Снова мошенники, теперь уже по МАХ.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xopek51 24 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 427
16
https://www.yaplakal.com/forum7/topic3011608.html?hl=
Всем быть здоровыми. Вчера опять позвонили эти пассивные ненатуралы под предлогом проверки счетчиков. Но что напрягло, с МАХа. На вопрос, как им удалось зарегистрироваться, ведь реклама и федеральные аналы кричали, что это невозможно , бросили трубку. Я один такой или ещё есть случаи?
Все комментарии:
YourBunnyWro 24 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
разработчики маха обязаны компенсировать все финансовые потери от действий мошенников в махе

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 24 июн 2026 в 10:20
CutPaste 24 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Тебя не понять, то жалуешься что не звонят мошенники, теперь позвонили - опять не доволен. Ты чего хочешь то?
YourZver 24 июн 2026 в 10:20
Юзверь  •  На сайте 9 лет
2
Ну это мошенники друго плана, они тебе вместо поверки счетчики поменяют за 60 к. и чек даже дадут
Маньякъ 24 июн 2026 в 10:20
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (xopek51 @ 24 июн 2026 в 11:17)
ведь реклама и федеральные аналы кричали, что это невозможно

Нашёл, кому верить... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
saddam109 24 июн 2026 в 10:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Делают двойников аккаунтов руководителей всех структур и начинают написывать сотрудникам, причем аккаунты копируют полностью и в курсе кто где и как работает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 24 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (,)

Снова мошенники, теперь уже по МАХ.

Что значит "теперь"? Они там с самого его основания.

Это сообщение отредактировал Свояк - 24 июн 2026 в 10:41
е27 24 июн 2026 в 10:21
Приколист  •  На сайте 4 года
1
не бери просто трубку от всяких максудов...
Sericpai 24 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (xopek51 @ 24 июн 2026 в 13:17)
https://www.yaplakal.com/forum7/topic3011608.html?hl=
Всем быть здоровыми. Вчера опять позвонили эти пассивные ненатуралы под предлогом проверки счетчиков. Но что напрягло, с МАХа. На вопрос, как им удалось зарегистрироваться, ведь реклама и федеральные аналы кричали, что это невозможно , бросили трубку. Я один такой или ещё есть случаи?

Цитата
Мне почему то перестали звонить мошенники. Уже начал скучать))
а сам напросился с прошлого поста.
Тепрь опять недоволен. cool.gif
MaxMeD 24 июн 2026 в 10:24
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
5
мошенникам, как бы, пофиг на мессенджер. мошенники могут и на улице подойти. или вы из тех, кто думает, что определенный мессенджер может вас от чего то защитить? нет, это всего лишь мессенджер - способ общения. другой вопрос, что есть мессенджеры, которые сливают всю инфу нужным людям, а есть, которые не сливают. есть удобные, а есть не очень. есть навязываемые, а есть популярные.
Ветас 24 июн 2026 в 10:24
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Давненько уже мошейники мне не звонили, знатно их приглушили
Unkilled 24 июн 2026 в 10:26
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Мне пока не звонили. Но у меня стоит на компе и я включаю на минуту-две если звонят и говорят что что-то послали.

А вот один фитнес центр прислал рекламу. Обратились по имени отчеству. Никогда не ходил ни в какие фитнес центры.
xopek51 автор 24 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
CutPaste
Тебя не понять, то жалуешься что не звонят мошенники, теперь позвонили - опять не доволен. Ты чего хочешь то?



Да я просто так, пообщаться охота, вчера выписали из больницы, где мурыжили почти полтора месяца, соскучился)))
Raam 24 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне не звонили.
Но у меня и маха нет.
Ветас 24 июн 2026 в 10:29
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Unkilled @ 24 июн 2026 в 10:26)
А вот один фитнес центр прислал рекламу.

Продажникам только и остаются мессенджеры, антиспам от операторов отлично работает.
zlodey1971 24 июн 2026 в 10:30
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 14:21)
Цитата (,)

Снова мошенники, теперь уже по МАХ.

Что значит "теперь"? Они там с самоно его основания.

Они его и основали..
S60R 24 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мама в МАХ писали мошенники, якобы доставка от СДЕК. самое смешное, что доставку от СДЕК действительно она ждала. Сливают, по ходу
mkshome 24 июн 2026 в 10:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Ты когда счетчики поменяешь? Устали за тобой бегать😡🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 24 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Везде оставляю номер придуманный от фоноря,также вместо настоящего имени пишу другое и отозвал все согласия на обработку перс. данных на ГУ и в банках,уже год как никто не звонит
olegrudyy 24 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо создать MAX+, там точно все будет хорошо.
про100имя 24 июн 2026 в 10:37
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
В Максе ещё и проще разводить. О нём все кричали что он самый безопасный.
В результате люди попадают и там на развод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chelovekov 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Почему мне не звонят? Может потому что Маха нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliter 24 июн 2026 в 10:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Мне вчера было сообщение по МАХу, что рядом с моей квартирой ходит подозрительная личность и присылают ЯКОБЫ видео, там есть в название расширение под видео, но перед ним не стоит ".", т.е. если нажать, то идешь на какую то ссылку. Что дальше будет все понятно, поэтому даже отвечать не стал сразу заблокировал
Ogre55 24 июн 2026 в 10:51
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
МАХ поставил, страдай максимально, сиречь, по полной.
LongTom 24 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (YourZver @ 24 июн 2026 в 12:20)
Ну это мошенники друго плана, они тебе вместо поверки счетчики поменяют за 60 к. и чек даже дадут

Скорее всего та же схема что с доставкой заказа, попросят назвать код который пришлют в смс. После того как продиктуешь циферки вмешается "товарищ майор" или "роскомнадзор" и начнет дурить башку и угрожать статьей и 10 годами расстрела. Из-за высокого уровня доверия к государству в его (государства) справедливость, добропорядочный гражданин может поплыть от такого давления (из-за приступа страха и паники) и пойти на поводу "украинских кураторов" (обычных/любых мошенников)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 119
1 Пользователей: skiobor
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх