*БАЯН*Чего хотела то

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Xepsis 28 июн 2026 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 165
Недопонимание


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
EMaxV 28 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
Хуета. А чего минусить? У меня есть друг, татарин, два метра, блондин, голубые глаза.
Всегда его девки хотели. У меня рядом с ним не работает даже интернет. И я вообще урод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 28 июн 2026 в 22:46
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
чево? Тьфу, деревня.
psevdonims 28 июн 2026 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 1 год
Типа показала, как нелепо выглядят парни, когда подходят знакомиться. Тик-ток шоу, расходимся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 28 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Задрыга какая-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 28 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Дня два назад видос с одной девахой здесь был, а сегодня этот же видос, но уже с двумя дополнительными ебальниками сверху.

Заебал этот тренд. Ущербные ублюдки ничего не могут придумать сами, но так хотят прославиться,- аж ляжки жгет!- и лезут выставлять свои ебальники в чужие видосы🤦🤦🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
В чём прикол этого действа, в исполнении Супермега комментатора Генича и легенды мирового футбола Баженова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xepsis автор 28 июн 2026 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (EMaxV @ 28.06.2026 - 22:44)
Хуета

А твои темы прямо огонь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vrotik 28 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Млять ТС. Даже те два уебана не засмеялись . Что пришлось наложить сраный смех . И один хуй ты принёс это говно .
No0bkaBob 28 июн 2026 в 22:54
Юморист  •  На сайте 5 лет
1. Оригинал - https://www.yaplakal.com/forum28/topic3086959.html
2. Баян - https://www.yaplakal.com/forum23/topic3091440.html
3. Будущий бабаян - https://www.yaplakal.com/forum3/topic3094514.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xepsis автор 28 июн 2026 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Vrotik @ 28.06.2026 - 22:51)
Млять ТС. Даже те два уебана не засмеялись . Что пришлось наложить сраный смех . И один хуй ты принёс это говно .

Ну неси ты, пиздеть не мешки ворочать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 28 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Да иди ты на хуй.
zankl 28 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вызываю Марселло, ибо было уже видео и обсуждение.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 29%

Это сообщение отредактировал system - 28 июн 2026 в 23:12
smashteam 28 июн 2026 в 23:11
Зануда  •  На сайте 11 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 835
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх