Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  396 397 398  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MountainView 7 дек 2025 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (allaya280 @ 7.12.2025 - 06:46)
Цитата (Mikk @ 7.12.2025 - 04:04)
Цитата (MountainView @ 6.12.2025 - 20:51)
Цитата

Очередной оболтус угодил в ловушку, а его товарищ (жена, любовница...) пытается освободить узника. При этом они трогательно держатся за лапки.  Все рыдают навзрыд, не знают, что делать

Прописать им всем лопатой по заднице. Еноты - хуже купчинских гопников.

А толку? Они опять припрутся. По закону их можно тупо убить, но стрелять по ним на чердаке так себе идея. Я предложил попугать их собакой, но еще неизвестно кто кого напугает. Он у нас не слишком героический. А если еще и укусят, то придется уколы колоть от бешенства

Странно, если можно отстреливать, то почему они еще существуют?

Нельзя стрелять там, где люди живут. Накажут. Даже из .22LR нельзя стрелять.
Mikk 7 дек 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (NeDomovoy @ 7.12.2025 - 10:27)
да вообще тут живность не пуганая почти

Тоже дети прислали, пошли типа с ребенком гулять, а там такой красавец с рогами

Деревенская Америка - 10
Mikk 7 дек 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (NeDomovoy @ 7.12.2025 - 10:32)
у нас и похолодало чет , мать ее Флорида - а на улице сейчас 17 тепла, ужас дубарь, вообще до 6-7 тепла опускается ночью

Странно, у нас жара

Деревенская Америка - 10
whatze 8 дек 2025 в 04:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Для тех кто не осознает, насколько большой штат Техас.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 8 дек 2025 в 04:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
whatze
Техас большой. ) Но размеры Аляски меня в своё время поразили просто. smile.gif

И всем привет!! smile.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 8 дек 2025 в 04:30
whatze 8 дек 2025 в 04:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Maverick00 @ 08.12.2025 - 04:30)
whatze
Техас большой. ) Но размеры Аляски меня в своё время поразили просто.

И всем привет!!

Ты видео посмотри. Там железные доказательства что твоя Аляска и в подметки не годится 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 8 дек 2025 в 04:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
whatze
Молчу, чо уж. smile.gif А то сейчас Якутию приложим сверху и совместно офигеем. smile.gif
whatze 8 дек 2025 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Maverick00 @ 08.12.2025 - 04:40)
whatze
Молчу, чо уж. А то сейчас Якутию приложим сверху и совместно офигеем.

Так там всю Россию приложили. И Канаду тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikk 8 дек 2025 в 07:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (whatze @ 7.12.2025 - 21:25)
Для тех кто не осознает, насколько большой штат Техас.

Там у кого-то большие проблемы с географией и математикой. Или это юмор такой, я хз
MountainView 8 дек 2025 в 07:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
Там у кого-то большие проблемы с географией и математикой. Или это юмор такой, я хз

Старая Техасская шутка:
You can drive 12 hours in Texas and still be in Texas.
Это время в пути от границы с Луизианой до El Paso.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал MountainView - 8 дек 2025 в 08:01
whatze 8 дек 2025 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
Там у кого-то большие проблемы с географией и математикой. Или это юмор такой, я хз

В Техасе своя география. И математика тоже. Если вы ни разу не были в Техасе, это сложно понять.
А проблемы большие - потому что в Техасе все самое большое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Католик1985 8 дек 2025 в 20:14
Приколист  •  На сайте 2 года
6
Даже в Беларуси уже многие поняли троллинг про Техас.
:)
Maverick00 8 дек 2025 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (whatze @ 7.12.2025 - 21:18)
Цитата (Maverick00 @ 08.12.2025 - 04:40)
whatze
Молчу, чо уж.  А то сейчас Якутию приложим сверху и совместно офигеем.

Так там всю Россию приложили. И Канаду тоже.

Я наконец видео посмотрел, а то отвечал по "картинке" только. smile.gif Всё ясно, сорян, нужно было глянуть, перед тем как рот открывать. smile.gif
Mikk 9 дек 2025 в 05:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (MountainView @ 8.12.2025 - 00:59)
Цитата
Там у кого-то большие проблемы с географией и математикой. Или это юмор такой, я хз

Старая Техасская шутка:
You can drive 12 hours in Texas and still be in Texas.
Это время в пути от границы с Луизианой до El Paso.

Задолбался через Техас ездить. Посмотрел в истории навигатора - только в этом году почти 10 000, миль, с марта по сентябрь

Деревенская Америка - 10
Эникеев 9 дек 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Католик1985 @ 8.12.2025 - 20:14)
Даже в Беларуси уже многие поняли троллинг про Техас.
:)

Блин. Убил!
Вот где юмор есть, оказывается! Не в Англии! В Белоруссии.
Снимаю шляпу.
whatze 9 дек 2025 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Людвиг Аристархович на своем рабочем месте: обеспечивает победу TCU в матче против North Texas.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 9 дек 2025 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Вот сразу видно, спокойный зверь. smile.gif Не то что некоторые..

Как обычно сегодня с утра с Мартой погнал на пробежку. Выбежали на щебёнку под высоковольтной линией, а рано было, солнце только всходит, и тут Марта пугается чего-то в лесу в полутьме и от страха кидается мне в ноги, ну или куда-то в мою сторону. smile.gif

А собачка-то выросла нефигового размера, в общем шибанулась об меня со всей дури и с ног сбила, я вообще не успел среагировать и кааааак на бегу приложился об эту щебёнку что называется наотмашь. smile.gif Руку успел одну подставить, но всё равно проехался знатно всем телом, включая морду. )) С разбегу-то, по камням.. Ухх. ))

Весь расшибся, колено рассёк, локоть опух, рука болит в запястье. Ну и рожа замечательная к праздникам, чо уж! smile.gif Сегодня на совещаниях по зуму камеру не включал, а то подумают чего не то. )) Главное, вот действительно, ну как можно умудриться мордой по камням проехать, а поди ж ты, бывает. ))

Деревенская Америка - 10
Maverick00 9 дек 2025 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Зараза такая. smile.gif Но всё равно хорошая. )

Деревенская Америка - 10
Maverick00 9 дек 2025 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
.

Деревенская Америка - 10
dendy7 10 дек 2025 в 00:36
Шутник  •  На сайте 5 лет
10
Петрович просто красавец.
Не хватает только cбитых костяшек на руках.
И можно было бы сделать подпись: "После вечерней прогулки по Купчино" :)
Maverick00 10 дек 2025 в 00:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
dendy7
Ой, не говори. smile.gif Сейчас вон пошли с Иркой с собакой по улицам пройтись - обычно - никто не встречается, а сегодня - как на зло - одна машина за другой, одни соседи за другими. Всем объясняй, что случилось. )) Уже ржём с Иркой - нужно говорить, что она меня бьёт. smile.gif
whatze 10 дек 2025 в 01:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Maverick00 @ 09.12.2025 - 22:03)
Вот сразу видно, спокойный зверь. Не то что некоторые..

Как обычно сегодня с утра с Мартой погнал на пробежку. Выбежали на щебёнку под высоковольтной линией, а рано было, солнце только всходит, и тут Марта пугается чего-то в лесу в полутьме и от страха кидается мне в ноги, ну или куда-то в мою сторону.

А собачка-то выросла нефигового размера, в общем шибанулась об меня со всей дури и с ног сбила, я вообще не успел среагировать и кааааак на бегу приложился об эту щебёнку что называется наотмашь. Руку успел одну подставить, но всё равно проехался знатно всем телом, включая морду. )) С разбегу-то, по камням.. Ухх. ))

Весь расшибся, колено рассёк, локоть опух, рука болит в запястье. Ну и рожа замечательная к праздникам, чо уж! Сегодня на совещаниях по зуму камеру не включал, а то подумают чего не то. )) Главное, вот действительно, ну как можно умудриться мордой по камням проехать, а поди ж ты, бывает. ))

Для этого знак есть специальный - сигнал о домашнем насилии. Тогда на видеоконференци ни у кого вопросов не возникнет, все поймут что тебя дома избивают и вышлют помощь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dendy7 10 дек 2025 в 13:04
Шутник  •  На сайте 5 лет
9
Тут главное, чтобы не приехала команда помощников для Ирины :)

А то будет как в старом анекдоте:

Университет.
Военная кафедра.
Занятие по гражданской обороне.
Преподаватель-офицер объясняет как пользоваться огнетушителем и тот у него случайно срабатывает.
Офицер бросает в туалет, направляет струю пены в унитаз и ждет окончания процесса.
Огнетушитель тяжелый.
Препод устает.
Тут в туалет заходит другой офицер.
"Помоги!" - просит наш герой.
Вошедший смотрит на него... срывает со стены другой огнетушитель, хлопает об пол и направляет вторую струю в унитаз.
Крестная 11 дек 2025 в 03:13
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Maverick00, сочувствую! Марте по жопе хоть надавал за такие выходки? Так же и убиться можно. Представляю себе, если б на другом конце поводка оказалась я... уже бы ЯП меня оплакивал. Да не, я понимаю, что собака не виновата, но так ведь и порешить может! Поди знай, что ее в следующий раз испугает...
Крестная 11 дек 2025 в 03:19
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Н.Н. Бунин
"Офицер с собакой (В интерьере)" (1886г)
(это намек biggrin.gif )

Деревенская Америка - 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 157
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  396 397 398  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх