Я не понял, объясни мне смысл этой хуеты по-братски.
Раньше матч строго делился на два тайма по 45 минут.
Футбольные нытики из-за якобы жары добавили в таймы через 20 минут водопитие. Типа этим миллионерам слишком жарко бегать аж целые 20 минут, надо им водицы испить. Три минуты они пьют воду, бедные.
Сегодняшний футбольный матч представляет из себя четыре тайма по 20 минут.
Я так понимаю видео сделано с прицелом на кулинарию стран участников. За Аргентину 100% все точняк. Именно так все и происходит. Мясо на решетке, сосискит.Только пьют другой напиток. Fernet + Coca cola в пропорции 30/70. Честно скажу редкостная гадость но они пьют с удовольствием.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)