Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  383 384 385  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Torgodcats 24 сен 2025 в 01:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Пацаны я прям Вас завиду., когда пуколками хвастаетесь .) В школе стреляла отлично, по соревнованиям еpдила,но после кесарево и 30лет совсем потеряла зрение, по пуляла бы от души) Из Сайги последний раз палила с точностью ноль)))
Maverick00 24 сен 2025 в 03:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Torgodcats
Ты от меня в этом плане значит не сильно отличаешься. smile.gif Мне именно побахать интересно, чтобы всё "подзорвалось"!!! smile.gif А попадать куда-то - это дело десятое. Грохота и огня для меня вполне достаточно, чтобы свой кайф получить. smile.gif
Католик 24 сен 2025 в 08:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Эникеев @ 21.09.2025 - 06:58)
Цитата
А потом пошло-поехало - Мюнхенская речь, "Особый путь", выборы эти липовые, "Крым наш", и все такое. Тут стало ясно, что все катится к старым ебеням. И, что скоро опять будут искать "врачей-вредителей", кричать, что кругом враги и на всех злобиться привычно. Угадал, кстати. Но такой дичи, которая сейчас творится и представить не мог.


Расскажи, будь добёр, чем отличается демократия в США от демократии в РФ.
А про "Мюнхенскую речь" совсем бессмысленно упоминать. Да, залупился наш руководитель. А хули бы и нет?
И какая дичь сейчас творится? Ужасная наверное?



Простите что в эту святую тему занёс политику. Просто хочу себя тут обозначить.
При этом я всех тут обитающих предельно сильно хорошо воспринимаю.
Всем всего хорошего!

Полностью согласен
whatze 25 сен 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Maverick00 @ 24.09.2025 - 03:55)
Torgodcats
Ты от меня в этом плане значит не сильно отличаешься. Мне именно побахать интересно, чтобы всё "подзорвалось"!!! А попадать куда-то - это дело десятое. Грохота и огня для меня вполне достаточно, чтобы свой кайф получить.

Тогда надо помповый дробовик купить калибром побольше! Пятизарядный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 25 сен 2025 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (whatze @ 25.09.2025 - 10:52)
Цитата (Maverick00 @ 24.09.2025 - 03:55)
Torgodcats
Ты от меня в этом плане значит не сильно отличаешься.  Мне именно побахать интересно, чтобы всё "подзорвалось"!!!  А попадать куда-то - это дело десятое. Грохота и огня для меня вполне достаточно, чтобы свой кайф получить.

Тогда надо помповый дробовик купить калибром побольше! Пятизарядный.

У меня есть. smile.gif Два помповика в 12 калибре, две двустволки в 12, одна двустволка в 20 и однозарядка в 20 smile.gif
Mikk 27 сен 2025 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Ура! Я в отпуске! Примерно до марта )))

Как хорошо ночью в аэропорту Чикаго! Вообще никого, ни людей, ни очередей

Деревенская Америка - 10
Mikk 27 сен 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Прикольное у них ценообразование - мою задницу отвезти стоит в четыре раза дешевле, чем мою сумку. И Убер до аэропорта еще 64 доллара, кстати, плюс типс

Деревенская Америка - 10
MountainView 27 сен 2025 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Mikk @ 27.09.2025 - 09:14)
Ура! Я в отпуске! Примерно до марта )))

Как хорошо ночью в аэропорту Чикаго! Вообще никого, ни людей, ни очередей

До марта? Где это отпуск такой?
Mikk 27 сен 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (MountainView @ 27.09.2025 - 13:32)
Цитата (Mikk @ 27.09.2025 - 09:14)
Ура! Я в отпуске! Примерно до марта )))

Как хорошо ночью в аэропорту Чикаго! Вообще никого, ни людей, ни очередей

До марта? Где это отпуск такой?

Я самозанятый. Когда хочу, тогда и отпуск))) Работал с конца февраля, дома не был ни разу, надоело

Деревенская Америка - 10
Maverick00 28 сен 2025 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Mikk
Поздравляю!! smile.gif Какие планы?

Мы с ванной вот прям мучаемся, я уже офигел. Когда не знаешь, как правильно делать - ухх. Столько ошибок, столько раз приходится исправлять, и всё это в неудобных местах, через одно место, на ощупь иной раз.. Сегодня думал всё, подключил воду к раковине, нормально.. Включаю - мама дорогая, тут течёт, здесь течёт, и ещё тупые китайцы - слов, бл*, нет, перепутали краны с холодной и горячей водой, в итоге ручка крана на себя - закрыто, от себя - открыто. Думаю - да блин, как такое может быть, перепроверил всё сто тысяч раз - да нет, всё правильно сделал, по цветам норм. Потом дошло, что это у них маркировка вся на кранах наоборот.. Сцуко, пришлось всё опять раскручивать, переделывать. Проклял всех включая Си Цзиньпиня. smile.gif Главное не какой-то дешёвый Китай, Moen, блин, все дела.

РРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Mikk 28 сен 2025 в 01:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Maverick00 @ 27.09.2025 - 17:22)
Mikk
Поздравляю!! smile.gif Какие планы?

"Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке. А потом начну раскачиваться“ )))

Не знаю еще, что-нибудь придумается. Мы обычно долгосрочные планы не строим, собрались - поехали
Maverick00 28 сен 2025 в 07:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Mikk @ 27.09.2025 - 17:41)
Цитата (Maverick00 @ 27.09.2025 - 17:22)
Mikk
Поздравляю!! smile.gif Какие планы?

"Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке. А потом начну раскачиваться“ )))

Не знаю еще, что-нибудь придумается. Мы обычно долгосрочные планы не строим, собрались - поехали

Отличный план я считаю! )

Надо нам с Иркой куда-то съездить, невозможно уже, я говорил, мы никуда не ездили уже неск. лет.
Maverick00 28 сен 2025 в 07:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
А я вчера черепаху здоровенную видел! smile.gif Прикольная такая, жирненькая. smile.gif Насколько я понимаю - это snapping turtle - они хищные и очень кусачие. Я знал, что они водятся здесь, но вот такую огромную переходящую дорогу - второй раз в жизни. Я порадовался! smile.gif

P. S. Хех, фотку выложил и только сейчас заметил флаг на заднем плане. smile.gif Смешно марширует. )

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 28 сен 2025 в 08:11
Maverick00 28 сен 2025 в 08:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
А ещё чайку здоровенную чуть не погладил. Мы в порт приехали за рыбными котлетами (они там дешёвые и вкусные, называются crabby patties, как в мультике про Спандж Боба), и эта чайка сидела там около мусорных баков. Ваще не боялась, я совсем близко подошёл. А здоровенная, руку протянуть близко страшно - ну её нафиг, куснёт ещё. :)

Деревенская Америка - 10
Maverick00 28 сен 2025 в 08:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Там же. Корабликов в воде ещё много, но постепенно места пустеют, летом занято абсолютно всё. Кто-то уплывает на зиму на юг, кто-то катера и яхты вытаскивает и ставит на хранение прям тут рядом же, на берегу. Не знаю сколько всё это стоит, но по слухам до фига, и очередь - на неск. лет, чтобы место получить.

P. S. Ой, уже час ночи, до завтра и всем отличного воскресенья! :)

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 28 сен 2025 в 08:09
Mikk 29 сен 2025 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Maverick00 @ 28.09.2025 - 01:01)
А ещё чайку здоровенную чуть не погладил.

Надо же, всегда думал, что чайки белые, а тут целый орел какой-то. Даже загуглил - Great Black-backed Gull оказалась
Ватнин 30 сен 2025 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (MountainView @ 27.09.2025 - 20:32)
Цитата (Mikk @ 27.09.2025 - 09:14)
Ура! Я в отпуске! Примерно до марта )))

Как хорошо ночью в аэропорту Чикаго! Вообще никого, ни людей, ни очередей

До марта? Где это отпуск такой?

Типичный отпуск у американских водил. В России таких называют подснежниками.

Это сообщение отредактировал Ватнин - 30 сен 2025 в 09:56
Maverick00 1 окт 2025 в 06:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
У нас сегодня выезд на стрельбище был - у Сашки с Гевеном есть друг из Франции, к которому они катались неск. раз. Так вот этот друг к ним приехал погостить, в первый раз в США. Ну и они его развлекают. Естественно решили ему сделать "Welcome to America" тур на стрельбище, так что сегодня вот ездил с ними, и друга своего тоже позвал.

Настрелялись будь здоров, я вывез самые большие свои стволы, включая 50bmg. smile.gif Я эту винтовку редко вытаскиваю, она тяжеленная, здоровенная, тащить её на стрельбище обычно лень.. Но каждый раз получаю просто кайф, когда не ленюсь. )) Вот что ни говори - а прикольно из крупных калибров стрелять. Звук не "хлопающий", как у обычных винтовок, а "ухающий" гулко, и взрывной волной потряхивает. ) Класс. smile.gif


Это сообщение отредактировал Maverick00 - 1 окт 2025 в 07:00
Maverick00 1 окт 2025 в 06:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Гевену тоже понравилось. smile.gif

Maverick00 1 окт 2025 в 06:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Ну и всем тоже понравилось. И мне. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 1 окт 2025 в 06:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 1 окт 2025 в 06:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 1 окт 2025 в 06:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 1 окт 2025 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 1 окт 2025 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Короче оторвались. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 261
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  383 384 385  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх