Продолжаю с одобрения некоторых... Первая моя работа Кпдс крупнопанельное домостроение. Дома. Сибирь. Огромный комбинат Столовая в три супа и три вторых) Для стройбата Лафа братцы. Работа вымазать крупнопанельные формы маслом перед заливкой бетоном. В смену были работяги вьетнамцы два пассажира. Работали за двоих каждый. В душевой смотрю шрамы у некоторых. Вопрос? Американский сабак.! В детстве их напалмом жгли в домах. Одного звали Хуй. Синчау Банг. Здравствуй друг. Конгвитентиау? Как дела? Конгвитентилнау. Секрет лингвистики) Про что ещё написать?
Не все становились сразу великими писателями. Надо всем дать шанс попробовать. Может через десяток лет ты будешь в литкружке с упоением рассказывать о почти личном знакомстве с великим автором Giga757
Это сообщение отредактировал Badenser - 25 июн 2026 в 18:25
нахуй этих узкоглазых обезьян!!! а теперь поясню почему, в начале 90х решили их завозить на нашу швейную фабрику первым делом освободили для них общежитие , несколько этажей, местная прописка - нахуй! сколько семей развалилось ввиду отсутствия жилья , не сосчитать(((
приехала эта хуета, первым делом на рынок торговать китайским дерьмом восьмого сорта. в общаге не продохнуть от жареной селедки. работать они и не собирались, лучшие машины которые им выделили они за полсмены ушатывали наладчики матерились и уходили с фабрики. в итоге через пару лет на фабрике не осталось ни одной узкоглазой хуйни
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый. • На сайте 11 лет
0
Цитата (Giga757 @ 25 июн 2026 в 18:20)
Продолжаю с одобрения некоторых... Первая моя работа Кпдс крупнопанельное домостроение. Дома. Сибирь. Огромный комбинат Столовая в три супа и три вторых) Для стройбата Лафа братцы. Работа вымазать крупнопанельные формы маслом перед заливкой бетоном. В смену были работяги вьетнамцы два пассажира. Работали за двоих каждый. В душевой смотрю шрамы у некоторых. Вопрос? Американский сабак.! В детстве их напалмом жгли в домах. Одного звали Хуй. Синчау Банг. Здравствуй друг. Конгвитентиау? Как дела? Конгвитентилнау. Секрет лингвистики) Про что ещё написать?
Ну и где же рассказ обо всём об этом? Давай, пора.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)