Одесские военкомы «мобилизовали» собаку

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexzander1 25 июн 2026 в 18:31
Шутник  •  На сайте 1 месяц
Сообщений: 20
17
Одесские военкомы «мобилизовали» собаку вырвавшегося «ухилянта», её избили и бросили умирать

В Одессе сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК — аналог военкомата) пытались мобилизовать мужчину, но после неудачи украли его собаку. Об этом со ссылкой на местные паблики пишут украинские СМИ. Судя по видео, очевидцы пытались отбить беззащитное животное у «могилизаторов» Зеленского, но тщетно.

По их данным, военнослужащие истязали животное и в итоге выбросили его на обочине с переломанными лапами. Инцидент вызвал возмущение у местных жителей и пользователей соцсетей, которые требуют разбирательства.

https://life.ru/p/1891999
Все комментарии:
vmaster 25 июн 2026 в 18:34
3.14здобол  •  На сайте 16 лет
3
Автор с козырей зашел, сейчас половина комментаторов зависнет с синим экраном в мозгу gigi.gif

Это сообщение отредактировал vmaster - 25 июн 2026 в 18:41
Джази 25 июн 2026 в 18:36
Приколист  •  На сайте 1 год
11
Тцк-шники это особая порода мутантов. Не удивительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 25 июн 2026 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-6
Где на видео собака и где она после с переломанными лапами? Иначе можно было написать, что они ее вообще съели.
Zamestas 25 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 21 год
8
А есть видео, где мобилизующий сам прыгает в бусик ТЦК с криком: "Сало уранили!"
GreatKukuruz 25 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Хоть глоток европейской свободы глянуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 25 июн 2026 в 18:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Заголовок заслуживает отдельных аплодисментов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
katari 25 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
вот так вот. друга увезли. печально.
SuperFinger 25 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
В стране полно оружия, а ТЦК ещё живы.... Странная стана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktor41086 25 июн 2026 в 18:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (SuperFinger @ 25.06.2026 - 18:53)
В стране полно оружия, а ТЦК ещё живы.... Странная стана.

Рабский менталитет…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 25 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (SuperFinger @ 25 июн 2026 в 18:53)
В стране полно оружия, а ТЦК ещё живы.... Странная стана.

Раздающиеся с Украины заявления что они особо свободные, а в России рабы - рабское исполнение воли панов. Свидетельством тому ваше замечание - холопы боятся противостоять панам. Так же свидетельством тому - регулярные споры "в-на Украину" - паны приказали говорить "в", и утверждать "всегда так говорили" - холопы исполняют.
НакосьВыкусь 25 июн 2026 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Да, сгнила Одесса! Правильно Говорухин сказал, нет там больше людей, трусы одни.
Slava101919 25 июн 2026 в 19:04
сепаратист  •  На сайте 10 лет
3
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 25 июн 2026 в 19:05
antonyblock 25 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ну, а хуле... потомки вольнолюбых козаков за ЭТО скакали на Майдане!
жрите теперь полной ложкой, не захлебнитесь! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
antonyblock 25 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Slava101919 @ 25 июн 2026 в 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

просто русских они ненавидят больше, чем ТЦК-шников.
современная Уркаина это страна мутантов, искусственно выращенных в инкубаторах, с единственной Целью - нанести максимальный ущерб России!


Одесские военкомы «мобилизовали» собаку

Это сообщение отредактировал antonyblock - 25 июн 2026 в 20:00
bigengik 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Slava101919 @ 25 июн 2026 в 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Подожди до осени, глянешь, что у тебя в городе будет твориться.
Дэш01 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Stefanius @ 25 июн 2026 в 18:43)
в РФ то по первому аналу все хорошо, давайте ка глянем что у соседей...щас правда заправку с 95 найду в наличии хотя бы рублей по 100

А как ты на Украине собрался искать заправку с рублевыми ценами? gigi.gif
про100имя 25 июн 2026 в 20:01
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Slava101919 @ 25.06.2026 - 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Это зомби. Мой родственник из Мелитополя пример. Человек всю жизнь прожил в Норильске, решил уехать на Украину, где тепло и солнечно. В 2014 обвинил меня что мы у них Крым забрали. А не так давно звонил, спрашивал как дела, как живём.
Там очень хорошо промыты мозги. Просто удивительно как это сделано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 367
6 Пользователей: shark121, ascherb, MrAleks51, Egons, Норолас, er74
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх