Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sdro автор 24 июн 2026 в 04:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 521
51. Купил семечек по дешевке, и пива.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
52. Поедем отсюда скорее

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
53. Не очень положительные у меня остались впечатления о Брайтон-Бич

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
54. Итак, у нас Рождество или че? Надо отпраздновать, идем в магазин.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
55. Есть много что. Я вообще не любитель - но надо попробовать

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
56. Берем косячок за 15$.
Покурим по дороге в отель.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
57. Иду назад, покуривая. Не знаю, разрешено ли это - курить на улице, но мне пох, в Нью-Йорке на улицах копов почти нет, в отличие от Вашингтона, так что иду-курю.
Это, кстати, Нью-Йоркская библиотека, вроде в фильмах видал.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
58. Дорого мне обошелся этот косяк.. Я вообще не курю, а тут это - весь вечер сидел в номере, смотрел баскетбол, и ждал, когда отпустит.
Или мне этот кайф не нравится, или это просто передоз был - но, удовольствия не получил. Видимо, это не мое.
Еще заснул при полных батареях с открытым окном - и наутро проснулся заболевшим и с температурой!
А на этот день надо ехать на Статую Свободы

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
59. Но, надо было ехать, хоть какой больной.
Завтра вылет домой, и если сегодня не съезжу - то не увижу Статую Свободы никогда.
На причале небольшая очередь..
И в этот день был большой дубак - градусов -5 - -8, что для Нью-Йорка редкость, а на пристани и на реке под ветром - это вообще жопа.
Но куда деваться

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
60. Вон она, виднеется

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
61. Плывем. Забрался внутрь, хоть чуть потеплее, но сидячих мест нет

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
62. Вот она

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
63. Видно, что народу много, ведь выходные

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
64. Почему-то многие люди удивляются, что она зеленая.
Она облицована медью.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
65. Подплываем.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
66. На улице ужасный дубак, я замерз как не знаю кто,
надо побыстрее обойти ее и уехать

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
67. В парке есть прикольные статуи

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
68. Вот

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
69. Наверх можно подняться, но я никак не хочу.
Я болею и замерз

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
70. Просто пофоткался и быстрее на паром

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
71. Вид на город оттуда

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
72. Все утеплились, кроме меня

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
73. Ага, я тут собирался по-быстрому на паром..
Тут очередь на пару часов.
Пытаюсь согресться в толпе, но не очеь помогает, все как-то далеко друг от друга стоят.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
74. Вот он приходит, очередной. Все в него не влезают, ждем следующий.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
75. Наконец-то покидаю этот остров.
Граждане, не ездите по американским выходным на Статую Свободы, там слишком много желающих. Или выбирайте другое время.
В итоге, я 15 минут смотрел/снимал Статую Свободы, и еще 3 часа стоял в очередях на паром на холоде.
Очень не рекомендую.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 313
20 Пользователей: DAN169, sharikshurik, GriAlexx, TadChev, liss796, ДядяЛао, YDS, Turpan, selvio, taggarry, zman, netdog, Nerp, Ivanc0, Юрий1973, Hoacin, Gorshok, Dronito44, tuzbuben, Mellow1991
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх