Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
Сообщений: 12 485
24
У каждого, товарищи, была эта душераздирающая беда. Ну, у нормальных людей у кого настолки есть. Я, например, недавно приобрёл себе роскошную, просто-таки элегантную подставку под игральные карты. Для настольных игр. Серенькая такая, пластиковая, прямо произведение дизайнерской мысли. Думал: вот оно, счастье!
Но не тут-то было. В современных настольных играх, извольте знать, карты не простые, а холёные. В протекторы запакованы! И эта стопка в протекторах становится выше любых мыслимых бортов, выше всяких планов архитекторов. Только разложишь - бац! Карты по скатерти разъезжаются, как трусливые зайцы на лугу. Сплошной раздрай и упадок культуры.
И вот, сидя на своём законном мягком месте, я озарился. Я понял: миру нужен спаситель. Причём не какой-нибудь заезжий профессор, а именно я! Руки у меня хоть и не позолоченные, а так, золотые, да и голова - прямо-таки Государственный Институт!
Спёр я сына чудо инженерной мысли - 3D-ручку. И начал, скажу я вам без ложной скромности, грандиозное строительство. Я не просто наварил пластик. Я воздвиг Монументальную Решётку! Я возвёл стены, достойные римского Колизея. Прямо поверх этих низких, убогих бортиков я соорудил монументальный забор, который не стыдно показать соседям.
И что вы думаете? Сработало! Как часы!
Карты теперь сидят в подставке, как приклеенные. Смирно! Никакого вам разброда и шатания по столу. Я лично, в одиночку, сидя на любимом диване, решил глобальную проблему человечества.
Я конечно не инженер. Да что там инженер - я гений пространственного моделирования! Сижу, попиваю чай, и с гордостью поглядываю на свою трёхмерную стену. Вижу, как карты уважительно замерли в моей конструкции, и чувствую, как мой авторитет в семье вырос до небес.
Пользуйтесь, дорогие товарищи! Записывайте мой метод! Моё творение прошло суровые испытания. Все конструкторские бюро отдыхают. У меня работает. И вам советую. Хвастаться не буду, но всё же факт остаётся фактом - гений нашёлся на диване!
А я так и не начал. Даже первого шага не сделал. Хотя даже тут тему создал, обсуждал. В Телеге канал нашёл. Скриншотов каких-то наделал. Закладок.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
как любитель и создатель собственных настолок с прошлого века уважительно жму руку крыло, Сова!
зачот и уважуха
ты - Кросафчег!
О, а какие у тебя игры вышли в свет?
все вышли не в свет, а в "шкаф" ггг
мне московские друзья не раз говорили:
- Классные игры, хули ты их не издаешь в коммерческое использование? Я: да ладно, для своих так-то... - Вшивый питерский интеллигент, ты ж не только бабло заработаешь - ещё и прославишься и народ с ними познакомится!!!
Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
0
Ты не имеешь никакого морального права держать их в шкафу и прятать их от общества. Может там хоть одна игра просто гениальная!!!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я воздвиг Монументальную Решётку! Я возвёл стены, достойные римского Колизея. Прямо поверх этих низких, убогих бортиков я соорудил монументальный забор, который не стыдно показать соседям.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)