке - на её месте баллоны. Последнее впрочем компенсируется тем что кузов универсал.
Узаконить пробовал? А без этого тебя на каждом посту будут иметь...
узаконил в 21 году. как машину взял новую. И на пробеге 3000 км вкатил газ. За все время эксплуатации остановили раза три, из них два - за нарушения. Никому никакого дела до моего газа нету. Единственное - только на нашей границе заставляют показать баллон ( я там наколхозил полочку, так просто не увидеть.)
Какое охуенное решение Не войну закончить и жить как все остальные нормальные люди.,а оказывается машины надо курочить и вкорячивать какую-то газовую еболду.
"Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы"(С)
А зачем ты проходишь техосмотр? Или каждый год меняешь авто, одного б/у на другое б/у? У нас в России новые авто техосмотр не проходят, и старые только в случае новой перегистрации проходят.
У меня бусик грузовой, проходить ТО надо каждый год.... :(
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не будут. С какого им проверять всех подряд? Это не ксенон, или светодиоды в фарах, что заметно сразу.
Все очень просто. Гиббоны просто пасутся возле газовых заправок. Ещё они при остановке могут пройтись вокруг машины, и если увидят заправочный клапан, или унюхают из выхлопа ( там запах сильно специфичный, не перепутаешь), то сразу начнут требовать документы. А это 12.5.1 плюс отсутствие техосмотра. И предписание на устранение сверху.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)