*БАЯН*Шаварш Владимирович Карапетян

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
microlab777 28 июн 2026 в 17:00
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 456
Все комментарии:
Maxim13 28 июн 2026 в 17:04
Всегда  •  На сайте 8 лет
Герой.
SEREGA770 28 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
Настоящий Человек и Мужик! bravo.gif
TVAR 28 июн 2026 в 17:10
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
Начтоящий человек.
про100имя 28 июн 2026 в 17:11
льйохая  •  На сайте 10 лет
Способен ли кто-то на такой поступок? Конечно способен. Люди с тех пор так же остались людьми. Просто информации про уродов больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrAndrei 28 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Нет слов, Герой!!!
kopolog 28 июн 2026 в 17:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
Порядочных людей у нас в стране много.
Но они живут скромно, себя не выпячивают.
А на слуху одно говно,которое лезет наверх,о них как правило и говорят.
ШерлокХолмс 28 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сколько лет прошло, а я помню имя, фамилию этого героя. Слов нет, какой молодец!
Maxim13 28 июн 2026 в 17:17
Всегда  •  На сайте 8 лет
Цитата (kopolog @ 28 июн 2026 в 17:14)
Порядочных людей у нас в стране много.
Но они живут скромно, себя не выпячивают.
А на слуху одно говно,которое лезет наверх,о них как правило и говорят.

Их везде в достатке. Пока. Что радует.
microlab777 автор 28 июн 2026 в 17:18
.  •  На сайте 9 лет
Шлакоблок74 28 июн 2026 в 17:27
Весельчак  •  На сайте 3 года
"Двадцать жизней Шаварша." Рекомендую почитать книгу.

Это сообщение отредактировал Шлакоблок74 - 28 июн 2026 в 17:27
Игоgo 28 июн 2026 в 17:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
Гвозди из таких мужиков делать. Герой и пример для воспитания сынов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Реник 28 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 4 года
В Башкирии последние 20 лет про героев армян не слышал.
Продано все́, што относится к дорожному строительству.
Вплоть до асфальтовых заводов.
Ну, умеют люди подкупать и делиться, это ж золотое дно.
Женушка главы республики Каринэ, дочь славного древнего народа.
Кроме как отвращения, никаких чувств не испытываю к этим мигрантам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avals 28 июн 2026 в 17:52
.  •  На сайте 15 лет
avals 28 июн 2026 в 17:53
.  •  На сайте 15 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 941
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх