В правительстве нашли выход из ситуации

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 26 июн 2026 в 11:01
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 450
-15
Не дай Бог конечно

В правительстве нашли выход из ситуации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
posternakd 26 июн 2026 в 11:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
От этого цена за литр не поменяется, скажите кто нибудь это правительству

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2026 в 11:04
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
ТС, хули мелочиться? Нарисуй ценник за 7,5 миллиграмма...
Barkoni 26 июн 2026 в 11:06
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Изгаляться с ценником можно как хочешь, другой момент когда топлива просто нет в наличии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 26 июн 2026 в 11:11
Русич  •  На сайте 5 лет
4
Надо брать за полуштоф. Во первых - скрепно, из русской системы мер, во вторых - это 615 мл.

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 26 июн 2026 в 11:19
StanleyV 26 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Причем на разных заправках, чтоб по разному - на одной за 0,9 литра, на другой за 0,8, на третьей за 0,75 литра. Чтоб мы все окончательно кукушкой кукукнулись.

Это сообщение отредактировал StanleyV - 26 июн 2026 в 11:19
Zarin38 26 июн 2026 в 11:35
Дамилола  •  На сайте 11 лет
2
Наверное камеди разорится скоро... Столько юмористов расплодилось, плюнуть некуда...
Harconnen 26 июн 2026 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Да пора и машины с баком на 20 литров делать, все равно больше не зальют на заправке 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
налейте мне на тысячу

В правительстве нашли выход из ситуации
HellMagic 26 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
хули мелочиться - пишите как в пятерочке - за 100 грамм
shaman12 26 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zarin38 @ 26 июн 2026 в 12:35)
Наверное камеди разорится скоро... Столько юмористов расплодилось, плюнуть некуда...

Тут эту тему уже раз сто в комментах обсосали и обслюнявили, а этот оригинал за свое остроумие выдает, да еще отдельным постом! ДБ.
Grimlen 26 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (posternakd @ 26 июн 2026 в 11:03)
От этого цена за литр не поменяется, скажите кто нибудь это правительству

Но картинка будет радовать глаз одному Володе...
riv1329 26 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Надо и налоги тогда с .0.75 имущества платить и с 0.75 зарпаты.... а собсвенно, и уже идём к этому.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 846
5 Пользователей: ралафот, shaman12, Leone777, promedia, kycman
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх