анек времён "новых" русских напомнило про галстук и и Шкафа
Едут новые русские нa 600-ом мерсе. Увидели на дороге огромную черепаху и решили переехать ее. Водилa добавил газу и прямиком на черепаху. Только наехали на черепаху,а машина вдруг перевернулась на приличной скорости. Кое как выбральсь, поймали эту черепаху, хотели наказать,голову скрутить,тачка-то вдребезги.Мучали ее, мучали да нечего не получается.Тут мимо на джипе едет еще один НР. Смотрит братки мучаются,остановился,вылез,сам здоровый такой,что и шеи не видно.Говорит им:"Что за беда мужики?" Те ему все расказали, он берет черепаху в руки,втыкет палец ей в жопу.Показывается черепашья голова,которую он и открутил.Братва в восторге,радуются как дети.Один из потерпевших спрашивает:"Как ты до этого додумался". А амбал отвечет:"А мне жена так каждое утро галстук на шею завязывает."
Это сообщение отредактировал dx69 - 26 июн 2026 в 13:27
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)