Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  398 399 400  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Valeryav 13 дек 2025 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Всем привет! Петрович, лампу, которая называется летучая мышь, оставь себе, ценная вещь. В нужный момент (ураган, длительное отсутствие света и тепла) всегда выручит
Valeryav 13 дек 2025 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Тут Крестная показала загадочные облака. Раз пошло такое дело, то подброшу пару своих не менее загадочных biggrin.gif

Деревенская Америка - 10
Valeryav 13 дек 2025 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
И еще

Деревенская Америка - 10
Maverick00 14 дек 2025 в 00:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Valeryav
Привет, Валерий! smile.gif Очень рад видеть, сто лет не общались, надеюсь у Вас всё хорошо! smile.gif Как Урал, как походы?

P. S. Про лампу знаю, у меня просто не одна есть, но ни одной такой старой, поэтому с одной стороны хочется оставить, а с другой - подарок реально классный, так что подумаю ещё! )

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 14 дек 2025 в 00:36
Maverick00 14 дек 2025 в 00:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Я сижу костёр жгу. smile.gif Сегодня ночью снег обещают, шторм. Так что проверил и заправил генератор на всякий случай, продуктов накупили тоже как обычно по субботам. Так что самое классное время чтобы сидеть и ждать непогоды. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 14 дек 2025 в 00:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Тьфу, блин. Ванёк только что прислал, что в Brown University стрельба. А Аддити там учится, он её только что забрал из универа, и они к нам выехали буквально 25 минут назад. Слава богу они норм.

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 14 дек 2025 в 00:52
Resident114 14 дек 2025 в 01:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Valeryav @ 13.12.2025 - 20:45)
Всем привет! Петрович, лампу, которая называется летучая мышь, оставь себе, ценная вещь. В нужный момент (ураган, длительное отсутствие света и тепла) всегда выручит

Совершенно верно.
У нас три керосиновые лампы,согласно заявлению некоего плешивого гражданина,готовимся ко всему. gigi.gif
Еще и керогаз пришел по почте,пользуюсь жидкостью для мангалов,она не воняет.
Mikk 14 дек 2025 в 02:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Добавлю облаков

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Mikk - 14 дек 2025 в 02:45
Mikk 14 дек 2025 в 02:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Это Миссури

"О, Миссури, Миссури,
О, Миссури, расчудесный штат.
Приезжайте в штат Миссури
Все, кто хочет быть богат."

Новелла Матвеева

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Mikk - 14 дек 2025 в 02:48
Крестная 14 дек 2025 в 03:09
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Maverick00 @ 12.12.2025 - 07:18)
В итоге вот такую лампу купил, не знаю кому ещё. Это я её почистил, всё сделал. И теперь думаю, может себе оставить. smile.gif

И правильно: такая корова нужна самому! idea.gif Шикарная вещь!
Крестная 14 дек 2025 в 03:13
Ярила  •  На сайте 4 года
11
Цитата (Valeryav @ 13.12.2025 - 21:07)
Тут Крестная показала загадочные облака. Раз пошло такое дело, то подброшу пару своих не менее загадочных biggrin.gif

Супер! Я бы на таком виде зависла надолго! И объяснения этому бы не нашла!
Да и ну его! Мне гораздо интереснее жить, веря в чудеса и знаки! brake.gif

У меня вот еще одно интересное фото есть: смотрите какая сверху полоска с бахромой - я такую никогда не видела. А вы?

Деревенская Америка - 10
Крестная 14 дек 2025 в 03:15
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Maverick00 @ 14.12.2025 - 00:46)
Я сижу костёр жгу. smile.gif Сегодня ночью снег обещают, шторм. Так что проверил и заправил генератор на всякий случай, продуктов накупили тоже как обычно по субботам. Так что самое классное время чтобы сидеть и ждать непогоды. smile.gif

Maverick00, ну до чего ж там у вас хорошо!
В таком живописном уюте можно и непогоду поджидать. biggrin.gif
Крестная 14 дек 2025 в 03:18
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (Mikk @ 14.12.2025 - 02:44)
Добавлю облаков

Mikk, супер! super.gif У нас такое небо - очень редкое явление, на 2-3 раза видеть доводилось. очень впечатляет!
Крестная 14 дек 2025 в 03:20
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Mikk @ 14.12.2025 - 02:46)
Это Миссури

"О, Миссури, Миссури,
О, Миссури, расчудесный штат.
Приезжайте в штат Миссури
Все, кто хочет быть богат."

Новелла Матвеева

А нас в разделе "Веселая рифма" недавно появилась тема "Просто лимерики", так в ней мастера-рифмоплеты уже по всем штатам прошлись! lol.gif Штаты оказались на редкость благодатной почвой для этого жанра!
Botya666 14 дек 2025 в 03:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (Maverick00 @ 14.12.2025 - 00:46)
Я сижу костёр жгу. smile.gif Сегодня ночью снег обещают, шторм. Так что проверил и заправил генератор на всякий случай, продуктов накупили тоже как обычно по субботам. Так что самое классное время чтобы сидеть и ждать непогоды. smile.gif

До меня почти не достанет. Лишь под утро будет мокрый снег при минус трех. Не смертельно.
Maverick00 14 дек 2025 в 03:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Botya666
У нас 3 дюйма будет, вроде, но тоже ничего особенного.

А вот со стрельбой в Brown Ваньку и Аддити повезло - офис Аддити прям там, где была стрельба, они уехали практически тогда, когда всё началось, за минуты просто. Коллеги Аддити сидят до сих пор взаперти там, но вроде все из них живы. А так двое погибших, 8 раненых. Пока.

Они уже у нас, приехали кошку свою нам отдать на время своей поездки в Индию (они во вторник улетают). Все в телефонах, выясняют, кто где из знакомых. Ну и родителей и семью в Индии разбудили, чтобы они с утра не начали волноваться.

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 14 дек 2025 в 03:57
Cones 14 дек 2025 в 05:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (whatze @ 12.12.2025 - 02:43)
Цитата (Cones @ 12.12.2025 - 07:00)
Под капотом электроника и батарея, двери не открываются, но выпилить можно, сегодня купил металические мосты, модернизировать буду. Кроме головного света, ничего нет, но на плате есть выход на поворотники, задний ход и стоп сигналы, надо добавить светодиоды.

Крыша снимается и лобовое вперед складывается.

Модель wpl-c94

А маленькая резиновая уточка желтого цвета на капоте есть? Если нет - это недостоверная модель!

dont.gif Это лицензионная версия, никаких уточек! Вчера разобрал, поставил железные карданы (был запас), к рождеству жду железные мосты. cool.gif И один шуруп после разборки/сборки остался.

У китайцев взял на пробу (110 отдал), дорабатывать буду, ибо горизонтальная ось закреплена с одной стороны. Доп запчасти стоят как цельный станок lol.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Cones - 14 дек 2025 в 05:06
Resident114 14 дек 2025 в 06:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Cones @ 14.12.2025 - 05:04)
Цитата (whatze @ 12.12.2025 - 02:43)
Цитата (Cones @ 12.12.2025 - 07:00)
Под капотом электроника и батарея, двери не открываются, но выпилить можно, сегодня купил металические мосты, модернизировать буду. Кроме головного света, ничего нет, но на плате есть выход на поворотники, задний ход и стоп сигналы, надо добавить светодиоды.

Крыша снимается и лобовое вперед складывается.

Модель wpl-c94

А маленькая резиновая уточка желтого цвета на капоте есть? Если нет - это недостоверная модель!

dont.gif Это лицензионная версия, никаких уточек! Вчера разобрал, поставил железные карданы (был запас), к рождеству жду железные мосты. cool.gif И один шуруп после разборки/сборки остался.

У китайцев взял на пробу (110 отдал), дорабатывать буду, ибо горизонтальная ось закреплена с одной стороны. Доп запчасти стоят как цельный станок lol.gif

Молодец,нас,токарей,прибавляется.
У меня советский школьный,токарн-винторезный,ТВ-4 станок,1980го года.
За те четверть века,что у меня,незнамо сколько раз окупил себя.
Ватнин 14 дек 2025 в 06:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да жуть, конечно. Вот так приходишь в универ знаний набраться, а тут пиф-паф и все. И стрелка пока не нашли, скрылся.
Mikk 14 дек 2025 в 07:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Крестная @ 13.12.2025 - 20:18)
Цитата (Mikk @ 14.12.2025 - 02:44)
Добавлю облаков

Mikk, супер! super.gif У нас такое небо - очень редкое явление, на 2-3 раза видеть доводилось. очень впечатляет!

Я вообще очень городской житель, прожил всю жизнь в историческом центре с узкими улицами, все эти просторы и природа в целом, мне в новинку, езжу и восхищаюсь

Вот еще немного облаков

Деревенская Америка - 10
Mikk 14 дек 2025 в 07:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
И еще

Деревенская Америка - 10
Mikk 14 дек 2025 в 07:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Крестная @ 13.12.2025 - 20:20)
Цитата (Mikk @ 14.12.2025 - 02:46)

"О, Миссури, Миссури,
О, Миссури, расчудесный штат.

А нас в разделе "Веселая рифма" недавно появилась тема "Просто лимерики", так в ней мастера-рифмоплеты уже по всем штатам прошлись! lol.gif Штаты оказались на редкость благодатной почвой для этого жанра!

Надо будет заглянуть.

А песенку про Миссури помню с детства золотого. У нас пластинка Матвеевой была в древности глубокой

Ватнин 14 дек 2025 в 13:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
А микк таки обиженка biggrin.gif
Botya666 14 дек 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Фигня эти ваши штормы. Бывшего москвича таким пугать, как хеджхога нэйкэд эссом

Деревенская Америка - 10
Valeryav 14 дек 2025 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Maverick00 @ 14.12.2025 - 00:35)
Valeryav
Привет, Валерий! smile.gif Очень рад видеть, сто лет не общались, надеюсь у Вас всё хорошо! smile.gif Как Урал, как походы?

Привет Петрович! Действительно давно сюда не заходил. Постоянно времени не хватает, похоже, с годами оно все ускоряется помимо нашей воли, увы. Крайние два года никуда не ездил. На лето детишки внуков подбрасывают, так что активно и сурово работаю педагогом. Устраняю пробелы в изучении наук, стараюсь сразу поставить у них руки в нужное место, провожу речные оздоровительные процедуры и т.д. и т.п.
До этого успел съездить на машине на Урал, а затем в Нижегородскую обл. Если соберусь с силами, то сделаю как обычно многосерийный фотообзор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  398 399 400  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх