Mail.ru игра на понижение)))

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tiptronik 25 июн 2026 в 21:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 8
9
Мэйл жжетттт

Mail.ru игра на понижение)))


Mail.ru игра на понижение)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Navkin 25 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Это же мошенники.
BigTaur 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сыграем с тобой в одну игру...

Mail.ru игра на понижение)))
SergGo 25 июн 2026 в 21:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Чего так дёшево?
nameivan 25 июн 2026 в 21:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
ТС, объясни, пожалуйста, что происходит. Мейл пытался списать деньги. А за что? Почему? Ты сам не оформлял никакие подписки? Или что?

Mail.ru игра на понижение)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tiptronik автор 25 июн 2026 в 21:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
ТС, объясни, пожалуйста, что происходит. Мейл пытался списать деньги. А за что? Почему? Ты сам не оформлял никакие подписки? Или что?

Да оформлял на месяц подписку, т.к. фактически мыло стало платным . Месяц прошел они пытаются списать деньги за подписку, это все как бы нормально. Просто первый раз вижу такую "игру на понижение" от сервисов с подпиской))) Начинаю переживать за свои 9рублей:))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 25 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Похоже ты выиграл )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (tiptronik @ 25.06.2026 - 21:53)
Да оформлял на месяц подписку, т.к. фактически мыло стало платным . Месяц прошел они пытаются списать деньги за подписку, это все как бы нормально. Просто первый раз вижу такую "игру на понижение" от сервисов с подпиской))) Начинаю переживать за свои 9рублей:))

Выведи из на безопасный счет)

У меня сбер так за подписку, пару лет назад, абсолютно спокойно дебетовую карту вогнал в минус. Списали, все что считали нужным)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 25 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Даблкилл: Сбер и Майл.ру. ТС, ты как те бабки-моджахеды Путина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedNik 25 июн 2026 в 22:34
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Старая тема. У меня так Яндекс подписку пытался слизать с карты, сначала 399, ещё разок, потом 99, недостаточно средств и все тут (привязываю всегда электронную карту с минимумом денег), так эти кадры, суки, списали один раз 1 рубль!!! Такой подставы я не ожидал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 25 июн 2026 в 22:40
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Брать подписку на mail ру это днище🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
старичок1 25 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Стартовала новая акция " Я не лох", отправьте SMS с текстом "я не лох"на
номер 2233, чем больше SMS ты отправишь, тем больше ты не лох
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 122
3 Пользователей: Vageor, Экскурсант, GallaG
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх