Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  387 388 389  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JuSSS 15 окт 2025 в 21:07
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
9
Maverick00
Цитата
А у нас грибы вдруг пошли.

У нас сейчас в основном такие biggrin.gif

Деревенская Америка - 10
FeoMan 15 окт 2025 в 23:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Maverick00
Петрович, как у вас там отношение к действиям "берсерка"?

Есть понимание, что это пиздец практически планете?
У вас там, хоть примерно слышат о чём Россия/Китай и т.п. КРИЧАТ?

Я с многими общаюсь, в том числе и родня в Фриско и т.д. как и в Тели или во Ершалаиме.
Чё чувствуют в твоей тихой гавани?
У мну, стабильно, ракеты или бзпелотники, ну то такое, яКРЫМ.
У вас есть понимание, что по вам ударят теромядерным. И не когда-нибудь а вот прямо апосля "топоров" по РФ?
Ударят 159%.
Вообще без шансов.
Это не угрозы-реакция.

Сорь за политику в твоей мирной теме...Я иной раз.

Но, честно...надяелись на Трмпапам, ну хоть чегось...


Твои мысли. Ты если не ошибаюсь, на палантир вродь как трудишься опосредованно?
Lipky 16 окт 2025 в 00:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Maverick00 @ 15.10.2025 - 07:51)
В посл. время моё вечернее развлечение - крыс развелось около курятника - мама не горюй, травить мы не можем из-за собак, а в крысоловки они не ловятся - умные, первые две-три попались - и всё, теперь обходят стороной. Приходится стрелять. )

Вообще странно, что с твоим арсеналом ты про какие-то крысоловки подумал сначала... )
Я бы не удивился, если бы при ремонте ванной ты для проделывания нового отверстия для трубы стрелял в стену каким-нить 50 BMG )))
Maverick00 16 окт 2025 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Lipky @ 15.10.2025 - 16:51)
Цитата (Maverick00 @ 15.10.2025 - 07:51)
В посл. время моё вечернее развлечение - крыс развелось около курятника - мама не горюй, травить мы не можем из-за собак, а в крысоловки они не ловятся - умные, первые две-три попались - и всё, теперь обходят стороной. Приходится стрелять. )

Вообще странно, что с твоим арсеналом ты про какие-то крысоловки подумал сначала... )
Я бы не удивился, если бы при ремонте ванной ты для проделывания нового отверстия для трубы стрелял в стену каким-нить 50 BMG )))

Привет! smile.gif Ну так соседи, шуметь не будешь особенно, поэтому аккуратненько из воздушки их шлёпаю, никого не беспокоя. smile.gif Да и то, знаешь, максимум одну получается в день бахнуть - умные необыкновенно, если понимают, что стреляют - фиг они выйдут. Мало того, они, зная где я обычно сижу, маршруты перебежек своих меняют чуть не каждый день, хотя раньше бегали одной короткой дорожкой, которую я пристрелял. Теперь нет - ныкаются по углам и бегут зигзагами, быстро. smile.gif
Maverick00 16 окт 2025 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Кстати, ванну - я даже боюсь сказать - но доделали. Вроде. smile.gif
Maverick00 16 окт 2025 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (JuSSS @ 15.10.2025 - 13:07)
Maverick00
Цитата
А у нас грибы вдруг пошли.

У нас сейчас в основном такие biggrin.gif

Меня бабушка всегда учила, что если видишь мухоморы - смотри рядом белые - они любят примерно одинаковые условия и часто рядом вырастают. smile.gif
Mikk 16 окт 2025 в 02:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Maverick00 @ 15.10.2025 - 00:36)
Mikk
В Бостоне они завтра будут. А на концерте, судя по видео, семейная почти атмосфера, прикольно. :)

Концерт получился какой-то неформальный, почти квартирник. Нам пожалуй даже больше понравилось, чем в прошлый раз, в 23-м году. И принимали их очень тепло.

Если будет возможность сходить, то стоит, наверное

Деревенская Америка - 10
JuSSS 16 окт 2025 в 09:53
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Maverick00 @ 15.10.2025 - 23:53)
Цитата (JuSSS @ 15.10.2025 - 13:07)
Maverick00
Цитата
А у нас грибы вдруг пошли.

У нас сейчас в основном такие biggrin.gif

Меня бабушка всегда учила, что если видишь мухоморы - смотри рядом белые - они любят примерно одинаковые условия и часто рядом вырастают. smile.gif

Есть такое дело, тоже такого правила придерживаемся. Дубки, мухоморы - значит и белые там, но почему то их нет
Bekas 16 окт 2025 в 11:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Хорошие фотки
Lipky 16 окт 2025 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Maverick00 @ 16.10.2025 - 01:42)
Привет! smile.gif Ну так соседи, шуметь не будешь особенно, поэтому аккуратненько из воздушки их шлёпаю, никого не беспокоя. smile.gif Да и то, знаешь, максимум одну получается в день бахнуть - умные необыкновенно, если понимают, что стреляют - фиг они выйдут. Мало того, они, зная где я обычно сижу, маршруты перебежек своих меняют чуть не каждый день, хотя раньше бегали одной короткой дорожкой, которую я пристрелял. Теперь нет - ныкаются по углам и бегут зигзагами, быстро. smile.gif

Так это как в игре: прошёл лёгкий уровень сложности - добро пожаловать в мир посложнее ))
А с ванной поздравляю, великое дело!
Maverick00 17 окт 2025 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Lipky
Спасибо!! smile.gif Ванная да - ухх, непростая работа, если делать самим всё с начала и до конца, начиная от бетонной стяжки на полу и заканчивая сантехникой и прочей отделкой..

У меня нет под рукой фотки как изначально было, но была беда, и вот так выглядело, когда мы сломали всё-превсё старое, включая стены и потолок, и отсюда вот начали..

P. S. Даже не отсюда, здесь уже вытяжка на потолке стоит, которой не было изначально. Я тут уже поставил этот мотор, пробил стену внешнюю в доме и туда вывел рукав..

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 17 окт 2025 в 15:50
Maverick00 17 окт 2025 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 17 окт 2025 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 17 окт 2025 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 17 окт 2025 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 17 окт 2025 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 17 окт 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Типа того. smile.gif Есть ещё мелкие доделки, которые требуются, но это уже фигня. smile.gif

Итого:
3 месяца работы вечерами и по выходным.
Общая цена, включая купленный инструмент (я пилу купил циркулярку, ещё что-то): $3780, и это мы реально сэкономили, потому что плитку на пол, например, покупали с рук очень дёшево (остатки взяли, у кого-то осталось после ремонта), гранитную плиту под раковину вообще взяли бесплатно, а так она до фига стоит, и т. д.

Но я результатом доволен, для первого раза, с незнакомой работой - а мы плитку сами никогда не клали, например - по-моему норм. получилось. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 17 окт 2025 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Вчерашний закат. Такие цвета - офигеть. Это без всяких фотошопов. smile.gif

Деревенская Америка - 10
dendy7 17 окт 2025 в 20:01
Шутник  •  На сайте 5 лет
7
Потрясающий закат.

Кстати - санузел за $4000 - это даже по Питерским меркам очень даже не дорого.
Конечно - 3 месяца собственной работы - все объясняет. Но результат выглядит отлично. Поздравляю!
Католик1985 17 окт 2025 в 22:40
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Петрович, ножик забыл взять за грибами..
По тем же корням пройдёшь и соберёшь грибов ещё раз...
2 главных правила грибника:
- Ножик.
- И не брать с собой деньги, потому что ножик есть у других грибников.
Lipky 18 окт 2025 в 01:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Maverick00 @ 17.10.2025 - 15:56)
Типа того. smile.gif Есть ещё мелкие доделки, которые требуются, но это уже фигня. smile.gif

Итого:
3 месяца работы вечерами и по выходным.
Общая цена, включая купленный инструмент (я пилу купил циркулярку, ещё что-то): $3780, и это мы реально сэкономили, потому что плитку на пол, например, покупали с рук очень дёшево (остатки взяли, у кого-то осталось после ремонта), гранитную плиту под раковину вообще взяли бесплатно, а так она до фига стоит, и т. д.

Но я результатом доволен, для первого раза, с незнакомой работой - а мы плитку сами никогда не клали, например - по-моему норм. получилось. smile.gif

Это эпично!
Очень круто получилось в итоге!
Католик1985 19 окт 2025 в 17:40
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Maverick00 @ 17.10.2025 - 15:56)
Типа того. smile.gif Есть ещё мелкие доделки, которые требуются, но это уже фигня. smile.gif

Итого:
3 месяца работы вечерами и по выходным.
Общая цена, включая купленный инструмент (я пилу купил циркулярку, ещё что-то): $3780, и это мы реально сэкономили, потому что плитку на пол, например, покупали с рук очень дёшево (остатки взяли, у кого-то осталось после ремонта), гранитную плиту под раковину вообще взяли бесплатно, а так она до фига стоит, и т. д.

Но я результатом доволен, для первого раза, с незнакомой работой - а мы плитку сами никогда не клали, например - по-моему норм. получилось. smile.gif

Привет. Как сверлилась напольная плитка, когда устанавливал унитаз? Обычным алмазным сверлом или что-то покруче?
WitSM1983 19 окт 2025 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Товарищ Петрович! Классный ремонт. Если не лень, есть свободное время-запили тему в "Строительстве" пошагово
Sneg71 20 окт 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Католик1985 @ 19.10.2025 - 17:40)
Привет. Как сверлилась напольная плитка, когда устанавливал унитаз? Обычным алмазным сверлом или что-то покруче?

А на кой там алмазное сверло??
Католик1985 20 окт 2025 в 11:00
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Sneg71 @ 20.10.2025 - 09:59)
Цитата (Католик1985 @ 19.10.2025 - 17:40)
Привет. Как сверлилась напольная плитка, когда устанавливал унитаз? Обычным алмазным сверлом или что-то покруче?

А на кой там алмазное сверло??

Плитка разная бывает. У себя 2 отверстия в керамограните 8мм толщиной минут 30 сверлил обычным победитовым - алмазного не было под рукой. Да и "алмазные" свёрла в строительном магазине за три копейки сильно не выручали. Ехать в профильный далеко и не целесообразно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 224
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  387 388 389  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх