Про стройбат почтеннейшая публика)

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Giga757 25 июн 2026 в 18:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 74
-4
Продолжаю с одобрения некоторых...
Первая моя работа Кпдс крупнопанельное домостроение.
Дома.
Сибирь.
Огромный комбинат
Столовая в три супа и три вторых)
Для стройбата Лафа братцы.
Работа вымазать крупнопанельные формы маслом перед заливкой бетоном.
В смену были работяги вьетнамцы два пассажира.
Работали за двоих каждый.
В душевой смотрю шрамы у некоторых.
Вопрос?
Американский сабак.!
В детстве их напалмом жгли в домах.
Одного звали Хуй.
Синчау Банг.
Здравствуй друг.
Конгвитентиау?
Как дела?
Конгвитентилнау.
Секрет лингвистики)
Про что ещё написать?

Про стройбат почтеннейшая публика)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
VampirBFW 25 июн 2026 в 18:21
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
17
Не надо
Больше
Писать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Giga757 автор 25 июн 2026 в 18:22
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Вампир отдохни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 25 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Даме на фото - фдул, по итогу?
tarzan063 25 июн 2026 в 18:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Норм история. Жги дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Giga757 автор 25 июн 2026 в 18:23
Шутник  •  На сайте 5 лет
-2
А то)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burez121 25 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (mrzorg @ 25 июн 2026 в 18:23)
Даме на фото - фдул, по итогу?

это вьетнамец, Конгвитентиау

Это сообщение отредактировал burez121 - 25 июн 2026 в 18:24
Badenser 25 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 18:21)
Не надо
Больше
Писать

Не все становились сразу великими писателями. Надо всем дать шанс попробовать. Может через десяток лет ты будешь в литкружке с упоением рассказывать о почти личном знакомстве с великим автором Giga757

Это сообщение отредактировал Badenser - 25 июн 2026 в 18:25
Badenser 25 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Форма какая то странная. Ни ХБ, ни афганка..
РыбныйКот 25 июн 2026 в 18:27
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Стройбат.

Про стройбат почтеннейшая публика)
WhiskIn 25 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ниасилил патамушта стехи gigi.gif
ТС, тебе же уже говорили: подготовь нормально к публикации, потом выкладывай.
inspire 25 июн 2026 в 18:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
ТС, ждём продолжения. Пиши. Девушка на фото красавица. Молодца!!!
WhiskIn 25 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Badenser @ 25 июн 2026 в 18:27)
Форма какая то странная. Ни ХБ, ни афганка..

ВСО.

Про стройбат почтеннейшая публика)

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 25 июн 2026 в 18:29
Виконт 25 июн 2026 в 18:31
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
-1
нахуй этих узкоглазых обезьян!!!
а теперь поясню почему,
в начале 90х решили их завозить на нашу швейную фабрику
первым делом освободили для них общежитие , несколько этажей, местная прописка - нахуй! сколько семей развалилось ввиду отсутствия жилья , не сосчитать(((

приехала эта хуета, первым делом на рынок торговать китайским дерьмом восьмого сорта. в общаге не продохнуть от жареной селедки. работать они и не собирались, лучшие машины которые им выделили они за полсмены ушатывали наладчики матерились и уходили с фабрики. в итоге через пару лет на фабрике не осталось ни одной узкоглазой хуйни
Sericpai 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 21:27)
Ниасилил патамушта стехи gigi.gif
ТС, тебе же уже говорили: подготовь нормально к публикации, потом выкладывай.

Это вьетнамское хокку.
VampirBFW 25 июн 2026 в 18:39
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Giga757 @ 25.06.2026 - 18:22)
Вампир отдохни

А я
И
Не
Напрягаюсь.
Мне ваще
Стебно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guns73 25 июн 2026 в 18:52
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (mrzorg @ 25 июн 2026 в 18:23)
Даме на фото - фдул, по итогу?

Дрочит по памяти, в итоге gigi.gif
Giga757 автор 25 июн 2026 в 19:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Сам дрочи
Каждый судит по себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guns73 25 июн 2026 в 19:28
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Giga757 @ 25 июн 2026 в 19:10)
Сам дрочи
Каждый судит по себе

Ахах, держи плюсик за комент

Это сообщение отредактировал Guns73 - 25 июн 2026 в 19:30
Gudvin74 25 июн 2026 в 19:32
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Giga757 @ 25 июн 2026 в 18:20)
Продолжаю с одобрения некоторых...
Первая моя работа Кпдс крупнопанельное домостроение.
Дома.
Сибирь.
Огромный комбинат
Столовая в три супа и три вторых)
Для стройбата Лафа братцы.
Работа вымазать крупнопанельные формы маслом перед заливкой бетоном.
В смену были работяги вьетнамцы два пассажира.
Работали за двоих каждый.
В душевой смотрю шрамы у некоторых.
Вопрос?
Американский сабак.!
В детстве их напалмом жгли в домах.
Одного звали Хуй.
Синчау Банг.
Здравствуй друг.
Конгвитентиау?
Как дела?
Конгвитентилнау.
Секрет лингвистики)
Про что ещё написать?

Ну и где же рассказ обо всём об этом? Давай, пора.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 049
4 Пользователей: polinom2003, bulldog1976, ka4ivrijkin, АхТыжБля
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх