Романтичный просмотр репетиции Алых Парусов с крыши плавно перерос в догонялки с полицией

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 28 июн 2026 в 09:02
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
17


via telegram
Все комментарии:
Sledopyt08 28 июн 2026 в 09:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
11
Вот нахер по мокрым крышам бегать и тем, и другим. Питер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SEREGA770 28 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Sledopyt08 @ 28 июн 2026 в 09:09)
Вот нахер по мокрым крышам бегать и тем, и другим. Питер!

Согласен!
Petrovich74 28 июн 2026 в 09:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Карлсона с Малышом чет вспомнил....


Малыш, что-то мне домой захотелось....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doggyboo 28 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Надо предотвращать опасные ситуации, а не создавать их! Это ж какого ума надо по крышам гонять людей? Если не уследили за входом, то стойте на выходе - живее люди будут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 28 июн 2026 в 09:17
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
4
А если бы кто-нибудь пизданулся?
lend 28 июн 2026 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Что за херню диковинную то показывают, что простому народу даж на репитицию с крыши дома посмотреть нельзя?
ПолиГраффф 28 июн 2026 в 09:23
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
4
Все участники скачек по крышам даже не предполагали как они были близки к телепортации в иной мир cranky.gif
DiMNorilsk 28 июн 2026 в 09:23
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
2
Вместо того чтоб повесить замки на крыши они гоняют малолеток по ним.
Зачем? Они уже там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shishkinva 28 июн 2026 в 09:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
вот доказательство, что полиция не людей защищает
ШерлокХолмс 28 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
И это при том, что в Питере проходят экскурсии по этим крышам. И полиция не возбуждается. А Алые паруса смотреть нельзя. Сюр какой-то.
Болтгый 28 июн 2026 в 09:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Бегают, как будто сохранились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 28 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Долбоебы, блядь🤦
Ну, сидят, смотрят, хули за людьми гоняться?
Или че ж не погоняться: у этих точно ножей с собой нет, чай не агрессоры какие, а романтики? Вот на ночную драку с ором и стрельбой точно не поедут, очень заняты беготней по крышам за малолетками🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 28 июн 2026 в 09:41
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ШерлокХолмс @ 28 июн 2026 в 09:26)
И это при том, что в Питере проходят экскурсии по этим крышам. И полиция не возбуждается. А Алые паруса смотреть нельзя. Сюр какой-то.

Ну давай так. Мы нихера не знаем что происходит на видео, а именно причину беготни ментов, кроме как из заголовка. С таким же успехом, это видео можно было подписать что полиция ловит Карлсона

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 28 июн 2026 в 09:45
Yaplik 28 июн 2026 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Sledopyt08 @ 28.06.2026 - 09:09)
Вот нахер по мокрым крышам бегать и тем, и другим. Питер!

Как это нахер.. Пробивать покрытие,чтоб заливало жителей верхних этажей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sensemachine 28 июн 2026 в 10:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Ну давай так. Мы нихера не знаем что происходит на видео, а именно причину беготни ментов, кроме как из заголовка. С таким же успехом, это видео можно было подписать что полиция ловит Карлсона

В этом году центр Питера был уже днём перекрыт. Перекрыт от всех: и от транспорта и от пешеходов. По Невскому от метро Гостиный двор перекрыто и в сторону Дворцовой площади можно было пройти только по пригласительным. Раньше я свободно мог находиться в любом месте на набережной и смотреть сие мероприятие. А сейчас оно только для выпускников.
В обратную сторону, в сторону Московского вокзала, Невский проспект был пешеходной зоной.

Романтичный просмотр репетиции Алых Парусов с крыши плавно перерос в догонялки с полицией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jlapuk 28 июн 2026 в 10:28
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Когда вам продавят крышу, и все вы будете сидеть как жаба на болоте с малым во время дождя. Вот тогда и поговорим. Этих лазящих по крышам хуесосов надо штрафовать на много денег ...
Полиция вперед, всем административку ...
Ogre55 28 июн 2026 в 10:33
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sledopyt08 @ 28 июн 2026 в 09:09)
Вот нахер по мокрым крышам бегать и тем, и другим. Питер!

Одни хотели всё-таки увидеть эту краснопарусную лохань, другие не хотели, чтобы первые смотрели на эту лохань бесплатно и беспрепятственно.
Ogre55 28 июн 2026 в 10:36
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sensemachine @ 28 июн 2026 в 10:22)
Цитата
Ну давай так. Мы нихера не знаем что происходит на видео, а именно причину беготни ментов,  кроме как из заголовка. С таким же успехом, это видео можно было подписать что полиция ловит Карлсона

В этом году центр Питера был уже днём перекрыт. Перекрыт от всех: и от транспорта и от пешеходов. По Невскому от метро Гостиный двор перекрыто и в сторону Дворцовой площади можно было пройти только по пригласительным. Раньше я свободно мог находиться в любом месте на набережной и смотреть сие мероприятие. А сейчас оно только для выпускников.
В обратную сторону, в сторону Московского вокзала, Невский проспект был пешеходной зоной.

По Невскому, Старому и Новому, ходит куча городского транспорта, куда его организаторы дели?
Mehanik27 28 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ogre55 @ 28.06.2026 - 10:36)
По Невскому, Старому и Новому, ходит куча городского транспорта, куда его организаторы дели?

А Новый это где ?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 759
19 Пользователей: ДимаЛьвов, YPvtanke, CaptainnTrip, hOS7O, Лырик, flusspferd, Брек, Goblin911, Mehanik27, ArtSnow, z1305, kashaVgolove, Forest1MG, Aleksandrmne, BuhBuhov, breakerGM, данаец, Jlapuk, Sensemachine
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх