Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  386 387 388  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Анаталия2021 6 окт 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 4 года
10
Цитата (Ватнин @ 4.10.2025 - 09:16)
Цитата (Maverick00 @ 4.10.2025 - 00:29)
А так - у Ирки в понедельник ДР. 50 лет. Офигеть. smile.gif Слово за слово - а мы уже и не мелкие вовсе. )) Буду торт печь завтра. )

Ну и что, что 50. "Зато красивая".

Еще внуки пойдут, вот где будет шок biggrin.gif

Зачем, и, главное, откуда вас достают в эту тему. Зачем?
Извини, Маверик.
Анаталия2021 6 окт 2025 в 18:07
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Maverick00
Дорогой, поздравляю от всей души! И за Маму, и за Ирину!
FeoMan 6 окт 2025 в 20:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (inventives @ 6.10.2025 - 12:27)
Бензин на заправках дармовой, что не прокатиться до Керчи !

Да топливо у нас перманентно такое.
Все 90-е так было только без электронных табло.
С 14-го-года три так примерно было.
Ну и сейчас вот. У нас ночью опять в нефтебазу прилетело, ПВО молодцы часа два отбивались, я устал считать сколь посбивали, но что-то прошло или уже прям над танками сбили чем-то "тяжёлым", в общем, паре/тройке танков хана.
Ну то такое, нефтебаза и так % на 20 работала последние 20 лет т.к. то одно, то другое.
Ну и ладно и не такое переживали, хотя мне в частном доме, в таких условиях получше будет-проверенно в 90-х, когда нет водоснабжения неделями и электроэнергия не каждый день была и по-часам, т.к. вода у меня привозная, канализация-яма, да и котёл отопления на твёрдом топливе имеется на всякий случай, с тех времён когда газовой магистрали не было.
brake.gif

Это сообщение отредактировал FeoMan - 6 окт 2025 в 20:42
Ватнин 7 окт 2025 в 12:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Анаталия2021 @ 6.10.2025 - 17:47)
Цитата (Ватнин @ 4.10.2025 - 09:16)
Цитата (Maverick00 @ 4.10.2025 - 00:29)
А так - у Ирки в понедельник ДР. 50 лет. Офигеть. smile.gif Слово за слово - а мы уже и не мелкие вовсе. )) Буду торт печь завтра. )

Ну и что, что 50. "Зато красивая".

Еще внуки пойдут, вот где будет шок biggrin.gif

Зачем, и, главное, откуда вас достают в эту тему. Зачем?
Извини, Маверик.

Привет старой знакомой.

Возможность поставить минус в интернетике - самое примечательное, что произойдет в жизни некоторых людей. Без таких прекрасных людей, как я, их существование становится бессмысленным.

Я выполняю важную социальную и гуманистическую миссию. Да и санитарную. В отношении некоторого замшелого контента.

Вот вам солнечная улыбка biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ватнин - 7 окт 2025 в 12:03
Ватнин 7 окт 2025 в 12:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (FeoMan @ 5.10.2025 - 11:51)
С друзьями прокатились чуток по Крыму.
Осень Ай-Петри

Вот пример изображения, которое запросто купят. Красотища.
whatze 9 окт 2025 в 02:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Всем привет. Я тут на недельку приехал в Огайо - мне разрешили поработать по удаленке. Жена на неделю уехала на тренинг по работе, а я тут за котом присматриваю - Людвиг Аристархович требует заботы и внимания. Ну и за дочкой-восьмиклассницей заодно.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dendy7 9 окт 2025 в 18:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
Не с того Роден Мыслителя ваял.
Mikk 9 окт 2025 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
А мы вчера заморочились сходить на концерт. Машина Времени снова в Штаты приехала



Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Mikk - 9 окт 2025 в 23:10
Католик1985 10 окт 2025 в 22:19
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Для разнообразия:
Maverick00 15 окт 2025 в 07:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Mikk
В Бостоне они завтра будут. А на концерте, судя по видео, семейная почти атмосфера, прикольно. :)
Maverick00 15 окт 2025 в 07:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
А у нас грибы вдруг пошли. smile.gif Идёшь такой с собаками - и хоба:

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Думаю - хмм, пойду возьму пакет и Ирку..

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
И мы пошли. smile.gif А они торчат везде! smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
И буквально за 40 минут..

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Это на Новый Год! © smile.gif

Деревенская Америка - 10
MountainView 15 окт 2025 в 07:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
А я, а я..... А я в отпуск собираюсь. Буду на границе Каролайн, Теннесси и Джорджии. В Smoky mountains поеду. Вот.

А ещё игрушка приехала, старинная. Ленд Лизовский S&W Victory Model.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал MountainView - 15 окт 2025 в 07:51
Maverick00 15 окт 2025 в 07:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
В посл. время моё вечернее развлечение - крыс развелось около курятника - мама не горюй, травить мы не можем из-за собак, а в крысоловки они не ловятся - умные, первые две-три попались - и всё, теперь обходят стороной. Приходится стрелять. )

Деревенская Америка - 10
BlackFelis 15 окт 2025 в 07:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Maverick00 @ 16.07.2023 - 19:20)
Ну и квас. smile.gif

Ух ты! Знакомая "Жёлтая бочка". Моей маме он нравится, этот квас. Не думала, что эта "бочка" до Америки докатится. biggrin.gif
Maverick00 15 окт 2025 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (MountainView @ 14.10.2025 - 23:51)
А я, а я..... А я в отпуск собираюсь. Буду на границе Каролайн, Теннесси и Джорджии. В Smoky mountains поеду. Вот.

А ещё игрушка приехала, старинная. Ленд Лизовский S&W Victory Model.

Прикольно, отпуск. Я тоже возьму, надоели они мне все на работе!! smile.gif

А револьвер ты вроде показывал уже, или я путаю и не в этой теме? Ну неважно, в любом случае - поздравляю!! smile.gif
Maverick00 15 окт 2025 в 07:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (BlackFelis @ 14.10.2025 - 23:53)
Цитата (Maverick00 @ 16.07.2023 - 19:20)
Ну и квас. smile.gif

Ух ты! Знакомая "Жёлтая бочка". Моей маме он нравится, этот квас. Не думала, что эта "бочка" до Америки докатится. biggrin.gif

Ха, старые сообщения читаете. ) А я как раз в русском магазине был в выходные, ща поищу, может что-то сфоткалось. )
MountainView 15 окт 2025 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Maverick00 @ 14.10.2025 - 20:53)
Цитата (MountainView @ 14.10.2025 - 23:51)
А я, а я..... А я в отпуск собираюсь. Буду на границе Каролайн, Теннесси и Джорджии. В Smoky mountains поеду. Вот.

А ещё игрушка приехала, старинная. Ленд Лизовский S&W Victory Model.

Прикольно, отпуск. Я тоже возьму, надоели они мне все на работе!! smile.gif

А револьвер ты вроде показывал уже, или я путаю и не в этой теме? Ну неважно, в любом случае - поздравляю!! smile.gif

Этот я только сегодня получил.
Я добавил его в тему с .357 Magnum.
Maverick00 15 окт 2025 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Во.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 15 окт 2025 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (MountainView @ 14.10.2025 - 23:55)
Цитата (Maverick00 @ 14.10.2025 - 20:53)
Цитата (MountainView @ 14.10.2025 - 23:51)
А я, а я..... А я в отпуск собираюсь. Буду на границе Каролайн, Теннесси и Джорджии. В Smoky mountains поеду. Вот.

А ещё игрушка приехала, старинная. Ленд Лизовский S&W Victory Model.

Прикольно, отпуск. Я тоже возьму, надоели они мне все на работе!! smile.gif

А револьвер ты вроде показывал уже, или я путаю и не в этой теме? Ну неважно, в любом случае - поздравляю!! smile.gif

Этот я только сегодня получил.
Я добавил его в тему с .357 Magnum.

А, значит я ещё не видел, ща гляну, вернее завтра, час ночи, я спать! smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  386 387 388  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх