Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  397 398 399  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MountainView 11 дек 2025 в 06:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Как очень сильно испугаться, а затем, немного удивиться?

А вот как!
Были мы в одном заведении, где кормят устрицами.
В процессе поедания очередной устрицы зубы сделали "хрум", который, по моему прошлому опыту, означает поход к стоматологу.
А тут я выплевываю "зуб", но, подозрительно гладкий.
Таки, жемчужина, небольшая, но жемчужина.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikk 11 дек 2025 в 06:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Сегодняшний улов. Похоже, что им просто нравится кататься на машине. Или он хочет расследовать таинственное исчезновение предыдущего, пройдя его путем

Деревенская Америка - 10
Крестная 11 дек 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (MountainView @ 11.12.2025 - 06:25)
В процессе поедания очередной устрицы зубы сделали "хрум", который, по моему прошлому опыту, означает поход к стоматологу.
А тут я выплевываю "зуб", но, подозрительно гладкий.
Таки, жемчужина, небольшая, но жемчужина.

Ну видишь, как удачно всё складывается: жемчужинкой и со стоматологом можно ж расплатиться! idea.gif lol.gif
Maverick00 11 дек 2025 в 19:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Крестная @ 10.12.2025 - 19:13)
Maverick00, сочувствую! Марте по жопе хоть надавал за такие выходки? Так же и убиться можно. Представляю себе, если б на другом конце поводка оказалась я... уже бы ЯП меня оплакивал. Да не, я понимаю, что собака не виновата, но так ведь и порешить может! Поди знай, что ее в следующий раз испугает...

Если бы на поводке - было бы проще, а тут она довольно далеко была, скорость развить успела, mv^2/2 и привет. smile.gif
Maverick00 11 дек 2025 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
MountainView
Прикольно, большая! Я находил жемчужины в устрицах, но таких больших никогда! smile.gif

Mikk
Мы в итоге всех окрестных енотов вывезли таким образом, они рано или поздно заканчиваются!! smile.gif

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 11 дек 2025 в 20:00
Maverick00 11 дек 2025 в 20:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
А я в этом году молодец - всё, я полностью готов с подарками!! smile.gif Вроде никого не забыл из друзей и детей. smile.gif Ну и Ирке отдельно. А так - милитаризация какая-то. ))

Деревенская Америка - 10
Mikk 12 дек 2025 в 02:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 12:59)
Mikk
Мы в итоге всех окрестных енотов вывезли таким образом, они рано или поздно заканчиваются!! smile.gif

Хотелось бы им сразу автобус подогнать )))

Деревенская Америка - 10
Maverick00 12 дек 2025 в 03:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Mikk
Классные зверюги! smile.gif
Cones 12 дек 2025 в 05:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 11:03)
А я в этом году молодец - всё, я полностью готов с подарками!! smile.gif Вроде никого не забыл из друзей и детей. smile.gif Ну и Ирке отдельно. А так - милитаризация какая-то. ))

Тоже милитаризацию провел (к Новому году), сегодня с утра доставили. Подвеску на металл менять буду и немного занижу. lol.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Cones - 12 дек 2025 в 05:49
Maverick00 12 дек 2025 в 06:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Cones
Суперская вещь!! Двери и капот, вроде, открываются? Тема! smile.gif
Cones 12 дек 2025 в 07:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 21:51)
Cones
Суперская вещь!! Двери и капот, вроде, открываются? Тема! smile.gif

Под капотом электроника и батарея, двери не открываются, но выпилить можно, сегодня купил металические мосты, модернизировать буду. Кроме головного света, ничего нет, но на плате есть выход на поворотники, задний ход и стоп сигналы, надо добавить светодиоды.

Крыша снимается и лобовое вперед складывается.

Модель wpl-c94

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Cones - 12 дек 2025 в 07:05
Resident114 12 дек 2025 в 07:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 20:03)
А я в этом году молодец - всё, я полностью готов с подарками!! smile.gif Вроде никого не забыл из друзей и детей. smile.gif Ну и Ирке отдельно. А так - милитаризация какая-то. ))

Маверик,нормальные подарки.
В касках будешь собаку выгуливать,а то мало ли что.
Я себе такой же зеленый колпачок на голову заказал и буду в нем гонять на своей электросудороге,чтобы снова сотрясение себе не заработать,это не здорово.
Потому что ложишься в койку или нагибаешься-голова начинает кружиться,надоело.Таблетки ем горстями.
А еще заказал и уже получил Газ-71,советский вездеход,радиоуправляемый,гоняю на нем по квартире,душа радуется.Гляжу ролики на запрещенной трубе про его обслуживание и ремонт.
Сломал себе намедни палец на ноге,во сне готовил к поездке-обслуживал Газ-71,выпрыгивал и снова залезал в кабину настоящего,проснулся-палец сломан,наступить на ногу не могу.
Спать надо в кирзачах,получается.
Еще должны прийти тактические наколенники,старые найти не могу,не хочется коленками об лед на улице биться.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Resident114 - 12 дек 2025 в 07:12
Maverick00 12 дек 2025 в 07:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Cones
Зашибись! smile.gif

----------------

Мы в выходные заехали на блошиный рынок - за подарками. smile.gif Не, ну реально иногда не знаешь что людям подарить, какую-то дрянь китайскую не хочется, нормальные вещи у всех есть, а супер-нормальные пусть сами себе покупают, правильно? smile.gif А на блошином рынке иногда интересные вещи попадаются. smile.gif

Каждый раз когда туда приезжаем - глаза разбегаются!! Столько всего диковинного и любопытного, ну всё же культуру другой страны даже через столько лет не полностью знаешь, местных дедушек и бабушек не было, рассказать некому. ) Постоянно натыкаешься на какие-то интересные штуковины. Ну и помещение здоровенное, два этажа причём, там если всё рассматривать - я не знаю сколько дней понадобится. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 12 дек 2025 в 07:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Найти можно абсолютно всё, от мебели до значков, пластинок, открыток, инструмента..

Деревенская Америка - 10
Maverick00 12 дек 2025 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Посуды, всякой дребедени. ))

Деревенская Америка - 10
Maverick00 12 дек 2025 в 07:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Инструмента до фига, старого, надёжного. За копейки причём, ну там молоток может пару долларов, который ещё правнукам послужит. smile.gif Я всегда так жалею, что мне не нужно ещё - ну куда!! А вообще жалко конечно, что это всё никому не нужно и люди опять же китайским ярким гов*ом работают почему-то.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 12 дек 2025 в 07:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
А ещё рыболовные снасти в огромном количестве! Причём крутые, с катушками, океанские с мультипликаторами, все дела..

Деревенская Америка - 10
Resident114 12 дек 2025 в 07:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Cones @ 12.12.2025 - 07:00)
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 21:51)
Cones
Суперская вещь!! Двери и капот, вроде, открываются? Тема! smile.gif

Под капотом электроника и батарея, двери не открываются, но выпилить можно, сегодня купил металические мосты, модернизировать буду. Кроме головного света, ничего нет, но на плате есть выход на поворотники, задний ход и стоп сигналы, надо добавить светодиоды.

Крыша снимается и лобовое вперед складывается.

Модель wpl-c94

Браво,тоже такой хотел,не нашел,пришлось Газончиком обойтись.
У меня такой реальный был,под ним належался от души. lol.gif
Еще Газ-66 радиоуправляемый хочу,в следующий раз куплю обязательно.
Cones 12 дек 2025 в 07:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Resident114 @ 11.12.2025 - 22:10)
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 20:03)
А я в этом году молодец - всё, я полностью готов с подарками!! smile.gif Вроде никого не забыл из друзей и детей. smile.gif Ну и Ирке отдельно. А так - милитаризация какая-то. ))

Маверик,нормальные подарки.
В касках будешь собаку выгуливать,а то мало ли что.
Я себе такой же зеленый колпачок на голову заказал и буду в нем гонять на своей электросудороге,чтобы снова сотрясение себе не заработать,это не здорово.
Потому что ложишься в койку или нагибаешься-голова начинает кружиться,надоело.Таблетки ем горстями.
А еще заказал и уже получил Газ-71,советский вездеход,радиоуправляемый,гоняю на нем по квартире,душа радуется.Гляжу ролики на запрещенной трубе про его обслуживание и ремонт.
Сломал себе намедни палец на ноге,во сне готовил к поездке-обслуживал Газ-71,выпрыгивал и снова залезал в кабину настоящего,проснулся-палец сломан,наступить на ногу не могу.
Спать надо в кирзачах,получается.
Еще должны прийти тактические наколенники,старые найти не могу,не хочется коленками об лед на улице биться.

Это e1 от wpl?
Maverick00 12 дек 2025 в 07:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Старого деревенского инвентаря тоже много, некоторые вещи не знаю для чего нужны. smile.gif А ещё форма местных кос удивляет всегда, я показывал когда-то, в этот раз не сфоткал. Они гнуты абсолютно по-другому, чем у меня в деревне были, другой формы, горбатенькие какие-то. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 12 дек 2025 в 07:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
В итоге вот такую лампу купил, не знаю кому ещё. Это я её почистил, всё сделал. И теперь думаю, может себе оставить. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Cones 12 дек 2025 в 07:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Resident114 @ 11.12.2025 - 22:16)
Цитата (Cones @ 12.12.2025 - 07:00)
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 21:51)
Cones
Суперская вещь!! Двери и капот, вроде, открываются? Тема! smile.gif

Под капотом электроника и батарея, двери не открываются, но выпилить можно, сегодня купил металические мосты, модернизировать буду. Кроме головного света, ничего нет, но на плате есть выход на поворотники, задний ход и стоп сигналы, надо добавить светодиоды.

Крыша снимается и лобовое вперед складывается.

Модель wpl-c94

Браво,тоже такой хотел,не нашел,пришлось Газончиком обойтись.
У меня такой реальный был,под ним належался от души. lol.gif
Еще Газ-66 радиоуправляемый хочу,в следующий раз куплю обязательно.

УАЗ это новинка сезона, недавно появился. Урал поинтереснее будет, у меня он тоже есть.
Maverick00 12 дек 2025 в 07:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Resident114
Cones
Сорян, ребята!! smile.gif

Resident114
Это как во сне сломал палец?? Ты там это, береги себя! smile.gif
Resident114 12 дек 2025 в 07:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Cones @ 12.12.2025 - 07:17)
Цитата (Resident114 @ 11.12.2025 - 22:10)
Цитата (Maverick00 @ 11.12.2025 - 20:03)
А я в этом году молодец - всё, я полностью готов с подарками!! smile.gif Вроде никого не забыл из друзей и детей. smile.gif Ну и Ирке отдельно. А так - милитаризация какая-то. ))

Маверик,нормальные подарки.
В касках будешь собаку выгуливать,а то мало ли что.
Я себе такой же зеленый колпачок на голову заказал и буду в нем гонять на своей электросудороге,чтобы снова сотрясение себе не заработать,это не здорово.
Потому что ложишься в койку или нагибаешься-голова начинает кружиться,надоело.Таблетки ем горстями.
А еще заказал и уже получил Газ-71,советский вездеход,радиоуправляемый,гоняю на нем по квартире,душа радуется.Гляжу ролики на запрещенной трубе про его обслуживание и ремонт.
Сломал себе намедни палец на ноге,во сне готовил к поездке-обслуживал Газ-71,выпрыгивал и снова залезал в кабину настоящего,проснулся-палец сломан,наступить на ногу не могу.
Спать надо в кирзачах,получается.
Еще должны прийти тактические наколенники,старые найти не могу,не хочется коленками об лед на улице биться.

Это e1 от wpl?

Ага,он,родимый. lol.gif
whatze 12 дек 2025 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Cones @ 12.12.2025 - 07:00)
Под капотом электроника и батарея, двери не открываются, но выпилить можно, сегодня купил металические мосты, модернизировать буду. Кроме головного света, ничего нет, но на плате есть выход на поворотники, задний ход и стоп сигналы, надо добавить светодиоды.

Крыша снимается и лобовое вперед складывается.

Модель wpl-c94

А маленькая резиновая уточка желтого цвета на капоте есть? Если нет - это недостоверная модель!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 152
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  397 398 399  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх