В Москве прошел марафон по бегу. Коментаторы опять недовольны

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 22 июн 2026 в 20:21
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 432
12
Во время одного из последних марафонов в Москве бегуны оставили после себя свалку.

Автор видео утверждает, что мусорка находилась всего в пяти метрах от места, где накидали целую кучу мусора из стаканчиков.



В Москве прошел марафон по бегу. Коментаторы опять недовольны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bend 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Теория разбитых окон работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 22 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
26
Всегда считал этих ЗОЖевцев-бегунов не совсем адекватными людьми. Не ошибся
О, травоядные шпалят 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 22 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Свиноты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 22 июн 2026 в 20:26
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
2
Ну, хоть в одну кучу скидывают, а не по всему маршруту
Vitek123 22 июн 2026 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
2
Свиньи ебучие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 22 июн 2026 в 20:27
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
26
1. Марафон платный
2. Устроители это учитывают
3. Маршалы после марафона прекрасно все уберут.
4. Вам лучше не знать что творится на пути тур де франс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Сова82 @ 22 июн 2026 в 20:21)
Автор видео утверждает, что мусорка находилась всего в пяти метрах от места, где накидали целую кучу мусора из стаканчиков.

Поэтому автор её (мусорку) не снял - в кадр не умещалась?
Если имелась в виду мусорка (возможно), которая мельком попадает в кадр в самом начале, то, во-первых, до неё явно не 5 метров, во-вторых, расположена неудобно для участников марафона, в-третьих, почему он её не перекатил? Да и вообще, возможно, организаторы разрешили бегунам кидать стаканчики на землю на "пункте питания" как это делают на других марафонах? Потом их убирают, конечно.

Фото: пункт питания марафонцев где-то в другой стране.

В Москве прошел марафон по бегу. Коментаторы опять недовольны

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 22 июн 2026 в 20:36
PavliK1033 22 июн 2026 в 20:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Надо запретить марафоны, я щитаю. А бегунов в автозаки и на лесосеку или в солнечный Магадан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volnyj 22 июн 2026 в 20:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Как будто водку пили бегуны эти!
MARIK778 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (VampirBFW @ 22.06.2026 - 20:27)
1. Марафон платный
2. Устроители это учитывают
3. Маршалы после марафона прекрасно все уберут.
4. Вам лучше не знать что творится на пути тур де франс

Японцы например никаких маршалов не ждут, сами за собой убирают на стадионах. Что мешает травоядным делать тоже самое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Ой, стаканчики их напрягают )))

В Москве прошел марафон по бегу. Коментаторы опять недовольны
Vitek123 22 июн 2026 в 20:29
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
-3
Бегун наверное всем минусы ставит😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rasteryannii 22 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 1 год
5
Интересно, почему автор видео не взял в кадр ту самую мусорку, которая в 5 метрах. Скорее всего организаторы сказали, что можно бросать прямо там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey73 22 июн 2026 в 20:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Это не марафон, а полумарафон Забег РФ
КукуДжамба 22 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
интересно, почему организаторы не поставили спец урну для бутылок и стаканов?

Тут недавно попался шортс с челом, который установил прием пластиковой посуды возле марафонского бега, и потом все сдал и бабло поднял.

Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 22 июн 2026 в 20:38
lugalankia 22 июн 2026 в 20:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Японцы например никаких маршалов не ждут, сами за собой убирают на стадионах. Что мешает травоядным делать тоже самое?

Устои, нравы, воспитание..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Capwell 22 июн 2026 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 17 лет
7
Дело обстоит по-другому. Мусор обязательно весь уберут. Для этого специально выделены машины и люди. Тот факт , что накидано прямо на асфальте означает, что тот, кому поручена уборка не справился и не привез/не заменил/ недооснастил бачками трассу. Если бы стояли бачки в нужном количестве и в нужных местах, то мусор был бы в них. Я постоянно участвую в велосипедных фестивалях, так вот всегда такая история. Если нет бачков, то будут кидать бутылки на асфальт.
Renert 22 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А это точно марафон по бегу? Я на видео увидел марафон по хождению и буханию
Коммивояжер 22 июн 2026 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Всегда считал этих ЗОЖевцев-бегунов не совсем адекватными людьми. Не ошибся
О, травоядные шпалят 😂

Большой процент бывших алко-нарко+неудовлетворенно-фригидные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 22 июн 2026 в 20:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Бегуны - пидорасы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 20:28)
Японцы например никаких маршалов не ждут, сами за собой убирают на стадионах. Что мешает травоядным делать тоже самое?

Японцы везде убирают. За собой, не за собой - у них "субботники" в норме вещей.
Ты когда последний раз на субботник выходил?
Vitek123 22 июн 2026 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0


В Москве прошел марафон по бегу. Коментаторы опять недовольны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 22 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Спортсмены бросают на обочину трассы. Организаторы убирают. Не видел чтоб целенаправленно метили в мусорные баки
Елдерскрол 22 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А в рояль насрали? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 904
10 Пользователей: Vaniak, Dashiva, Krematorium, batareia8822, Yxob, Micka7, oldtraf1999, Filin1555, zashitnik, Aleksey73
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх