Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  403 404 405  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maverick00 24 дек 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Mikk
Надеюсь дождётся посылка! smile.gif Или вы до НГ останетесь?

А у нас неожиданно снег начался. Тот, что я показывал - растаял давно, а здесь прям подарок на праздник. Много не будет, но хоть снежинки увидеть получилось, уже здорово! smile.gif Очень уютно, за окном метель, ветер, а ты в домике сидишь и ванилью пахнет и чем-то ещё вкусным. smile.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 24 дек 2025 в 20:31
Maverick00 24 дек 2025 в 20:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Естественно пришлось ехать в магазин - что-то забыли, а завтра магазины закрыты. Но не мы одни - народ впопыхах докупает что-то по мелочи. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 24 дек 2025 в 20:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Уличную ёлку немного нарядил, докуда долез без стремянки. smile.gif Раньше могли даже на верхушку звезду повесить.. 20 лет назад. smile.gif Сейчас уже без вариантов. ))

Рыбы в пруду такие - а нам праздник? )) Пришлось покормить крошками от печенья. smile.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 24 дек 2025 в 20:35
Jetsam 24 дек 2025 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Mikk @ 24.12.2025 - 19:26)
Цитата (Maverick00 @ 24.12.2025 - 10:19)
Mikk
Ничосе у детей хоромы!! Места до фига, судя по фото, и даже колонны есть! smile.gif

Да здоровенная домина, подметать запаришься и денег не напасешься содержать.

А нам какой-то добрый человек подарок послал. С позавчера лежит на дорожке, никак спереть его не могут. Хотя наш рекорд пять дней так посылки пролежали и не сперли их

Клевая идея! Купить глыбу гранита и раскрасить ее под посылку FedEx или Amazon. И положить возле входа на дорожке.🤣
Maverick00 25 дек 2025 в 05:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Всем привет от Паши - LukaM! Так что передаю! И ему обратно уже отправил тоже!

Цитата
Привет Петрович! Поздравляю с Рождеством тебя, твою семью
и прошу передать мои поздравления ребятам из нашей темы.
Вумная 25 дек 2025 в 05:20
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Maverick00 @ 25.12.2025 - 01:34)
Уличную ёлку немного нарядил, докуда долез без стремянки. smile.gif Раньше могли даже на верхушку звезду повесить.. 20 лет назад. smile.gif Сейчас уже без вариантов. ))

Рыбы в пруду такие - а нам праздник? )) Пришлось покормить крошками от печенья. smile.gif

Шикарная ель, Петрович ! Мерри кристмас !
Maverick00 25 дек 2025 в 05:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Вумная @ 24.12.2025 - 21:20)
Цитата (Maverick00 @ 25.12.2025 - 01:34)
Уличную ёлку немного нарядил, докуда долез без стремянки. smile.gif Раньше могли даже на верхушку звезду повесить.. 20 лет назад. smile.gif Сейчас уже без вариантов. ))

Рыбы в пруду такие - а нам праздник? )) Пришлось покормить крошками от печенья. smile.gif

Шикарная ель, Петрович ! Мерри кристмас !

Привет, Тань! smile.gif Спасибо большое, тебя и твоих также!! )
Allochka5 25 дек 2025 в 06:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Merry Christmas! S Рождеством и другими праздниками!
Всем всего самого доброго, здоровья, мира, и чтоб все было хорошо
Mikk 25 дек 2025 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Maverick00 @ 24.12.2025 - 13:30)
Mikk
Надеюсь дождётся посылка! smile.gif Или вы до НГ останетесь?

Эксперимент закончен, приятельница затащила в дом. Там, кстати, оказалось две посылки, вторую в кусты положили.

На Новый Год мы домой, завтра-послезавтра уже поедем.

Ну и Merry Christmas всем!

Деревенская Америка - 10
Mikk 25 дек 2025 в 16:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Jetsam @ 24.12.2025 - 14:34)
Цитата (Mikk @ 24.12.2025 - 19:26)


А нам какой-то добрый человек подарок послал. С позавчера лежит на дорожке, никак спереть его не могут. Хотя наш рекорд пять дней так посылки пролежали и не сперли их

Клевая идея! Купить глыбу гранита и раскрасить ее под посылку FedEx или Amazon. И положить возле входа на дорожке.🤣

Идея грандиозная! А зачем?

Вчера пошли прогуляться, получилось такое фото. Вид был совершенно другой, Самсунг что-то нашаманил

Деревенская Америка - 10
Католик1985 25 дек 2025 в 17:41
Приколист  •  На сайте 2 года
9
Цитата (Maverick00 @ 25.12.2025 - 05:15)
Всем привет от Паши - LukaM! Так что передаю! И ему обратно уже отправил тоже!

Цитата
Привет Петрович! Поздравляю с Рождеством тебя, твою семью
и прошу передать мои поздравления ребятам из нашей темы.

Давненько!
Взаимно, и ему привет!
Resident114 25 дек 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Jetsam @ 24.12.2025 - 21:34)
Цитата (Mikk @ 24.12.2025 - 19:26)
Цитата (Maverick00 @ 24.12.2025 - 10:19)
Mikk
Ничосе у детей хоромы!! Места до фига, судя по фото, и даже колонны есть! smile.gif

Да здоровенная домина, подметать запаришься и денег не напасешься содержать.

А нам какой-то добрый человек подарок послал. С позавчера лежит на дорожке, никак спереть его не могут. Хотя наш рекорд пять дней так посылки пролежали и не сперли их

Клевая идея! Купить глыбу гранита и раскрасить ее под посылку FedEx или Amazon. И положить возле входа на дорожке.🤣

Гениально!
Я бы,правда,еще и футбольный мячик,залитый бетоном,там бы поклал.
lol.gifКрестников будет издалека видать.)))

Это сообщение отредактировал Resident114 - 25 дек 2025 в 17:49
Valeryav 25 дек 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Resident114
А мы в детстве коробку из под обуви с кирпичами на тротуар ложили.

Кстати, всех католиков с праздником!
Крестная 26 дек 2025 в 00:59
Ярила  •  На сайте 4 года
11
Всех с Рождеством! Счастья и благополучия! elka.gif

Деревенская Америка - 10
Крестная 26 дек 2025 в 01:00
Ярила  •  На сайте 4 года
12
Цитата (Maverick00 @ 24.12.2025 - 17:36)
А я пеку, блин. smile.gif Уже зашился с этими печеньями. smile.gif Сегодня понесём соседям, поздравлять с наступающим Рождеством!

Мы тоже с соседями обмениваемся. Вот и для вас вкусняшки!

Деревенская Америка - 10
Крестная 26 дек 2025 в 01:02
Ярила  •  На сайте 4 года
11
А я сегодня впервые увидела декорированный дымоходbiggrin.gif
Как трогательно - специально для Санты!

Деревенская Америка - 10
Крестная 26 дек 2025 в 01:03
Ярила  •  На сайте 4 года
12
А вот и он сам

Деревенская Америка - 10
ЖанаЮрича 26 дек 2025 в 01:21
Бумагофея  •  На сайте 10 лет
12
Всем привет и счастливого Рождества! Крепкого здоровья, новых проектов и благополучия! elka.gif
whatze 26 дек 2025 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Всех поздравляю с Рождеством и наступающим Новым годом!
Я в очередной раз приехал в Огайо, все наши тут собрались на праздники.

Степик вроде первый семестр закончил неплохо (хотя дневник не показывал - но у джентельменов принято на слово верить )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 26 дек 2025 в 06:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Присоединяюсь к поздравлениям, всех кто празднует - с Рождеством! smile.gif
Крестная 27 дек 2025 в 02:13
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Дорогие мои, спасайте-выручайте!
Что-то в мире происходит не то... Уже довольно долгое время я по утрам гуляю и очень люблю свои прогулки. Всегда чувствовала себя здесь в полной безопасности. Но с недавнего времени владельцы собак совершенно охренели - выпускают их на улицу без присмотра, и собаки (в том числе бойцовские) ведут себя по-разному, случается и агрессивно. Мне страшно гулять. На меня уже несколько раз нападали. Ни о каком удовольствии от прогулок сейчас говорить не приходится (выжить бы!) - и это для меня невосполнимая потеря!

Сегодня мне посоветовали купить вот такой прибор.
Это Ultrasonic Dog Repeller Dog Anti Bark Control Devices.
Я понимаю, что вам, собачникам, больно об этом читать, но, похоже, он для собак совершенно безопасен. Моя задача - держать собак на расстоянии.

Что посоветуете? Если знаете лучший способ обезопасить себя - подскажите!
Если это - рабочий вариант, то какой из подобных приборов имеет лучшую репутацию? Customer reviews я не особенно верю, потому что знаю, как они создаются.

В общем, как скажете, так и сделаю!

Деревенская Америка - 10
TauNau 27 дек 2025 в 02:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Крестная @ 27.12.2025 - 02:13)
Дорогие мои, спасайте-выручайте!
Что-то в мире происходит не то... Уже довольно долгое время я по утрам гуляю и очень люблю свои прогулки. Всегда чувствовала себя здесь в полной безопасности. Но с недавнего времени владельцы собак совершенно охренели - выпускают их на улицу без присмотра, и собаки (в том числе бойцовские) ведут себя по-разному, случается и агрессивно. Мне страшно гулять. На меня уже несколько раз нападали. Ни о каком удовольствии от прогулок сейчас говорить не приходится (выжить бы!) - и это для меня невосполнимая потеря!

Сегодня мне посоветовали купить вот такой прибор.
Это Ultrasonic Dog Repeller Dog Anti Bark Control Devices.
Я понимаю, что вам, собачникам, больно об этом читать, но, похоже, он для собак совершенно безопасен. Моя задача - держать собак на расстоянии.

Что посоветуете? Если знаете лучший способ обезопасить себя - подскажите!
Если это - рабочий вариант, то какой из подобных приборов имеет лучшую репутацию? Customer reviews я не особенно верю, потому что знаю, как они создаются.

В общем, как скажете, так и сделаю!

Я в такое не умею.Левую руку-в пасть,чтобы заблокировать атаку.Правой-удар под челюсть,там находится нервный узел.
Maverick00 27 дек 2025 в 02:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Крестная
Привет, с праздниками! smile.gif

Слушай, а может лучше с хозяевами поговорить, а если тупые, то с полицией? Мне кажется с первопричиной нужно справиться чтобы гулять спокойно, а не пытаться воевать с последствиями. Иначе приятных прогулок приносящих удовольствие один чёрт не получится просто.

P. S. Кстати я не рассказывал, у Сашки с Гевеном появились соседи с питбулем, которого вдруг стали выпускать одного и он напал на Сашкину собаку, ну что-то они там покусались, ничего серьёзного.

Сашка пошла поговорила с хозяевами, те были не очень приветливы, но типа извинились.

И потом он напал в такой же ситуации второй раз.

Тут уж дети отвезли свою собаку к ветеринару, рассказали всю историю, заполнили police report. В итоге с хозяев питбуля содрали за визит к ветеринару, штраф вкатили, поставили на учёт как агрессивную собаку в animal control - короче прижали нормально так.

Больше питбуль один не гуляет.

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 27 дек 2025 в 02:34
Крестная 27 дек 2025 в 03:42
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (TauNau @ 27.12.2025 - 02:21)
Левую руку-в пасть,чтобы заблокировать атаку.Правой-удар под челюсть,там находится нервный узел.

TauNau, самашечий! lol.gif Я так без руки останусь! Хоть и левая - а все равно жааалко!
Крестная 27 дек 2025 в 03:54
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Maverick00, был бы смысл, наверное, проводить беседу с хозяином, если б речь об одной собаке, или хотя бы о двух... Но говорю же, последнее время просто массовое явление! Буквально за последний месяц мне собаки встретились на улице в 4 разных местах. Кто их хозяева - откуда мне знать? Похоже, хозяева размножаются в геометрической прогрессии. Лучше уж носить с собой надежный девайс. От пистолета меня отговорили. Электрошокер работает на короткой дистанции - не хотелось бы подпускать так близко к себе. Перцовый баллончик есть, но я его пока не использовала. В общем говорю ж - очень рекомендовали вот этот прибор с ультразвуком. Просто подумала, что как собачники, вы мне расскажете больше о нем или о других вариантах.

Кстати, опыт показал, что с хозяевами, чьи собаки бесхозно разгуливают по улице, говорить совершенно бесполезно. Они ведут себя нагло и никого не боятся. Я уже имела дело с Animal Control. Они говорят, что их полномочия крайне ограничены. Если хозяин уперся, то сделать с ним что-то можно только через суд. А там тоже свои сложности.

В общем, дело спасения утопающих...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 073
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  403 404 405  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх