Пост про СУГ

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Werter223 28 июн 2026 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
3
Ну да. Просто вспомни про дизель. Пока не было дизельных двигателей на легковушках, он стоил копейки. А сейчас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 28 июн 2026 в 12:07
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Бхыгагагагаааа)))

VOLVO переделай или какой ни будь GEELY
666 28 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 21 год
2
У знакомого Фолькс с завода с метановым оборудованием, чел щаслив уже лет 10, бо расходы на топливо ниже в 5 раз.

Из минусов - метановые заправки относительно редки, но в последнее время ситуация улучшается. Бак под бенз (как резерв) всего на 350 км пробега. И запаска валяется прям в багажке - на её месте баллоны. Последнее впрочем компенсируется тем что кузов универсал.
Massimo35 28 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
на RT как в воду глядели в 22 году gigi.gif
KUZA13 28 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
На эту кобылку я бы нашёл корма. А лошадь забирайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kailstunt 28 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Окупаемость. Взять машину с ГБО уже готовым это да, но Установка... Окупается оно лет через 6 вроде, а то и 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdv36 28 июн 2026 в 12:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Ажиотажа говоришь нет? У нас барыги все баллоны поскупали, установщики даже в ахуе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 28 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (alson @ 28.06.2026 - 10:29)
А чем газоперерабатывающие заводы хуже нефтеперерабатывающих?

Тем что их нет? Газ только очищают и это не заводы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diман 28 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sergei07 @ 28 июн 2026 в 10:33)
Цитата (john2030 @ 28 июн 2026 в 10:27)
Чем не альтернатива бензину? Что скажете?

Узаконить пробовал?
А без этого тебя на каждом посту будут иметь...

узаконил в 21 году. как машину взял новую. И на пробеге 3000 км вкатил газ. За все время эксплуатации остановили раза три, из них два - за нарушения. Никому никакого дела до моего газа нету. Единственное - только на нашей границе заставляют показать баллон ( я там наколхозил полочку, так просто не увидеть.)
fima3 28 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Какое охуенное решение Не войну закончить и жить как все остальные нормальные люди.,а оказывается машины надо курочить и вкорячивать какую-то газовую еболду.

"Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы⁠⁠"(С)
AlDianochka 28 июн 2026 в 13:07
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Круг @ 28.06.2026 - 11:37)
А зачем ты проходишь техосмотр? Или каждый год меняешь авто, одного б/у на другое б/у? У нас в России новые авто техосмотр не проходят, и старые только в случае новой перегистрации проходят.

У меня бусик грузовой, проходить ТО надо каждый год.... :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skylark21 28 июн 2026 в 13:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28.06.2026 - 10:36)
Не будут. С какого им проверять всех подряд? Это не ксенон, или светодиоды в фарах, что заметно сразу.

Все очень просто. Гиббоны просто пасутся возле газовых заправок. Ещё они при остановке могут пройтись вокруг машины, и если увидят заправочный клапан, или унюхают из выхлопа ( там запах сильно специфичный, не перепутаешь), то сразу начнут требовать документы. А это 12.5.1 плюс отсутствие техосмотра. И предписание на устранение сверху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rem700 28 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sergei07 @ 28 июн 2026 в 10:33)
Узаконить пробовал?
А без этого тебя на каждом посту будут иметь...


Тебе часто под капот лезут?
krisenish 28 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (slaw154 @ 28.06.2026 - 10:59)
Пока вы тут бла бла про ставить, не ставить. Народ уже во всю суетится.
Был в конторе по ГБО, очередь на месяц вперёд, и оборудование подорожало.

А через месяц, когда очередь подойдет, хз чего будет с газом в стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 28 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Batareykin18 @ 28.06.2026 - 11:00)
Не всем так везёт. Как говорится: исключение лишь подтверждает правило....

Заголовки ни о чем. Очень вероятно, что ГБО, которое рвануло ставилось кустарно криворукими ценными иностранными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 28 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Началось лето... ТС, погугли стоимость комплекта и его установки.
Ksil 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня есть ответ на вопрос ТСа.

Пост про СУГ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 703
10 Пользователей: aidem, Buka7732, dimerss, bbppbbpp, Immolator, солдат76, OldSamuray, ezvx, sub776, Swan120
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх