Молния ударила в фонтан в польском Вроцлаве

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 20:41
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 144
16
Все комментарии:
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
там же вроде все должны были попадать, не?
Alex88 26 июн 2026 в 20:43
Варяг  •  На сайте 14 лет
-4
Пся крев, курва! - Всевышний проклял пшеков?!
Tormund18 26 июн 2026 в 20:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
И сразу все съебались - петь оперным голосом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 26 июн 2026 в 20:45
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (YourBunnyWro @ 26 июн 2026 в 20:43)
там же вроде все должны были попадать, не?

они были не в чаше фонтана, а на площадке с микрофонтанчиками! dont.gif
а в чаше сварились бы нах, словно раки в ведре с укропом
kaerah 26 июн 2026 в 20:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Повезло детишкам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 26 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
За ВДВ!
Гайдамака 26 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 19:43)
Пся крев, курва! - Всевышний проклял пшеков?!

расслабься, это природное явление..... оно может быть везде....
alandr 26 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
так и запишем: во время грозы в поле под фонтаном не прятаться.
zhak1 26 июн 2026 в 20:47
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Это Щецин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 26 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
и он не сломался
Элек 26 июн 2026 в 20:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Странно что вода не испарилась.
В далёком детстве читал, что в канале ствола молнии температура как на Солнце- 6 миллионов градуСОВ. Там весь фонтан вместе с насосами испариться должен.
lazarusrus 26 июн 2026 в 20:50
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (Alex88 @ 26.06.2026 - 20:43)
Пся крев, курва! - Всевышний проклял пшеков?!

Матка Боска Чесноховска!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 26 июн 2026 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Элек @ 26 июн 2026 в 20:50)
Странно что вода не испарилась.
В далёком детстве читал, что в канале ствола молнии температура как на Солнце- 6 миллионов градуСОВ. Там весь фонтан вместе с насосами испариться должен.

Там все оборудование нормально заземлено
minuch 26 июн 2026 в 20:55
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
0
Люди не пострадали и это хорошо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey73 26 июн 2026 в 20:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Вода вообще неучтожимая штука. Хоть как ее бей)
AlphaShutnik 26 июн 2026 в 21:03
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Какой мощный насос, молнию прожевал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 26 июн 2026 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 4 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wizardsl 26 июн 2026 в 21:06
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Зевс Посейдону SMS прислал.
RAPTOR82 26 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Элек @ 26.06.2026 - 20:50)
Странно что вода не испарилась.
В далёком детстве читал, что в канале ствола молнии температура как на Солнце- 6 миллионов градуСОВ. Там весь фонтан вместе с насосами испариться должен.

Если внимательно посмотреть видет, то видно, что в момен удара молнии водяной столб превращается в облако пара. И потом появляется новый столб воды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bahus1980 26 июн 2026 в 21:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Частотники на насосах не охуели от этого?
Ну или другая автоматика? Защитный (pe) от этого не спасет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
it68 26 июн 2026 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Фонтану пох, а молнии пиздец. Кончилась.
gekom 26 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это знак Пшекам
krombaxep 26 июн 2026 в 21:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Орешник,,курва, upset.gif Бобер
rrrqqaaa 26 июн 2026 в 21:50
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Там что, деревьев не было, которые повыше!?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 182
2 Пользователей: megajaba, baliko5
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх