Чтобы не кусалась

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 26 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 285
13

Это сообщение отредактировал Assoroff - 26 июн 2026 в 13:09
Все комментарии:
е27 26 июн 2026 в 13:09
Приколист  •  На сайте 4 года
4
да нормальная длина!
Чарвакский 26 июн 2026 в 13:11
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Это на кухне? Кишки промыть от говна перед разделкой?
bonzaize 26 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ловко это он...отработанно
Smoke5 26 июн 2026 в 13:13
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
0
а для людей есть подобная технология ?
playtowork 26 июн 2026 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Отпустите черепадлу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 26 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
и на суп!
dx69 26 июн 2026 в 13:18
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
4
анек времён "новых" русских напомнило про галстук и и Шкафа



Едут новые русские нa 600-ом мерсе.
Увидели на дороге огромную черепаху и решили переехать ее.
Водилa добавил газу и прямиком на черепаху.
Только наехали на черепаху,а машина вдруг перевернулась
на приличной скорости.
Кое как выбральсь, поймали эту черепаху,
хотели наказать,голову скрутить,тачка-то вдребезги.Мучали ее,
мучали да нечего не получается.Тут мимо на джипе едет еще один НР.
Смотрит братки мучаются,остановился,вылез,сам здоровый такой,что
и шеи не видно.Говорит им:"Что за беда мужики?" Те ему все расказали,
он берет черепаху в руки,втыкет палец ей в жопу.Показывается
черепашья голова,которую он и открутил.Братва в восторге,радуются
как дети.Один из потерпевших спрашивает:"Как ты до этого додумался".
А амбал отвечет:"А мне жена так каждое утро галстук на шею завязывает."

Это сообщение отредактировал dx69 - 26 июн 2026 в 13:27
Джинни 26 июн 2026 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Впервые вижу намордник для черепах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 26 июн 2026 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Пилять. Он ей клизму не с той стороны вставил ! 🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 26 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (е27 @ 26.06.2026 - 13:09)
да нормальная длина!

Нууу, да)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 542
7 Пользователей: rr78ak, nepalyus, spinogryz, shurikst, кАльянщик30, Аристафан, Dvoryanin
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх