Есть только миг

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 10:27
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 091
131
Yap 26.06.2026 - 11:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Patamushta 26 июн 2026 в 10:30
Шутница  •  На сайте 12 лет
83
Ну вот, довели и меня до слез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psynight3 26 июн 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 1 год
38
Главное что все еще живы и здоровы. Накатило…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yugin77 26 июн 2026 в 10:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Из мгновений и состоит жизнь.
Lommmm 26 июн 2026 в 10:35
Приколист  •  На сайте 2 месяца
45
Все на ходу, на бегу, успеем, в следующий раз, да что такого может случиться... а потом после их ухода сидишь и плачешь, что тратил время на всякую ерунду, а не на общение с родителями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ladushki66 26 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 07:27)

станция Талица. Родина героя Советского союза Николая Ивановича Кузнецова. Памятник Н.И. Кузнецову стоит перед ж.д. вокзалом
Горностай34 26 июн 2026 в 10:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
7
Да,родители-они такие!
draigo 26 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
При таком раскладе даже и не знаю что лучше - сказать что будешь проездом, или не говорить, чтоб душу не терзать ни себе, ни родителям.
Tovarnik 26 июн 2026 в 10:40
Юморист  •  На сайте 3 года
15
Цитата (draigo @ 26.06.2026 - 10:36)
При таком раскладе даже и не знаю что лучше - сказать что будешь проездом, или не говорить, чтоб душу не терзать ни себе, ни родителям.

А может это в последний раз для кого-то?
Вот и надо так тобы увидеться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedNik 26 июн 2026 в 10:46
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Гребаный ниндзя снова с луком где-то рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mickzzz 26 июн 2026 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
До слез...
alexrevda 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Горностай34 @ 26 июн 2026 в 10:35)
Да,родители-они такие!

Да мы такие dont.gif
SUDI 26 июн 2026 в 11:01
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
5
Сколько же брошенных стариков, сужу по своему городу.
Дети разъехались искать лучшей доли, а они вот так любят их переживают и ждут.
supdvach 26 июн 2026 в 11:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
Когда был молодой, думаешь что за сентиментальная фигня, написал же "не приходите". А сейчас когда есть свои дети, понимаешь что чувствовали родители. Хоть одним глазком увидеть.
Что-то в глаз попало :((((

Это сообщение отредактировал supdvach - 26 июн 2026 в 11:13
Zolthan 26 июн 2026 в 11:06
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
12
Ну наконец-то то, ради чего я захожу на Яп. Спасибо! 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlfaBetta 26 июн 2026 в 11:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Сильное видео. Хоть у меня отец и рядом, вот матери нет очень давно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sel72 26 июн 2026 в 11:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Завидую по хорошему, мои уже давно ушли на небеса!
vostalker 26 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Очень трогательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seva79 26 июн 2026 в 11:13
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Так что же просто так к родителям не приедешь?
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Никому ты в этой жизни нахуй не нужен кроме матери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitabramov 26 июн 2026 в 11:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Позвоните родителям. Пока есть возможность...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 26 июн 2026 в 11:17
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Patamushta @ 26 июн 2026 в 10:30)
Ну вот, довели и меня до слез

Меня тоже...отвратным исполнением песни
Saturn1982 26 июн 2026 в 11:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
ТС сволочь. Мне сейчас на улицу выходить, а я зареваный весь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledokol964 26 июн 2026 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Ох уж этот невидимый ниндзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cinemay 26 июн 2026 в 11:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Кто режет лук в комнате? 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 168
24 Пользователей: aaz30384, Teriva, perfekt, северныйтип, MrMinistr, triune, boozycat, trictrac, volderamo, Dima80, Кортекс, Гарик83, Protasov1982, selem06, HolyGun, diman197511, 4kotti, Виконт, кротомышь, Shaiba, Балобас, полуколлайдр, Zyalt, temnyy
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх