Очередные японцы.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaSquirrel 27 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 16 099
7
Напомнили мне в камментах про одну замечательную группу. Про саму группу на япе писали, но вот этой композиции не было.

коротко о группе:

Maximum the Hormone — культовая японская рок-группа из Токио, играющая в жанрах ню-метал, хардкор-панк и альтернативный метал. Коллектив прославился бешеным драйвом, смешением стилей и созданием саундтреков к легендарным аниме

Классический и бессменный с 1999 года состав включает четырех участников:

Daisuke-han (Дайсукэ Цуда) — экстрим-вокал, речитатив.
Maximum the Ryo-kun (Рё Кавакита) — гитара, основной вокал, автор песен.
Nao (Нао Кавакита) — барабаны, женский вокал (старшая сестра Рё).
Ue-chan (Футоши Уэхара) — бас-гитара, бэк-вокал.

Группа записала несколько треков, которые стали визитными карточками японской рок-сцены:

What's Up, People?! — второй опенинг к аниме «Тетрадь смерти».
Zetsubou Billy — второй эндинг к аниме «Тетрадь смерти».
F — песня, посвященная персонажу Фризе из Dragon Ball Z, которая позже вдохновила создателей на целый фильм «Dragon Ball Z: Resurrection 'F'».

О треке:
«SHIMI feat. ATARASHII GAKKO!» — это совместный трек японской альтернативной метал-группы Maximum the Hormone и вокально-танцевального квартета ATARASHII GAKKO!, выпущенный в 2024 году. Песня представляет собой обновленную, утяжеленную и полностью переработанную версию классического хит-трека Maximum the Hormone «Shimi» (оригинал вышел в 2007 году на альбоме Bu-ikikaesu).

Все комментарии:
Gammi45 27 июн 2026 в 18:02
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
На любителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RomDev 27 июн 2026 в 18:04
Шутник  •  На сайте 1 год
2
темная сторона мимимищности- она такая
PaSquirrel автор 27 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gammi45 @ 27 июн 2026 в 18:02)
На любителя

а есть музыка не на любителя? есть люди, которые прям ненавидят , но слушают? cool.gif
nekrasivoe 27 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Пиздатый бэнд. В нулевые был прям глоток свежего воздуха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonPiston 27 июн 2026 в 18:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Норм мясо, хоть и не слушаю но знаю . Там у барабанщицы две дочки кстати.

Crossfaith запости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evste 27 июн 2026 в 18:16
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Под вступление песни последний император из могилы встал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АГСчик 27 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ханахую
PaSquirrel автор 27 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АГСчик @ 27 июн 2026 в 18:18)
Ханахую

сочувствую lol.gif
Sevastyan 27 июн 2026 в 19:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо! Не знал прл них. Качну, слухану.
Вроде норм такие))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 793
3 Пользователей: ArtSnow, rurk150, PaSquirrel
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх