Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  477 478 479  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 8 апр 2014 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:01)
Я таки не понял, заженилась ТС или ещё холостая? upset.gif

да мы её с создания темы не видели, вот ждем...
Wonka 8 апр 2014 в 16:03
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 16:02)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 16:00)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 15:53)
Wonka

Цитата
Тынц

это ты?

Ага, добавила тебя
id у мну по фамилии, если надо кому еще
zaritska

Зёма ты что хохлушка!??? sm_biggrin.gif

Ну чуть менее чем наполовину.
Дед из Киева у меня. Родня там исчо.
tafiy 8 апр 2014 в 16:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 17:02)
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:01)
Я таки не понял, заженилась ТС или ещё холостая? upset.gif

Эй, у нас тут своя атмосфера.

Я, блин, никак с собакой не выйду.

А я чё, вам атмосферу порчу чтоль? Кажется бобовыми в последнюю неделю не увлекался. blink.gif
wilziak 8 апр 2014 в 16:05
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 16:03)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 16:02)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 16:00)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 15:53)
Wonka

Цитата
Тынц

это ты?

Ага, добавила тебя
id у мну по фамилии, если надо кому еще
zaritska

Зёма ты что хохлушка!??? sm_biggrin.gif

Ну чуть менее чем наполовину.
Дед из Киева у меня. Родня там исчо.

Вот дела. А у меня бабка и родни там человек двадцать lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 16:05
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 18:58)
anhenperm

http://vk.com/id193334357

Добавлено в 16:06
Цитата (NaMo @ 8.04.2014 - 19:01)
anhenperm
Цитата
В сексте

В где? blink.gif

Э Ой. В секте))
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:06
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
GriffOn82
коллекционирую
gigi.gif gigi.gif
Гыук 8 апр 2014 в 16:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:07
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
tafiy
ты мальчик или девочка?
anhenperm 8 апр 2014 в 16:08
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

А что, надо?
Гыук 8 апр 2014 в 16:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:04)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 17:02)
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:01)
Я таки не понял, заженилась ТС или ещё холостая? upset.gif

Эй, у нас тут своя атмосфера.

Я, блин, никак с собакой не выйду.

А я чё, вам атмосферу порчу чтоль? Кажется бобовыми в последнюю неделю не увлекался. blink.gif

не портите, это просто уже на автомате...тут через страницу ТС интересуются...
tafiy 8 апр 2014 в 16:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:07)
tafiy
ты мальчик или девочка?

С утра мальчиком был. Щас пойду проверю.
GriffOn82 8 апр 2014 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 20:06)
GriffOn82
коллекционирую
gigi.gif gigi.gif

lol.gif
Гыук 8 апр 2014 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 16:08)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

А что, надо?

ну я бы.....(промолчу) wub.gif
а ударение куда правильно ставиться?
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:10
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
tafiy
да прям тут проверяй
все свои
в контакте состоишь? shum_lol.gif shum_lol.gif
tafiy 8 апр 2014 в 16:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Гыук
Цитата
тут через страницу ТС интересуются...

На последних страницах не видел. Поэтому и интересно стало. ))
anhenperm 8 апр 2014 в 16:11
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:09)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 16:08)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

А что, надо?

ну я бы.....(промолчу) wub.gif
а ударение куда правильно ставиться?

На второй слог.
konopushkin 8 апр 2014 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NaMo @ 8.04.2014 - 17:01)
anhenperm
Цитата
В сексте

В где? blink.gif

Секста - музыкальный интервал шириной в шесть ступеней :)
tafiy 8 апр 2014 в 16:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:10)
tafiy
да прям тут проверяй
все свои
в контакте состоишь? shum_lol.gif shum_lol.gif

Не, я ж старый перец - только одноклассники. old.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 20:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

а ты в профиль к ней загляни rulez.gif
konopushkin 8 апр 2014 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:11)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:09)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 16:08)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

А что, надо?

ну я бы.....(промолчу) wub.gif
а ударение куда правильно ставиться?

На второй слог.

А мне нравится фамилия твоя - Попкова по попке ))) удобно)
Можно попкой называть))
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:12
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
tafiy
shum_lol.gif shum_lol.gif
ничего
мы есть везде

Wonka 8 апр 2014 в 16:13
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:04)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 17:02)
Цитата (tafiy @ 8.04.2014 - 16:01)
Я таки не понял, заженилась ТС или ещё холостая? upset.gif

Эй, у нас тут своя атмосфера.

Я, блин, никак с собакой не выйду.

А я чё, вам атмосферу порчу чтоль? Кажется бобовыми в последнюю неделю не увлекался. blink.gif

Да я не про тебя, а про вопрос. Что о ней давно позабыли, у нас уже свои дела.
Включайся rulez.gif
Гыук 8 апр 2014 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 16:11)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 20:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

а ты в профиль к ней загляни rulez.gif

да давно..вполне соответствует ударению на первом слоге))
anhenperm 8 апр 2014 в 16:14
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:11)
А мне нравится фамилия твоя - Попкова по попке ))) удобно)
Можно попкой называть))

Так, всё-таки, может, отшлёпаешь?
tafiy 8 апр 2014 в 16:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:12)
tafiy
shum_lol.gif shum_lol.gif
ничего
мы есть везде

Большой брат следит за нами? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 503
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  477 478 479  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх