Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OSETRINA 17 мая 2026 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
Сообщений: 196
16
https://news.mail.ru/politics/70916463/?fro..._partner_id=112

Двустороннее сотрудничество КНР и России во всех сферах продолжает расширяться и приносить плодотворные результаты. Об этом в ходе обращения к участникам X Российско-китайского ЭКСПО в Харбине заявил председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.

«Благодаря совместным усилиям обеих сторон сотрудничество между Китаем и Россией во всех областях продолжает углубляться и приносить плодотворные результаты», — сказано в речи Си Цзиньпина, которую на церемонии открытия ЭКСПО зачитал вице-премьер Госсовета Китая Чжан Гоцин.

Он выразил надежду, что мероприятие предоставит компаниям из РФ и КНР возможность использовать преимущества добрососедства двух стран, расширения всестороннего сотрудничества и социально-экономического развития обоих государств.

Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты
Все комментарии:
Grimlen 17 мая 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
89
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fsvsp 17 мая 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
Да всё хорошо, только у китайцев стреляют за казнокрадство, а у нас на новые должности переставляют.
Из-за этого всё сотрудничество коту под хвост и является обменом сырой нефти на побрякушки по невыгодному курсу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex7521 17 мая 2026 в 07:38
Балагур  •  На сайте 2 года
32
Да ещё бы. Природные ресурсы в два раза ниже рынка покупать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexx324 17 мая 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Надуют опять Василича.
Как пить дать.
VAV54 17 мая 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 4 месяца
5
Цитата (fsvsp @ 17 мая 2026 в 11:36)
Да всё хорошо, только у китайцев стреляют за казнокрадство, а у нас на новые должности переставляют...

Китайцев много, всех не перестрелять, а наших мало, их беречь надо!
OSETRINA автор 17 мая 2026 в 07:40
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
Теперь ещё все к нему ездят на переговоры.
мастеркухни 17 мая 2026 в 07:41
Юморист  •  На сайте 2 месяца
15
Ну для Китая эти результаты однозначно плодотворные, чего не скажешь о России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 17 мая 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Я бы так не восхищался дружбой с Китаем. Просто сегодня им это выгодно. А завтра будет выгодно нас сморщить и они это сделают не задумываясь.
f983lda 17 мая 2026 в 07:42
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
7
Я немного сам китаец, наебут только в путь. Но великому кормчему не привыкать. Опять, надули.
Ligov 17 мая 2026 в 07:42
Человек  •  На сайте 5 лет
14
Иногда нужно домашнему питомцу и за ухом почесать, раз тому нравиться...
enshteyn 17 мая 2026 в 07:42
Юморист  •  На сайте 3 года
5
покуда есть на светедураки..обманом житьнам сталобыть сруки.
Sunray 17 мая 2026 в 07:43
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
2
Главное на цифры сотрудничества не смотреть с нами и другими странами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TeXHoBuKuHr 17 мая 2026 в 07:44
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
12
Новость не полностью написана...
Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты КИТАЮ!
kaa84 17 мая 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Но есть отличие, у них дроны еду доставляют, а у нас подарки от украинцев. У них автопилоты, а у нас автоваз почти без изменений со времен, когда китайцы на телегах по центру шанхая ездили)))
mister007 17 мая 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (f983lda @ 17.05.2026 - 07:42)
Я немного сам китаец, наебут только в путь. Но великому кормчему не привыкать. Опять, надули.

Его лично, могут ебать, хоть собаки.
Нам же, эти "друзья", нахер не вперлись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ландмесержив 17 мая 2026 в 07:57
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
6
Пользуясь случаем нефть и газ в полцены покупает добрососед ебаный.
Повсикакий 17 мая 2026 в 08:00
Приколист  •  На сайте 1 год
1
углубляется и приносит результаты... И мы знаем кому эти результаты приносит.
Typografy 17 мая 2026 в 08:02
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
2
В чем углубилось сотрудничество? Си поставляет нам запчасти для Дронов, напрямую через Украину?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 17 мая 2026 в 08:23
Хохмач  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Grimlen @ 17.05.2026 - 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Какие бусы? Мусор от собственного производства пихают втридорога. Что автопром что станки что тряпье с мясом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo524 17 мая 2026 в 08:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
это что цензуру ввели на сайте? все темы про обстрел москвы сразу же удаляются.
fm41 17 мая 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Хорошо бы даром. Есть такое ощущение, что еще и доплачивают.
рекрут 17 мая 2026 в 08:38
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
3
ну да, золото в обмен на бусы норм схема, читали
basterr 17 мая 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sunray @ 17.05.2026 - 07:43)
Главное на цифры сотрудничества не смотреть с нами и другими странами

Там огромный оборот вообще-то. Насколько помню мы там третьи после США и ЕС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПерфораторЛо 17 мая 2026 в 08:40
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Так только ЦК КПСС делал, посему и канул... туда.

Это сообщение отредактировал ПерфораторЛо - 17 мая 2026 в 08:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 368
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх