Была у меня темка в 23-м году с часами на металле, тут и металл,и дерево. Что-то выжигал сам, что-то жена, гравировку ребята на работе лазером наносили, но затирал еë сам. Сильно не пинайте, делал от души. Позже ещё пару поделок могу закинуть, что ради юмора на вытворял.
Главное чтоб часики первые двое на голову или на ногу не упали. А так отлично и оригинально смотрятся все изделия. Держи петрушки.
Сам одно время работал в фирмочке по производству таких не совсем обычных презентов. Интересно придумывать, увлекательно изготавливать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)