Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  478 479 480  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
anhenperm 8 апр 2014 в 16:15
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:13)
да давно..вполне соответствует ударению на первом слоге))

Хм, даже не знаю, как это воспринимать... Как комплимент или как?
tafiy 8 апр 2014 в 16:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Wonka
Цитата
Да я не про тебя, а про вопрос. Что о ней давно позабыли, у нас уже свои дела.
Включайся rulez.gif

Ну вот, а я думал поджениться хоть на пару дней. cry.gif
Soamz 8 апр 2014 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:16
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
tafiy
а ты думал в сказку пришел7
Azorych 8 апр 2014 в 16:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 17:11)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 20:07)
anhenperm, о как..ты после замужества фамилию свою оставлять думаешь?)))

а ты в профиль к ней загляни rulez.gif

Прхоже Гыук ее все-таки уговорил на показ попца gigi.gif Словоблуд, этакий bravo.gif

anhenperm, Нюша, он ведь (Гыук), скоро своими выдержками из французских романов и трусы вынудит снять brake.gif
konopushkin 8 апр 2014 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 17:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Выложи свои сиськи и сразу поймешь! 146% ))

Это сообщение отредактировал konopushkin - 8 апр 2014 в 16:19
anhenperm 8 апр 2014 в 16:18
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 19:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Не поверите, у нас здесь уже Брачное агенство открылось, можете оставить свою заявку))
konopushkin 8 апр 2014 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:14)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:11)
А мне нравится фамилия твоя - Попкова по попке ))) удобно)
Можно попкой называть))

Так, всё-таки, может, отшлёпаешь?

Может и отшлеп..... Эй.. ты че.. у меня же 2 см послеминытолькопописать!)))
DevilMan 8 апр 2014 в 16:19
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Lisana

Вы прикиньте, теща не помнит, когда день рождение у зятя! lol.gif gigi.gif

Я это дело под свой контроль возьму! rulez.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 16:19
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:17)
Прхоже Гыук ее все-таки уговорил на показ попца gigi.gif Словоблуд, этакий bravo.gif

anhenperm, Нюша, он ведь (Гыук), скоро своими выдержками из французских романов и трусы вынудит снять brake.gif

А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif
Гыук 8 апр 2014 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 16:15)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:13)
да давно..вполне соответствует ударению на первом слоге))

Хм, даже не знаю, как это воспринимать... Как комплимент или как?

ну давай рассуждать: заметил давно - никому не сообщил) почему? понравилось и хочет быть единоличником увиденного? возможно... не понравилось, но решил не обращать внимания, как на что-то незначительное? но при этом все время клянчит сиськи! значит должен был в топике прилюдно обратить внимание на профиль! ну или...
з.ы. есть варианты, но выбирай из двух))
anhenperm 8 апр 2014 в 16:21
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:19)
Может и отшлеп..... Эй.. ты че.. у меня же 2 см послеминытолькопописать!)))

Я и не знала что можно отшлёпать своими сантиметрами, так-то я ладошку имела ввиду)) shum_lol.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 16:21
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 17:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

Главный вопрос к новеньким в этой теме: А вы, собственно, случаем мужа, любовника, раба не ищите себе? cool.gif
Гыук 8 апр 2014 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Soamz @ 8.04.2014 - 16:16)
Я эту тему добавила в закладки, когда было 128 страниц, думала, что на досуге прочитаю все (уж больно люблю некоторых ЯПовских комментаторов за острые и колкие замечания), но теперь думаю, что не осилю=)))) Даже боюсь представить, что же можно обсуждать столько страниц)

rulez.gif мы и больше могём rulez.gif
включайся - будет весло)
tafiy 8 апр 2014 в 16:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:16)
tafiy
а ты думал в сказку пришел7

Мы люди доверчивые, верим писанному. ))
Lisana 8 апр 2014 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 16:19)
Lisana

Вы прикиньте, теща не помнит, когда день рождение у зятя! lol.gif gigi.gif

Я это дело под свой контроль возьму! rulez.gif

rulez.gif

очень жду информации))
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:22
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
А вы, собственно, случаем мужа, любовника, раба не ищите себе?


это что ли все ты в одном лице, пупсик, чувак?
DevilMan 8 апр 2014 в 16:22
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:19)

А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif

А как же райские врата любви? wub.gif Тоже нету? cry.gif
SCORPIONGIRL 8 апр 2014 в 16:22
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
tafiy
говорят фотки надо свои казать
иначе никак
konopushkin 8 апр 2014 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:21)
Цитата (konopushkin @ 8.04.2014 - 19:19)
Может и отшлеп..... Эй.. ты че.. у меня же 2 см послеминытолькопописать!)))

Я и не знала что можно отшлёпать своими сантиметрами, так-то я ладошку имела ввиду)) shum_lol.gif

Опять косишь под нецелованную? :))
Вот именно что ладошкой... Ни разу еще только этим не кончалось)))

Какая фраза получилась... глубокая))))
Гыук 8 апр 2014 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 16:17)
anhenperm, Нюша, он ведь (Гыук), скоро своими выдержками из французских романов и трусы вынудит снять brake.gif

не-а... всё сугубо добровольно! никакого принуждения...и уговоров...
anhenperm 8 апр 2014 в 16:23
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:20)
ну давай рассуждать: заметил давно - никому не сообщил) почему? понравилось и хочет быть единоличником увиденного? возможно... не понравилось, но решил не обращать внимания, как на что-то незначительное? но при этом все время клянчит сиськи! значит должен был в топике прилюдно обратить внимание на профиль! ну или...
з.ы. есть варианты, но выбирай из двух))

Ну, за то, что заметил давно и никому не сообщил, отдельное спасибо. agree.gif
Azorych 8 апр 2014 в 16:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:19)
А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif

Таки шо, ви их снимите???? blink.gif blink.gif blink.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 16:23
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.04.2014 - 17:22)
Цитата
А вы, собственно, случаем мужа, любовника, раба не ищите себе?


это что ли все ты в одном лице, пупсик, чувак?

Неа. ) Я вольная и свободная птица. Орёл! gigi.gif
konopushkin 8 апр 2014 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 17:22)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 17:19)

А у меня под трусами ни чё нету, зря будет стараться)) lol.gif

А как же райские врата любви? wub.gif Тоже нету? cry.gif

Если нефритовый стержень подтащить -появятся))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  478 479 480  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх